Детское поликлиническое отделение №37 ГП № 106
г Санкт-Петербург, б-р Брестский, д 3 к 2 стр 1
Красносельский район
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Головная клиника
Городская поликлиника № 106 Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Детей
Преимущества
Средний рейтинг врачей 4.1
Данные актуальны на 11.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(10) невролог
Взрослый, детский
педиатр
остеопат
мануальный терапевт
Взрослый, детский
ортодонт
Взрослый, детский
Отзывы
(25)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Не рекомендую данного врача .
Хабалистый безманерный невоспитанный персонаж .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
29 отзывов
Больше 100 записей через НаПоправку
Единственный врач в поликлинике, которая хамит и нет никакой уверенности, что узи сделано качественно, потому что на вопросы не отвечает, узи сделано сверхбыстро и "Все вопросы к терапевту". Врач будто ненавидит всех людей, кто к ней заходит. Отношение к детям строгое, разговор приказами! В кабинете ни одной картинки, наклейки, в отличии от других кабинетов узи, ребенку остается смотреть на голую стену и ведь самой же врачу сложно делать узи, когда ребёнок не отвлечен на картинку.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Андрей Михайлович,врач от Бога.Даже просто разговаривая с ним,уже можно вылечиться.Очень благодарна ему❤️
Отзыв оставлен через сайт/приложение





