Дельта Дент, сеть стоматологических клиник
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 444-10-1... показать

Отзывы о стоматологии Дельта Дент (18)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Очень довольна результатом
Лечила у Асият Абдуловны 2 зуба - нижнюю 6рку и 7рку. А также делала проф чистку. Очень довольна результатом. Она работает просто с фантастической скоростью и очень нежно при этом. При том, что я очень боюсь стоматологов и боли, мне было с ней очень комфортно. Спасибо огромное! всем рекомендую.

чистка не понравилась
Была на чистке зубов по ДМС на Малоохтинском пр. Фамилию доктора не запомнила.
Сравниваю с посещением других клиник по ДМС:
- Доктор осмотр зубов не проводила, в карточку не записала состояние зубов (где пломба. где коронка и пр).
- сразу сказала. что камней много, в ДМС airflow не входит, но без него не отчистится, толку мало, - навязала услугу.
- Чистку ультразвуком сделала очень быстро, мне показалось, что не всех зубов, но возможно, на части из них и не было камней (если вообще были где-то).
- Далее Airflow тоже очень быстро.
- В сумме за 25 минут или даже меньше сделала полную чистку (включая подготовительные манипуляции с инструментами), в других клиниках более тщательно почти час чистили.
- Фтор лак не нанесла на дальние жевательные зубы.
- После чистки зубы ныли больше недели.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Всем рекомендую данного специалиста
За 15 минут избавил от зуба мудрости ! Быстро, аккуратно , безболезненно. Всем рекомендую данного специалиста

Дарья Александровна
Превосходный профессионал, врач по призванию.

В следующий раз только к вам
Случилось так, что попал на лечение к Екатерине Александровне и во время лечения понял, насколько мне повезло с врачом. Всегда вежливая, все подскажет и объяснит. Лечил зуб с кариесом, очень не простой зуб скажу вам, но врач полностью справилась с работой и спасла зуб. Конечно, больно не было, благодаря импортному наркозу, но профессионализм врача никто не отменял. Хочется поблагодарить Екатерину Александровну за терпение и золотые руки. В следующий раз только к вам.

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
взрослый
Отзыв о враче Гаврилова Е.А.
Была у Екатерины на чистке зубов. Я ее предупредила, что у меня слабая зубная эмаль, и она явно старалась аккуратнее всё сделать. Как минус - неприятные ощущения сохранялись еще несколько дней. Возможно, мне вообще чистка противопоказана.

Мне все понравилось
Екатерина удаляла мне 3 зуба мудрости, один из них - сложный. Все прошло быстро, легко и без последствий. Также делала у нее гигиеническую чистку. Мне все понравилось, при необходимости снова попробую попасть именно к Екатерине.

Загубил зуб
Загубил зуб,пришлось удалять у другого врача.
Анкудинова Надежда Анатольевна
Анкудинова Надежда Анатольевна
руководитель филиала
Дельта Дент, сеть стоматологических клиник
Добрый день! Просим указать ваши данные для то, чтобы мы могли по существу разобраться с данной ситуацией. Пришлите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и время посещения филиала сюда или неа почту dent5@mail.ru

профессиональная работа
Стоматолог Аванесян Армен Рубикович замечательно установил мне пломбу и теперь вся наша семья записывается на приём только в эту клинику. Пусть приходится оплатить услугу, но она качественная и выполнена профессионалами. Спасибо.

высокое качество обслуживания.
В Дельта Дент я записалась на приём к Аванесян Армен Рубиковичу. Мне надо было менять коронку, уже совсем испортилась. Врач довольно опытный и как человек очень вежливый приятный. Сделал мне новую за неделю и очень надёжно закрепил. Никакого дискомфорта. Хожу больше месяца и всё отлично. Очень благодарна за ваше терпение и хорошую работу. Претензий нет.

Все нормально
Попала к врачу Аванесяну, все прошло вполне нормально, зуб отремонтировали безболезненно.

Лечение зуба без боли
Сильно разболелся зуб, обратилась в клинику Дельта Дент, попала к врачу Коробенко О.В.
Врач просто замечательная, почистила мне каналы и поставила новую пломбу. Никаких не приятных ощущений и цена тоже порадовала.

Хорошая стоматология
Не люблю стоматологов, но приходится их посещать каждый год, что бы не усугублять состояние зубов. Хочу выразить благодарность и свое почтение врачу с большой буквы Армену Рубиковичу Аванесяну. Этот человек убедил меня в том, что стоматологи могут быть не страшными, а очень даже человечными. Мне нужно было восстановить зуб практически из ничего и у доктора это получилось.

Хороший стоматолог!
Меня очень беспокоил верхний зуб и нужно было немедленно что то предпринимать. Пришла на приём к Аванесяну Армену Рубиковичу и не пожалела об этом. Необходимо было удалять нерв, поэтому мне сделали укол и поставили временную пломбу на пару дней, чтобы нерв успокоился. После чего стоматолог, поставил пломбу. Хожу уже с месяц и всё в порядке, зуб не беспокоит.

1 год назад
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
детский
Самый лучший врач - ХАЛИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА! Золотые руки, чуткость, уверенность, доброта. Всегда выслушает, объяснит. Лечусь у неё около 7 лет. После санации в 2010 году. Каждый год только чистки. Никаких кариесов у меня нет. Потому что Татьяна Ивановна рассказала как правильно чистить зубы (флосс ... и т.д. ) Выхожу из кабинета отдохнувшей (удивительно!) и счастливой. СПАСИБО Татьяна Ивановна!!! Здоровья Вам !

Очень плохая клиника.
В мае-июне этого года проходила лечение в «Дельта Дент» на Каменноостровском пр.
Начну с доктора С.С. Тарашкевич. Многие ее хвалят за подход и улыбчивость, но за улыбчивостью, как выяснилось, стоит самая обычная вежливая коммерция. Я пожаловалась на чувствительность эмали зубов, сказала, что перепробовала все дорогие пасты. Она очень понятливо кивала, и выписала, внимание! зубную пасту Colgate! Либо лечение у них за три с лишним тысячи. Догадайтесь что я выберу когда Колгейт мне не поможет? На этом инциденте мои проблемы только начались, при лечении глубокого кариеса она обожгла каналы зуба из-за чего образовался пульпит. Правильно - если проблем недостаточно для чека который бы им нравился, так надо их создать. Мои попытки решить вопросы с заведующей Н.А. Шумиловой привели к нулевому результату, выяснили мы с ней только одно - сиюминутная прибыль для них важнее здравого смысла и репутации, ведь очевидно же, что в эту клинику я не вернусь никогда, а так и деньги ещё возвращать придётся или хуже того, устранять последствия некомпетентности доктора С.С. Тарашкевич за свой счёт. А, ну да, ещё мы выяснили что «каждый организм индивидуален».

Все остальные негативные отзывы здесь и на других сайтах чистая правда: обслуживание на ресепшн - как в государственной поликлинике; на вежливые просьбы клиентов сделать оплату картой, в интернете они пишут: «да мы обязательно постараемся», прихожу, спрашиваю когда будет оплата картой, администратор: «Девушка, у нас не будет оплаты картой никогда!»; мебель и оборудование 90-х. Запись по одному часу на каждого клиента, особо не вникая сколько действительно нужно времени, доктора торопятся! За все семь-восемь моих визитов в клинику «Дельта Дент», наверное, целый один раз доктор спокойно, не торопясь лечила мне зуб. В остальное время происходило следующее: идёт процесс лечения, в середине которого заходит администратор сообщить, что пришёл новый пациент и доктор начинает спешно пытаться как можно скорее закончить работу с вашим зубом. Для них это норма. Очень специфическое у вас при этом ощущение будет, можете проверить. Доктор С.С. Тарашкевич, кстати, начала торопиться с первой минуты лечения (вы даже можете увидеть в интернете чей-то положительный отзыв, что она за час лечит по три зуба - ну очень удобно), и я вышла от неё с пульпитом, зато ровно через один час (15 мин. из которого ушло на консультацию). Замечу, что при всём описанном мною качестве этой клиники - это платное заведение и стоит не малых денег!

Ну и наконец о ценах. Видимо, как только вы прошли осмотр у доктора, она уже понимает сколько с вас можно взять денег. Открытого прайса у них на сайте нет и цены озвучивает доктор. Так если доктор говорит вам, что цена за лечение будет минимум 5, максимум 10 тысяч, готовьтесь отдать 12 -13 тысяч. В моем случае доктор С.С. Тарашкевич озвучила за металлокерамическую коронку: «максимальная цена будет 14 тысяч», хирург в процессе разговора обозначил те же самые 14 тысяч, а по итогу вышло 15 700.
На кассе они «потеряли» мою предоплату (и это после всего, что случилось) я ещё пол часа выясняла куда делись деньги. Из разговора с заведующей Н.А. Шумиловой : «Четыре тысячи не такие уж большие деньги» и далее в процессе разговора: «вы понимаете, мне придётся взыскать эти деньги с администратора, четыре тысячи - серьезные деньги». То есть смотрите, для клиента это не большие деньги, ведь он их печатает на печатной машинке, а если говорить об их доходе, то это серьезные деньги. По одному этому уже можно составить мнение о клинике «Дельта Дент». Клиент для них- человек который принёс с собой наличные деньги (ведь карты они не будут принимать никогда) и нужно как можно меньшими затратами оказать ему лечение, при этом постараться взять с него как можно больше. Вот уж действительно «более 25 лет плодотворной работы не прошли бесследно»

Я никогда не писала негативных отзывов о работе людей и склонна прощать мелкие недочеты, но это место заставило меня понять почему люди трясутся при одной мысли о стоматологах. И, конечно, за такое количество посещений у них была возможность извиниться хоть раз за все произошедшее, предложить возместить финансовый ущерб который они мне нанесли (я уж молчу об ущербе здоровью) или решить ситуацию мирно. Но ведь это означало бы признать свою неправоту, поэтому они до последнего делали вид, что ничего не происходит.
Резюмируя все выше сказанное, лучшее, что вы можете сделать для здоровья своих зубов, а заодно нервов и кошелька - обходить клинику "Дельта Дент" за тридевять земель.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Уважаемая Наталья, отвечая на Ваш отзыв, хотим прокомментировать данную ситуацию. Прежде всего приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Понятно, что впечатление мы уже не исправим, но хотелось бы ответить по нескольким моментам.

Врач Тарашкевич С.С. имеет огромный опыт работы, очень внимательно относится к пациентам и их проблемам, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы на ее работу, а также плотная запись на неделю, а то и две перед. Наши врачи всегда выбирают максимально щадящий метод лечения, пытаясь до последнего сохранить зуб «живым». В ряде случаев это удается, в ряде – нет. Это действительно зависит от особенностей организма, сопутствующих заболеваний, иммунитета и ряда других факторов. Об этом Вас доктор предупредила и именно поэтому поставила не постоянную, а временную пломбу. К сожалению, в Вашем случае сохранить зуб "живым" не удалось. Что касается рекомендаций пасты. Мы действительно рекомендуем пасту, которая зарекомендовала себя в качестве хорошего доступного домашнего средства для снятия чувствительности! Если бы нашей целью была "жажда наживы", то мы бы порекомендовали Вам курс реминерализующей терапии в совокупности с кабинетным уходом, который стоит не три тысячи, а на порядок выше. Но в Вашем случае он был не показан.

Что касается финансов. При дальнейшем лечении каналов вся сумма первичного лечения кариеса была учтена в общую стоимость лечения. Наш прейскурант всегда доступен на сайте клиники и на ресепшене каждой из клиник. Вы всегда можете его самостоятельно изучить и задать вопросы по стоимости Вашему доктору.

Стоимость коронки составила 11 100, но оценив ситуацию, врачом ортопедом было предложено поставить культевую вкладку. Со всем объемом предложенного лечения сумма к оплате составила 15 500 рублей. Ситуация с авансом имела место. Произошла техническая ошибка и Ваш аванс "повис" на другом пациенте. Все выяснили и произвели расчет. Оплата по картам действительно в наших клиниках не производится, о чем администраторы предупреждают.

Хотим заметить, что во всех спорных случаях, мы стараемся быть на стороне пациента и найти максимально комфортный для него выход из положения. Мы сожалеем о сложившейся ситуации.

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
взрослый, детский
не рекомендую этого доктора
пришла к этому ортодонту по рекомендации. наблюдались моя дочь очень долго (в течении 3-4 лет).Исакова - сторонник выравнивания прикуса без брекетов, чем мы и занимались доллгие 4 года. Ребенок исправно носил капу, прикус потихоньку выравнивался, до тех пор, когда, однажды, на профилактическом приеме у терапевта не обнаружилось ( в этой же клинеке на Каменноостровском), что в верхнем зубном ряду один из клыков - молочный! (ребенку 16 лет).4года наблюдаться у ортодонта, и услышать о том, что коренной клык ретинированный , то есть попросту застрял в десне, от детского терапевта! На следующий день на прием к Исаковой мы пришли и получили следующие комментарии : "Согласно ренгеннограмме, сделанной 4 года назад, зуб лежал в плоскости под углом 45 градусов( его тогда трогать было нельзя,бесполезно), сейчас угол уменьшился. Значит можно ставить брекеты и вытаскивать зуб! " Все вроде правильно, но фокус Исаковой заключался в том, что ни одного ренгена она моей дочери не делала никогда! Врачи предупредили ее о сучившемся накануне и она ,что бы снять с себя ответственность ,сочинила всю эту историю, а она так же не имела понятия, что клык в верхнем ряду молочный. Это было чистое вранье !
Мы ,конечно поменяли и врача, и клинику. Нашли чудесного ортодонта Воронину Дина Владимировна ! Грамотного и честного! клык наш уже стоит на своем законном месте. и по истечении всего этого лечения и капами и брекетами, я хочу посоветовать не мучить детей этими капами (4 года по ночам она одевала капу), а дождаться нужного времени и ставить брекет -систему у хорошего врача-ортодонта. Надеюсь, кому-нибудь мой опыт поможет!

Замечательный врач!
Замечательный врач! Очень внимательный и умелый.
Мне устанавливал два импланта в разные годы...Все хорошо!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
взрослый, детский
10 визитов к стоматологу за 6 мес.
В течение 5 лет наблюдалась у Ирины Сергеевны, периодически лечила мелкие кариесы. Однажды сильно заболел зуб. Оказалось, что доктор пропустила кариес в семерке, в итоге - подозрение на пульпит. Доктор все равно посоветовала пролечить кариес без удаления нерва. После лечения нерв в зубе умер, на корне образовалась киста. Ирина Сергеевна лечила этот пульпит без микроскопа. Итог - корень не до конца прочищен, десна продолжала болеть. В определённый момент моих мучений доктор просто исчезла - перестала отвечать на звонки и сообщения в контакте. Итог - 6 визитов к другому стоматологу, лечение с микроскопом, у грамотного врача, с затратами 50 тысяч рублей. Белею от гнева, понимая, что многого можно было бы избежать, если бы доктор Бенза была внимательнее к пациенту и смогла вовремя признаться в своей некомпетентности и отказаться от проведения сложного лечения, которое было ей не по силам.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог лечит болезни десен пародонтолог
Отличный имплантолог!
Очень довольна доктором Стрибезовым Евгением Михайловичем!
Ходила долго по клиникам, выбирая имплантолога, не могла определиться, пока не посоветовала подруга. Прийдя на консультацию, встретила своего начальника довольного выходящего из кабинета вместе с доктором, а он педант и абы к кому не пойдёт. Это ещё послужило решающим фактором в пользу выбора доктора.
На консультации я сразу почувствовала 100 процентную уверенность и опыт доктора, спокойствие, логичность, чего на других консультациях не хватало.
После консультации я поняла, что даже несмотря на рекомендации, я все равно лечиться буду именно у Евгения Стрибезова.
Лечение прошло в точности по плану, все мои страхи прошли после имплантации.
И самое главное, БОЛЬНО НЕ БЫЛО!!!
На данный момент, отсутствующие зубы на месте, удобно, красиво, от своих не отличить)))
Привела мужа и маму. Тоже остались довольны.

Спасибо огромное!!!!!!
Прежде всего хочется сказать огромное СПАСИБО этому замечательному специалисту! Я не первый год лечусь у Татьяны Павловны и доверяю лечение и протезирование только ей! Не легко найти своего стоматолога, но я ее нашла!! Сегодня поняла, что за много лет я ни разу не написала отзыв о ее работе. Я еще раз хочу выразить благодарность Татьяне Павловне за ее работу и за внимательное отношение к пациентам! Прекрасный специалист и замечательный человек! По просьбе модераторов сайта сообщаю, что являюсь родственником врача.

Замечательнейший Специалист!!!
21.09.2016 | Evina Замечательнейший Специалист!!! Самый лучший стоматолог из всех у кого я лечилась. Очень качественно работает, Профессионал в своем деле!!! И что очень важно, очень хороший Человек!!! Добрая, заботливая, чуткая, внимательная к пациентам! После лечения у Татьяны Павловны я и все мои родственники и знакомые перестали бояться лечить зубы!!! И при всем при этом, цены гораздо ниже, чем у остальных докторов, у которых мы лечились! Очень рекомендую!!!

Отличная работа
Спасибо огромное Светлане Станиславовне! Шла на прием, по старинке, с чувством страха, зубы были под запущенные, а делать нужно было срочно. Доктор очень внимательный и профессионал, энергетика хорошая, страх быстро улетучился. Все, что планировали сделали. И даже зубы отбелили, хотя я думала, что это практически невозможно. Спасибо также ассистенту Татьяне за внимание к пациентам и слаженность в работе. Я очень довольна!

Старший ортодонт Наталья Викторовна, Каменноостровский пр., д. 20.
Перепродала трейнер Т4А для моей дочери (универсального размера и не требующий подгонки) в два раза дороже, чем он стоит в розницу, введя меня в заблуждение, что это индивидуальное ортопедическое изделие, которое будет изготовлено по снятым ею слепкам! При возврате денег продолжала лгать, что данный трейнер имеет три размера и его можно купить только в Москве. В сложившейся конфликтной ситуации не соблюдала врачебную этику: устроила публичный скандал в клинике, пытаясь оправдаться в глазах коллег, оскорбляла, высказывала предположения негативного содержания в адрес здоровья моей дочери, демонстративно выбросила изготовленные слепки в мусорную корзину. Настоятельно советую людям, не желающим терять деньги, нервы и время, даже не рассматривать вышеназванное лицо в качестве добросовестного специалиста.
Источник: yell

Клиника не дешевая, зато лечат - просто чудо.
Третий год лечу зубы только там. Мама меня привела, за что ей отдельное спасибо. Ходим к одному и тому же стоматологу. Клиника не дешевая, зато лечат - просто чудо. Боли не чувствуется, страха не ощущается. А это очень важно. Всем советую эту клинику.
Источник: yell

детский
Никогда не ходите к этому доктору
Жуткое удаление 6-го зуба, который можно было сохранить, воспаление в десне, боль и антибиотики....
Это было 2 года назад, попала случайно, так как у моего врача была полная запись.
До сих пор вспоминаю(((