МедИя, медицинский центр


г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 185 к 4 литера а
Московская (500 м)
Парк Победы (1.5 км)
Электросила (2.9 км)
Только WhatsApp сообщения
Откроется 29.06 в 09:00
Понедельник
09:00 – 19:00
Вторник
09:00 – 19:00
Среда
09:00 – 19:00
Четверг
09:00 – 19:00
Пятница
09:00 – 19:00
Суббота
09:00 – 14:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Год основания
2019
Тип
Частные специализированные клиники
Принимает
Взрослых и детей
Запись к врачам по телефону: ; WhatsApp//Telegramm или через САЙТ
Процедурный кабинет: Пн, ср, пт с 09:00 — 13:00. Прием в сб: по предварительной записи.
Преимущества
Узкопрофильная клиника
Близко от метро
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы
(3)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx17
4 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Сегодня сдавала анализ крови на гормоны щитовидной железы. Все замечательно! Приветливый администратор, молодая, но очень аккуратная лаборант. Светло, чисто, уютно, без очереди по предварительной записи. Спасибо)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анастасия
1 отзыв
Хорошая клиника
Очень рада, что нашла "своего" врача. Долго ходила по разным клиникам, никак не могли решить мою проблему. В данной же мне поставили четкий диагноз и предложили пути лечения. В целом, очень порадовал персонал и цены на предоставляемые услуги.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Виктория
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Не мой доктор
К сожалению не прошла весь курс лечения так как сумма за процедуры оказалась для меня дорогостоящей. 40 000руб. за 10 процедур. При которых, я не совсем понимала, помогут ли данные процедуры. Так как лечение представляло собой препаратное лечение. + аптечные препараты. Проблема наростов в виде паппиломы на матке и эррозии шейки матки + по анализам мне сообщили о дисплазии первого типа, мне показалась не для препаратного лечения. Но доктор была убедительна, и я не смогла подвергнуть её слова сомнениям. Это же доктор. Когда мне нужно было нести следующую сумму за процедуры в клинику, я отказалась от продолжения визитов и попросила возврата части суммы за не пройденные этапы лечения. Мне вернули 2 000 руб. В общей сложности отдала клинике 15 950 руб. без учета аптечных препаратов, которые не стала пить. По личному субъективному мнению мне предложили довольно дорогое лечение и настаивали на нем, альтернативы предложены были, но доктор мне их не советовала так как я не рожавшая. К доктору Ольге Вяткиной лично я, больше не ногой. Прошла альтернотивное радиоволновое лечение в другой клинике.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Лицензии и сертификаты





МедИя, медицинский центр
Представитель клиники