Отзывы о клинике Cerebrum на Шпалерной

  (142)
4.6
80 отзывов и 62 оценки
Выбор пациентов

Рейтинг

4.6

80 отзывов 62 оценки

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 92.25352112676056%
131
Хорошо
progress: 1.4084507042253522%
2
Нормально
progress: 0.7042253521126761%
1
Плохо
progress: 2.112676056338028%
3
Ужасно
progress: 3.5211267605633805%
5

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
24.06.2026
Отличная клиника, всегда максимально вежливые и комфортные в общении. При посещении всегда можно попить водички, чая, кофе. Девушки на ресепшене всегда все подскажут, если вдруг что то не понятно. У врача был только у одного, но к нему не перестаю обращаться уже на протяжении полутора лет, так что меня все максимально устраивает. Кстати карту, как к ним пройти всегда при каждой записи скидывают, так что точно найдёте!
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Приняли вовремя
Быстрое оформление
Внимательное отношение
Прием был в апреле 2025 г.
В клинике "Cerebrum (Церебрум)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Cerebrum (Церебрум)

Представитель клиники

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
Нам невероятно приятно, что вы доверились и выбрали нашу клинику ментального здоровья "Церебрум". Мы стремимся, чтобы каждый пациент чувствовал заботу, поддержку и получал действительно качественную помощь. Будем рады видеть вас снова при необходимости. Всегда готовы быть для вас опорой!
С уважением, команда Cerebrum. г. Санкт-Петербург, Шпалерная 34б
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
15.06.2026

Услуга: Прием психиатра

Кирилл очень спокойный, рассудительный, не перебивает, задает хорошие и понятные вопросы, когда чувствуешь ступор и не знаешь, что сказать. Не давил, не торопил, уточнял много про опыт с лекарствами. Иногда немного шутил и разряжал обстановку. На все вопросы волнующие ответил. Спасибо!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Прием был в июне 2026 г.
В клинике "Cerebrum (Церебрум)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психиатр
Взрослый

Cerebrum (Церебрум)

Представитель клиники

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Благодарим вас за добрые слова в адрес врача Кирилла Олеговича Ровинского. Нам невероятно приятно, что вы доверились и выбрали нашу клинику ментального здоровья "Церебрум". Для нас важно, чтобы каждый сеанс был не только полезным, но и комфортным, а ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути.
Будем рады видеть вас снова и всегда готовы быть для вас опорой!
С уважением, команда "Cerebrum". г. Санкт-Петербург, Шпалерная 34б
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.06.2026

Услуга: Прием психиатра

Все супер, обращался первый раз, классный специалист, умеет расположить к себе, рекомендую
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Находит контакт с пациентом
Прием был в июне 2026 г.
В клинике "Cerebrum (Церебрум)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психиатр
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.06.2026

Услуга: Прием эндокринолога

обратилась с проблемой падения сахара, осталась довольна консультацией Семена Владимировича. врач собрал подробный анамнез,все расспросил,посмотрел анализы, а самое главное все мне пояснил. я была у нескольких эндокринологов по этому вопросу, но все равно было не до конца ясно, что со мной происходит, Семён Владимирович закрыл пробелы, я ушла с полным пониманием из-за чего со мной случаются падения сахара. Врач молодой,но опирается на опыт старших коллег из Алмазова и видно,что увлечен своей профессией.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Cerebrum (Церебрум)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

эндокринолог
Взрослый

Cerebrum (Церебрум)

Представитель клиники

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что вы остаетесь довольны лечением и отмечаете профессионализм врача Семена Владимировича Афонина. Такие слова — лучшая оценка нашей работы! Мы стремимся, чтобы каждый пациент чувствовал заботу, поддержку и получал действительно качественную помощь.
Будем рады и дальше помогать вам и вашим близким!
С уважением, команда Cerebrum. г. Санкт-Петербург, Шпалерная 34б
Фото автора
Арина
1 отзыв
Больше 10 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
09.06.2026

Услуга: Прием нарколога

Обратилась после нескольких попыток суицида. Все было хорошо только первые время: внимательный сбор анамнеза, кажущийся профессионализм, адекватный диалог — все это радовало ровно до тех пор, пока я не высказалась ей о своих переживаниях чуть подробнее. Данный «добрый врач» обвинил меня в том, что я виновата в измене партнера. Абсолютно аморальный поступок по отношению к человеку, который находится на дне жизни. А также огромный, бесполезный список назначенных анализов и фуфломицинов. Хотите помощи — ни за что не обращайтесь к этому специалисту, т.к. она вас добьет :)
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Что не так?
Безразличие
Грубость, хамство
Сомневаюсь в диагнозе
Безрезультатное лечение
Прием был в сентябре 2025 г.
В клинике "Cerebrum (Церебрум)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

нарколог
психиатр
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
06.06.2026
Некомпетентность, грубость, бестактность, обесценивание, эзотерика вместо науки, "лечение" без обследований и предложения принимать пациентов на дому - увы, это то, с чем мне пришлось столкнуться у специалистов этого профиля, прежде чем мне наконец повезло найти Илью Дмитриевича. Около года я безуспешно лечил у других врачей то, что ошибочно диагностировали как паническое расстройство. Илья Дмитриевич стал полной противоположностью: эмпатичный, тактичный, он внимательно и терпеливо выслушивает жалобы, участливо задаёт уточняющие вопросы - сразу чувствуется, что он искренне хочет разобраться в моём состоянии. Именно благодаря возникшему доверию я смог рассказать ему то, о чём раньше не решался говорить, и это позволило докопаться до истинного корня проблемы. В итоге он выставил диагнозы - тревожное расстройство и комплексная травма. Если бы не эта встреча, то, скорее всего, я ещё долго не решился бы на новый визит к психиатру и потерял бы годы здоровой жизни, оставаясь в том же тревожном, несчастном состоянии, не понимая, что с этим можно что-то сделать. Уже около полугода я нахожусь под его чутким контролем на грамотно подобранной медикаментозной терапии. Отдельно хочу отметить, что Илья Дмитриевич всегда остаётся на связи в мессенджерах: его ответы неизменно корректны, вежливы и полны. За всё время у меня ни разу не возникло ощущения, что я брошен или надоедаю - наоборот, чувствуется искренняя вовлечённость. Скажу ещё пару слов о честности врача. Когда стало понятно, что часть проблем лежит вне его специализации, он прямо сказал об этом и не стал "выкачивать деньги" за бесполезные сессии, а порекомендовал подключать других специалистов. Сейчас я впервые за долгое время начал чувствовать себя лучше: под ногами будто появилась твёрдая почва. Да, работы ещё много, впереди годы психотерапии, но я безмерно благодарен Илье Дмитриевичу - я бы не пришёл к этой точке без его участия и помощи.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психиатр
психотерапевт
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
01.06.2026

Услуга: Прием психиатра

Нашла данного специалиста в этом приложении. До этого ходила к государственному психиатру (не знала, куда обращаться). После похода к прошлому специалисту долго сомневалась в своем диагнозе. К Дарье Андреевне прихожу второй раз. Диагноз поставили еще на первом приеме и в этот раз меня полностью устраивает он. Врач приятный, вежливый, выслушивает полностью проблему, объясняет все "на пальцах" (не страшно переспросить и признаться, что не понимаешь), задает вопросы по делу, не давит совершенно (особенно, когда надо "подумать" над ответом или залипнуть случайно, так как тяжело рассказывать что-то из своей жизни). Сейчас прохожу лечение, пробуем другой препарат, так как первый не подошел, к сожалению, но такое случается :) Обратилась с депрессивным расстройством, если что. Очень рада, что нашла своего специалиста, переживала сильно и читала отзывы везде, где только можно. В клинике, где принимает доктор мне тоже понравилось (Церебрум), персонал вежливый и спокойный, нет никакой нервотрепки. Единственный минус для меня лично — цена приёма, но это дело финансов. Не страшно заплатить, когда лечение качественное, а доктор приятный, так что не жалуюсь.
Что понравилось больше всего?
Понятные объяснения
Находит контакт с пациентом
Что не так?
Осложнение после лечения
Прием был в июне 2026 г.
В клинике "Cerebrum (Церебрум)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психиатр
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
28.05.2026

Услуга: Прием психиатра

Замечательный специалист с хорошим настроем. Внимательно слушает и дает точную оценку состоянию. Понравился прием и результат приема. Есть желание работать дальше с данным специалистом.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Cerebrum (Церебрум)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психиатр
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.05.2026
У меня был довольно долгий путь общения с разными психиаторами. До Валерии несколько лет общалась с другими тремя, все назначали не верное лечение, часть изначально ставили не верный диагноз. Валерия очень милая и приятная девушка, а также отличный врач. Работая с ней я смогла за 1,5 года года выйти в ремиссию и отказаться от приема таблеток! Чему безумно рада. Спасибо ей большое
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психиатр
психотерапевт
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
06.05.2026

Услуга: Прием детского психиатра

ходим к Маркелову Вадиму Владимировичу уже более полугода, он настоящий профессионал своего дела, внимательный, тактичен, максимально вовлечен, обстановка комфортная. эффективность консультаций и назначенное лечение ощутимы, ребёнок стал более общительным и позитивным. Вадим Владиславович всегда на связи и в любой момент готов дистанционно корректировать лечение.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Cerebrum (Церебрум)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психиатр
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.05.2026

Услуга: Прием психиатра

Необходимо было продлить рецепт, записалась не к своему врачу. Психотерапевт провел полноценный прием, был внимателен, дал свои рекомендации по применению препарата. Благодарю!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "Cerebrum (Церебрум)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психиатр
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.05.2026

Услуга: Онлайн-консультация психиатра

Искала психиатра, чтобы получить экспертное мнение по моему состоянию (другой психиатр уже проводил диагностику и назначал лечение, оно казалось неэффективным). Был необходим врач, который сможет провести диагностику РАС и СДВГ у взрослых, поэтому искала молодого врача с хорошим образованием и отзывами. Выбор пал на Аслана Аубекировича. Не было каких-либо ожиданий от приëма (приëм был онлайн), даже немного волновалась. Врач выслушал все мои жалобы, задавал точные тактичные вопросы для сбора дополнительного анализа. Специалист очень приятный и спокойный. Показался профессиональным. Объяснил, какие диагнозы он мне бы поставил, и в какую сторону лечение он мне бы назначил. Сказал, если будут какие-то вопросы, обязательно к нему обращаться. Никогда не была так довольна, с радостью бы пришла на очный приëм, если бы была в Питере. Специалиста порекомендую!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "Cerebrum (Церебрум)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психиатр
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
28.04.2026

Услуга: Прием психиатра

Обратилась с окр, назначенное лечение помогло, врач очень приятная и располагает к себе
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "Cerebrum (Церебрум)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

невролог
психиатр
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
24.04.2026

Услуга: Прием психиатра

Дарья , как специалист , понравилась , выслушала проблему , с которой к ней обратилась , подкорректировали лечение , обязательно запишусь на повторный прием , рекомендую врача .
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "Cerebrum (Церебрум)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психиатр
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
01.04.2026
Большая благодарность Ольге Максимовне за мое состояние! Очень чуткий и располагающий врач, на приемах я чувствую себя комфортно и расслабленно . Наблюдаюсь у нее уже 5 месяцев, тревожность значительно снизилась, и в целом эмоционально чувствую себя гораздо лучше. Были грамотно подобраны препараты, подробно рассказано о побочках, и я получила ответы на все вопросы.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

невролог
психиатр
Взрослый, детский
Фото автора
uli....@....com
2 отзыва
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
30.03.2026
Была на приеме у этого врача, мне нужен был рецепт на Габапентин на новом бланке 148, врач выписал рецепт неверно. Сейчас данный препарат есть лишь в нескольких аптеках Петербурга, я заранее обзвонила все аптеки, поехала на другой конец города, где было 2 пачки, как мне нужно, приехала и мне сказали, что рецепт выписан неверно, и они не могут мне продать препарат. У меня оставались таблетки только на этот день, на следующий день таблеток не было. В итоге я осталась без таблеток из-за халатности и невнимательности врача, это очень обидно, так как жить без этих таблеток я не могу и к тому же их нельзя пропускать. Есть ли дело до этого врачу? Скорее всего нет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психиатр
Взрослый

Cerebrum (Церебрум)

Представитель клиники

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.
Нам очень жаль, что ситуация сложилась таким образом, и мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы ценим каждого нашего пациента и стремимся оказывать качественную медицинскую помощь. Ваш случай мы обязательно рассмотрим и дадим врачу соответствующие рекомендации для улучшения уровня обслуживания пациентов.
Нам важно восстановить доверие наших пациентов и обеспечить высокое качество медицинских услуг. Если у вас возникнут дополнительные пожелания или вопросы, пожалуйста, сообщите нам об этом любым удобным для Вас способом.
Ещё раз благодарим Вас за ваш отклик и желаем здоровья!
С уважением,команда "Cerebrum" г. Санкт-Петербург, Шпалерная 34б
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.03.2026

Услуга: Прием психиатра

Впервые посетила «Церебрум» и осталась очень довольна визитом) Приятный, доброжелательный персонал, уютный холл. Перед приемом прочитала отзывы и увидела, что у некоторых пациентов прием длился 30-40 минут, но психиатр Попов Сергей Игоревич уделил мне почти 1 час 20 минут!! Задавал вопросы, внимательно слушал и назначил лечение, произвел очень приятное впечатление. До этого обращалась к другим психиатрам, говорили про разные диагнозы, но Сергей Игоревич, кажется, наконец-то поставил правильный и грамотно все объяснил. Обязательно продолжу лечение в этой клинике)
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Cerebrum (Церебрум)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психиатр
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.03.2026
Обратилась к Ольге Максимовне по поводу постоянных головных болей. Врач внимательно выслушала и собрала анамнез, очень подробно и понятно объяснила, что со мной, ответила на возникшие вопросы.Предложила несколько вариантов лечения и помогла выбрать наиболее подходящий. Для меня было важно, чтобы доктор придерживался подходов доказательной медицины. Терапия дала результаты практически сразу, даже несмотря на то, что моя проблема не решается быстро. Ольга Максимовна очень компетентный и тактичный специалист, и я рада, что наконец-то нашла своего невролога ;)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

невролог
психиатр
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
19.03.2026
Обратилась на прием из-за апатии и депрессивного состояния, точнее сама даже не знала с чего начать, было непонятно , потому что впервые . Но с первых минут было комфортно и легко, такой живой и расслабляющий разговор произошел. Назначили препараты, буду приводить себя в порядок. Спасибо большое!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психиатр
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.03.2026

Услуга: Прием эндокринолога

хороший врач, советую
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Cerebrum (Церебрум)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

эндокринолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.02.2026

Услуга: Прием психиатра

Обратилась в первые по рекомендации дочери около года назад.было угнетенное состояние и требовалась помощь специалиста.назначили терапию,настррение улучшилось,стало значительно легче.сейчас приходила подкорректиррвать терапию.с Василием очень приятно общаться .я безусловно останусь в числе его пациентов,тк подобранная терапия мне очень помогает.
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "Cerebrum (Церебрум)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психиатр
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.02.2026

Услуга: Прием психиатра

Прием прошел потрясающе. Было очень спокойно и уютно☺️ Врач был очень тактичным, задавал правильные вопросы. Внимательно выслушал абсолютно весь мой словесный поток) Дал подробные объяснения по моей проблеме, подобрал лечение. По терапии так же все рассказал и дал рекомендации. Конечно же вернусь..и не один раз😁 Спасибо большое, Сергею Игоревичу за спокойную и доверительную обстановку на приеме, которая позволила полностью расслабиться и перестать бояться.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "Cerebrum (Церебрум)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психиатр
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
19.02.2026
Обратилась с корректировкой лечения, была первый раз, понравился внимательный подход доктора. О результатах пока говорить рано)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психиатр
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
19.02.2026
Обратилась с депрессивным состоянием, за час приёма мне успели подобрать курс лечения. Большое спасибо!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психиатр
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
09.02.2026
Хорошо подбирает препараты под сложные случаи, действительно хорошо разбирается в своей специализации.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психиатр
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.02.2026

Услуга: Прием психиатра

Нужны были рецепты на препараты. Врач учел все мои симптомы и анамнез и подобрал лечение. Прошло очен даже неплохо. Узнал много чего что не было в гос.учреждениях. Врач выдал мне нужный рецепт и дал важные рекомендации, достаточно подробно. Опять же, ничего такого не было в моем ПНД. Почти как сеанс с психологом. Лекарства подобрал с учетом моего бюджета.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "Cerebrum (Церебрум)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психиатр
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
13.01.2026

Услуга: Прием психиатра

Замечательная клиника, персонал приветливый, врачи замечательные
Прием был в декабре 2025 г.
В клинике "Cerebrum (Церебрум)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.01.2026

Услуга: Прием психиатра

Рада что попала на приём именно к этому специалисту. Располагающая обстановка. Ольга Максимовна внимательно выслушала и назначила терапию, которая уже понемногу даёт результат.
Прием был в январе 2026 г.
В клинике "Cerebrum (Церебрум)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

невролог
психиатр
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.01.2026

Услуга: Прием психиатра

Все отлично! Спасибо большое доктору за конструктивный диалог и за помощь! Очень довольна приемом.
Прием был в январе 2026 г.
В клинике "Cerebrum (Церебрум)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

невролог
психиатр
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
01.01.2026

Услуга: Прием психиатра

Внимательно выслушала и скорректировала лечение .
Прием был в ноябре 2025 г.
В клинике "Cerebrum (Церебрум)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психиатр
Взрослый, детский
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.