Дентал Бюро, стоматологическая клиника
г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 30 литер а
Петроградская (700 м)
Чкаловская (1.1 км)
Черная речка (1.8 км)
Откроется 29.06 в 09:00
Понедельник
09:00 – 21:00
Вторник
09:00 – 21:00
Среда
09:00 – 21:00
Четверг
09:00 – 21:00
Пятница
09:00 – 21:00
Суббота
10:00 – 16:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Тип
Частные специализированные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
Наличные
Преимущества
Стоматологическая клиника
Узкопрофильная клиника
Близко от метро
Данные актуальны на 19.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(1)- Стаж 30 лет
стоматолог-ортопед
Взрослый
Прием стоматолога-ортопеда
1 000 ₽
Отзывы
(1)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Ирэн
1 отзыв
Больше 20 записей через НаПоправку
Хочу оставить свой отзыв . Пришла сюда по совету друзей . Моя ситуация с зубами была не самой простой , это если мягко сказать. Я была в других разных клиниках , где предлагали мне навести красоту, но !!! без сохранения зубов . То есть вырвать все зубы на верхней челюсти и поставить импланты . И по -другому сделать ничего нельзя,уверяли меня . А Александр Владимирович, не перестану благодарить его , сказал что вырвать всегда успеется , надо постараться сохранить максимально что есть и с эти работать . Надо ли говорить, что я осталась здесь, в дентал бюро , у Александра Владимировича . Лечение заняло 2 или 2,5 года ( лечение кариеса , наращивание костной ткани , импланты и многое другое). Александр Владимирович назначил план лечения ,каждый этап мы проговаривали . Всегда все было понятно и подробно разъяснено.
Как говорят : « врач -это не только про профессию , но и про состояние души». Это про Александра Владимировича . Я очень благодарна Александру Владимировичу, наконец-то моя проблема решена, я точно попала в надежные руки! Спасибо огромное за высокий профессионализм, внимательность, доброту , тактичность ,за золотые руки ! Всегда все спокойно !!!
Александр Владимирович всегда был на связи со мной, для меня это было очень важно.
Результат такой кропотливой работы это моя шикарная улыбка , красивые естественные зубы ! Это то , о чем я так долго мечтала !
Свою улыбку однозначно вы можете доверить Александру Владимировичу и его команде !
Также хочу отметить , что стомат кабинет всегда чистый, играет приятная спокойная музыка , можно даже заснуть, если процедура длительная! Ассистенты всегда доброжелательны !
Рекомендую на все 10000000000000000 процентов из 100!!!
С уважением ,Ирина А.
Отзыв оставлен через сайт/приложение


