Городской диабетологический центр №3

Отзывы о Городском диабетологическом центре №3 на Новочеркасском (9)

Отлично.

Добрый день.Сегодня был в диабет центре.Хочу сказать пару добрых слов о Прониной Галине Сергеевне.Она гардеробщица,добродушный и отзывчатый человек.Готова всегда помочь немощному человеку.Огромное ей спасибо,за душевное тепло и доброе отношение к людям!!! Здравствуйте,ещё раз!Сайт плохо работает.Я уже всё написал.Хочу выразить свою огромную благодарность Прониной Галине Сергеевне,гардеробщице диабетцентра №3.За отличную работу,и чуткое отношение к пациентам.СПАСИБО!

Сожалеем, что вы столкнулись с ошибкой на нашем сайте. Просим прощения за эту ситуацию.

Поскольку Ваша оценка была снижена из-за ошибки на нашем портале, то мы повысили оценку до 5. Если Вы захотите изменить оценку, то напишите об этом на info@napopravku.ru - мы оперативно внесем изменения.

Большое спасибо за Вашу обратную связь - она помогает нам становится лучше!

Замечательный доктор!

Ольга Геннадьевна, обладает каким-то волшебным притяжением. Побывав у нее один раз, получаешь приятный бонус- хорошее настроение и уверенность. Хочется вернуться именно к этому доктору! Ну и главное...Ольга Геннадьевна обладает высоким уровнем профессионализма, кратко и по существу ведёт диалог с пациентом. Все ответы на вопросы и в целом консультация по схеме лечения, наличия риска и перспектив лечения, даются в полном, понятном об'еме. Как жаль что такой специалист уходит из центра((((

запись к врачу

Оставила заявку на запись к врачу эндокринологу на сайте. Указала те дни которые я могу, а это много дней так как мой график 2 через 2 и указала возможность посещения любое время в конкретные дни! Мне перезвонили и предложили абсолютно другие дни, которые я не указывала!! Конечно же я не смогла в этот день! Что за безобразие, зачем тогда писать информацию если ее никто не смотрит!!

Очень толковый врач

Проходил обследование у Ирины Андреевны. Внимательная, вежливая, профессиональная. Всё по делу, ничего лишнего.

Добра и мила!

21.06.2019 Я был на приёме у Ланцевой О.Е.Я диабетик со стажем,и хожу в диабетцентр №3 уже много лет,но на приём к Ланцевой попал впервые.Я был потрясён её профессионализмом,умением расположить к себе пациента,и конечно её неувядаемой красотой!!!Меня растрогало до глубины души,её умение узнать всё о пациенте,что он ест,и с кем живет!Знаете,о таких вещах я бы рассказал далеко не каждому врачу из диабетцентра....Желаю всем эндокринологам из диабетцентра№3 равняться на свою обаятельную заведующую!!!

Ланцева Ольга Евгеньевна

очень внимательная. доброжелательная. призводит хорошее впечатление.

эндокринолог

Сейчас работает в Городском Диабеталогическом центре на Новочеркасской. Наблюдаюсь несколько месяцев. Очень вежливая, внимательная, действительно вникает в ситуацию, индивидуальный подход. Назначает все необходимые анализы, выписывает рецепты. Отличный врач.

не дозвониться

16,04,18 с 10 утра - ваш телефон занят!

Городская поликлиника № 17
Благодарим за отзыв. Ваше обращение будет передано администрации для решения вопроса!

Грамотный доктор

Я долго не мог найти толкового врача. Обращался в разные клиники города, к разным специалистам. но, к сожалению сталкивался с невнимательностью и непониманием моей проблемы. Но, однажды, волей случая, я попал к Марине Александровне. Это врач от Бога. с пониманием отнеслась к моей проблеме, выслушала меня, дала грамотные рекомендации. исполняя ее рекомендации я отметил значительное улучшение самочувствия, прилив сил, повышение работоспособности и интереса к жизни. Всем больным рекомендую обращаться только к этому специалисту для получения качественной помощи.