Центр Медкомиссия №1 на Просвещения

Отзывы о центре Медкомиссия №1 на Просвещения (24)

4.4

21 отзыв 3 оценки

Сдавала тест в пятницу, результат должен был поступить на электронную почту. Ничего не пришло, возможно, записали неправильно. В субботу пришлось ехать в клинику самой, там оказалось закрыто, позвонила по номеру, указанному на сайте клиники, отправили в центральный офис на пл Восстания. Когда приехала туда, оказалось, что именно анализы моего врача Кораблёва они не распечатывают, а их можно взять у охранника. Вернулась назад и, действительно, результат оказался у охранника. Прокаталась всю субботу, конечно, впечатления ужасные.

Медкомиссия №1, Сеть медицинских центров
Добрый день! У нас нет центрального офиса на площади Восстания. Вы точно были в одном из наших медцентров?

Очень хороший центр, хоть и небольшой. Врачи и персонал на высоте. Спасибо! Рекомендую всем!

Услуга: Водительская медкомиссия

Обратился в ближайший центр для сдачи пр.-теста на коронавирус. В Медкомиссии №1 на Просвещения цена на услугу дороже, чем у остальных. Но зато меня приняли без записи, поэтому я не пожалел. Обслуживание хорошее. Ожидание в очереди не заняло много времени. В течение пары дней, как и обещали, прислали результат. Я доволен оказанной услугой в данной клинике и готов ее рекомендовать.

Всё отлично!

Быстро и качественно

Сдавал ПЦР-тест на коронавирус в клинике Медкомиссия № 1. Прием мне понравился, все хорошо, но ответ не устроил. Я оставлял заявку, чтобы расшифровали результаты, и в клинике сказали, что обязательно это сделают, но я так и не получил разъяснений, что означают мои показатели, какой верхний предел, какая норма. Я человек далекий от медицины, поэтому и просил все объяснить: 16,276 - это что? Где пределы, какие пределы? Мне ничего не сказали, по телефону просил прислать мне на электронную почту пояснение, но, повторюсь, ничего не получил. Также я в Медкомиссии делал тест на антитела, но QR-код мне не дали, а везде его требуют. В ПЦР-тест он есть, а в тесте на антитела его нет, считаю, что это неправильно, ведь деньги я заплатил немалые. Сама клиника Медкомиссия нравится, я там постоянный клиент, у них же делал и справку на оружие, но вот с коронавирусом есть замечания. Результаты по ПЦР прислали даже раньше оговоренного времени. За сам прием я ставлю 5, пригласили вовремя, в этом смысле кривить душой не буду - все отлично, но вот два вопроса, которые я обозначил, хотелось бы решить с клиникой.

Хороший медцентр, без нервотрепок

Услуга: Оформление санитарной медицинской книжки

Рекомендую. Очереди не было.

Услуга: Справка для поступления 086у

Услуга: УЗИ брюшной полости

Узи

Была в клинике буквально недавно. Необходимо сделать было узи. Очень приятный и вежливый персонал. Быстро обслужили. Узи делала женщина. Дала полный результат обследования. И сделала консультацию. Спасибо за хороших специалистов.

Хороший центр

Все тесты сдал быстро, фото сделали там же, единственное что не понравилось была очень долгая очередь, но к специалистам вопросов нет. Удобно что можно комплексно пройти всех сразу.

Центр Медкомиссия №1 на Просвещения

Хорошо.

ПЦР тест

В клинике уютно и чисто, персонал очень любезный, очередей не видел, сам был третим. Буквально 10-15 минут на все ушло) Ставлю твёрдую 5! Результат пришёл на следующий день вечером, даже быстрее, чем я думал.

Водительская медкомиссия

Удобно что можно всех врачей пройти сразу. И психиатра с невропатологом. За каждую из справок ещё добавляется по 700р. Осмотр проводили довольно быстро. На месте можно и фото сделать.

Медкомиссия №1 Просвещение 50 такого позора и отрицания я никогда не испытывала

Никогда, никогда не ходите туда, либо будьте готовы к неожиданностям, ну или подстраховывайтесь заранее и уточняйте подробно что Вас ждет! Проходила мед. комиссию для замены водительского удостоверения, выбрала это место, так как близко к месту проживания и не требуется справка из псих- и нарко- диспасеров по месту регистрации (я прописана в Лен.обл., ехать в диспансеры по месту регистрации нет возможности). Приехала без записи, в субботу. Народу не много. Девушка из регистратуры опросила меня и отправила в два кабинета, уточнив, что т.к. у меня областная прописка, то я должна буду сдать анализ мочи. Ну должна, так должна, не страшно. Пришла в первый кабинет (№5) , мне померили давление, проверили зрение, пару вопросов, все. Иду во второй кабинет (№2). Врач, молодой мужчина, задает стандартные вопросы психиатра/нарколога, ну это нормально. Дальше меня отправляют снова в регистратуру, где я заполняю вопросник о том что и сколько я употребляю (алкоголь, курево, наркотики, лекарства), попутно девушка оформляет документы. А дальше самое интересное, меня со всеми заполненными документами + баночка для мочи + коробочка (позже выяснилось, что это наркотест) отправляют в каб.№2, помним это психиатр/нарколог. Там мне врач сообщает что я должна сдать анализ при нем, нет я девушка не стеснительная, и я понимаю что он врач, но не для всех это приемлемо, согласитесь. Ладно, собрала волю в кулак, пошли... как оказалось в туалет, расположенный в общем коридоре, где я извините за подробность, при открытой двери сдаю анализ, поверьте мне и психологически и физически это не так просто, как может показаться. У меня получилось, ура, отдаю баночку врачу, который отправляет меня ждать его около кабинета. Сижу, жду... Вижу и слышу, что врач берет второй тест на регистратуре... А дальше, меня приглашают в кабинет, где с порога особо не церемонясь спрашивают чем я балуюсь и что употребляю!!!!! На мои круглые глаза оглашают: у Вас два положительных теста на кокаин!!! (Для справки и понимания, я - женщина 40+, ни разу ничего не употреблявшая из запрещенных препаратов и прочей лабуды, никогда не курившая ничего, в т.ч. и обычные сигареты, не пью в принципе). От неожиданности и растерянности начинаю перечислять что принимала в последнее время (данные лекарства я перечисляла в опроснике): лариста (нормализует давление), витамины (ледис формула), витамины группы В и Д3. Также ночью приняла пенталгин (от головной боли). Врач разводит руками и снова указывает на мои тесты... Я не знаю что, это было... Задним умом я понимаю, что надо было настоять на повторном проведении теста, причем с баночкой и тестами, купленными в ближайшей аптеке и при мне!!! Что в принципе я и проделала в этот же день самостоятельно дома, с тремя тестами разных фирм, которые были все отрицательными на кокаин. Положительным тест был на барбитураты, что в принципе логично, так как я приняла пенталгин, который очень долго выводится из организма (это я уже просвятилась по данной теме). Позже при консультации с врачами я слышала только одно, тест мог показать только наличие барбитуратов, но никак кокаин! Такого унижения я никогда не испытывала. Поэтому впечатления у меня только отрицательные. К слову персонал особо любезностью не отличается, но наверное понять их можно, через них проходит много народу и всем надо. Кто-то может скажет, сама виновата, надо было понимать, что анализ на наркотики после пенталгина сдавать не рекомендуется. Но я человек очень далекий от медицины и от темы наркотиков тем более. Я не хочу голословно утверждать о том, что меня хотели развести, но и понимания всего того, что там произошло у меня нет... Из плюсов, я не оставила там ни копейки, с меня просто, я так понимаю, не успели взять плату. Поэтому могу только порекомендовать персоналу данного заведения внимательнее относиться к людям, которые к Вам приходят, разъяснять все процедуры, методы и способы их проведения, а также проговаривать возможные результаты тестов при употреблении некоторых лекарств. Поверьте, не все сидят в интернете и изучают последствия....

Больше туда не приду.

Проходил вод.комиссию в том году было всё прекрасно. В этом году жесть. Пришёл в первый кабинет мерить давление, померили спросил всё хорошо. Второй кабинет нарколог- психиатор. Ему не понравилось моё давление, дрожь в пальцах рук, покраснение глаз, пошатывание. Вы что-то употребляли сказал он. Я вообще не пью. Несите справки или приходите в другой день. Я ушёл. Остался такой неготив об этом врача. Больше туда не приду. Прошел комиссию в другом месте, там врачи супер.

медкомиссия №1 на просвещение 50

ежегодно для работы прохожу мед комиссии проблем никогда не было. но медкомиссия тут запомнится мне на долго. никому не советую, и сам больше туда не ногой. ко всему прочему как оказалось. пользуются краденными базами данных наркодиспансера с неверными данными. и не принимают справки государственного образца. выданные государственными органами. заведение вообще непонятное.

Медкомиссия №1, Сеть медицинских центров
Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв. В вашем отзыве содержится информация, которая противоречит нашему основному принципу - работать в рамках действующего законодательства. Предполагаем, что произошло недопонимание и для того, чтобы его устранить мы хотели бы с вами связаться. напишите, пожалуйста, нам на info@medic1.ru, номер телефона для связи с вами.
И примите, пожалуйста, наши извинения за предоставленный дискомфорт.
отвратительно

вчера . проходил мед комиссию . по адресу просвещения 50. отзывы не читал и напрасно . психиатр без оснований начала выписывать направления за справками в диспансеры . никогда не обращайтесь туда берегите нервы и время . еще я понял что надо сразу делать видео фиксацию чтоб бы все не только читали но и увидели [фрагмент отзыва удален модератором] и услышали тот маразм с которым там придется столкнуться . всем доброго дня .

Медкомиссия №1, Сеть медицинских центров
Благодарим вас за отзыв. Сожалеем, что по итогу посещения нашего медцентра у вас остались негативные впечатления, однако, сообщаем Вам, что вся наша деятельность регламентирована действующим законодательством. И врач нашего медицинского центра в некоторых ситуациях может направить за дополнительными медицинскими заключениями. Вероятно, клише, возложенное на коммерческие медцентры, которое навязывает мысль, что при оплате возможна только быстрая и халатная выдача справок, мешает Вам воспринять информацию о необходимости предоставить дополнительные заключения.
зря потраченное время

Проходил водительскую медкомиссию 25. 02. 2019 г. по адресу пр. Просвещения д. 50 . После прохождения самого первого кабинета послали мерить давление в другой кабинет, давление было выше нормы, отправили обратно в тот же кабинет в котором я был в самом начале. Там мне сказали чтобы я проходил остальных врачей. После того как я прошел всех врачей, я справку не получил. Зачем я тогда проходил остальных врачей непонятно, только зря потраченное время. Теперь буду пытаться вернуть деньги, а заплатил я 3000 рублей непонятно за что.

Шарага

22.12.18 пытался пройти вод.медкомиссию на пр. Просвещения д. 50 , но деньги взяли и сказали , что психиатра надо проходить по месту жительства.25 .12.18 настоял на возврате денег , но заявление приняли и сказали :что шансов возврата денег мал . Врач вас отправил по месту жительства , значит консультация была . Бланк справки мы на вас испортили . Фото мы вам слелали . Так что услуги мы вам оказали . .. одним словом - шарага . Я обращаться в эту контору не советую .

Атмосферка конечно та ещё

Атмосферка конечно та ещё... Совдеповская. В регистратуре крайне недоброжелательный персонал. Ожидает записи человек 15-20 в комнате площадью 6м2. Запутанные коридоры, дешёвый ремонт, отстой короче.

Замечаний нет

Посещали медкомиссию на Просвещения 50, в целом замечаний нет,записывались через интернет,в то время на которое записались и приняли ,но раньше на 15 минут отказали в приеме.