Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Центр Медкомиссия №1 на Просвещения

4.3
35 отзывов и 8 оценок

Отзывы о центре Медкомиссия №1 на Просвещения (43)

4.3

Услуга: Медицинская санкнижка для сотрудников образовательных учреждений

Спасибо за работу!

Услуга: Санаторно-курортная карта

Всё отлично кроме последнего момента. Требуют после прохождения врачей вернуть карту в регистратуру. Казалось бы, что может быть проще, передать карту из рук в руки и уйти? Но, нет, для этой " сложной " процедуры нужно простоять очередь. Такого бреда даже в бесплатных уч- ях не встречала

Услуга: ЭКГ с нагрузкой

Очень медленное обслуживание на оформление. Вызывают по 1 человеку за полчаса. 4 окна, а обслуживают только в 2х. 3 окно для тех, кто предварительно записался. В остальное время девушка хихикает, смотрит в телефон. Очень неприятно смотреть на это посетителям, которые сидят в очереди по 1,5 часа. Но в кабинетах врачи хорошие.

Услуга: Справка №001-ГС/у (для госслужбы)

Услуга: Водительская медкомиссия

Обдираловка. Не подошли формулировки справок от нарколога и психиатра-нужно доплатить! Убеждали в необходимости кардиограммы мозга. В общем насчитали 5 т. р.

Услуга: Справка №001-ГС/у (для госслужбы)

Хорошая и чистая Клиника. Все очень быстро, чётко и оперативно. Приветливый персонал.

Услуга: Санаторно-курортная карта

Всё удобно, быстро и недорого

Услуга: Водительская медкомиссия

Все отлично, быстро и без очередей.

Услуга: Санаторно-курортная карта

Оформляла санаторно -курортную карту, так как у меня было большая часть анализов на руках, все прошло быстро. Единственное, что нужно понимать, если вы планируете сдавать все там, то записываться нужно днём или утром, к вечеру основные врачи уходят. Карту сделали через три рабочих дня.

Услуга: Водительская медкомиссия

Хороший персонал! Все быстро, понятно и без задержек!

Все хорошо. Быстро

Услуга: ЭКГ с нагрузкой

Народу много, врач толи стажёр толи тормоз( оч. долго). Отношение хамоватое. Принять смогли на двадцать минут позже записи…

Обращалась в Медкомиссию №1 для того, чтобы сделать УЗИ малого таза. Как всё прошло - мне понравилось. Также самим центром осталась довольна. Хорошая обстановка, работает приятный персонал.

Все отлично

Сдавала тест в пятницу, результат должен был поступить на электронную почту. Ничего не пришло, возможно, записали неправильно. В субботу пришлось ехать в клинику самой, там оказалось закрыто, позвонила по номеру, указанному на сайте клиники, отправили в центральный офис на пл Восстания. Когда приехала туда, оказалось, что именно анализы моего врача Кораблёва они не распечатывают, а их можно взять у охранника. Вернулась назад и, действительно, результат оказался у охранника. Прокаталась всю субботу, конечно, впечатления ужасные.

Медкомиссия №1, Сеть медицинских центров

Добрый день! У нас нет центрального офиса на площади Восстания. Вы точно были в одном из наших медцентров?

Услуга: Справка для работы с гостайной (989н)

В целом хорошо, быстро, была вечером перед закрытием по записи, но как то очень кипишно.

Очень хороший центр, хоть и небольшой. Врачи и персонал на высоте. Спасибо! Рекомендую всем!

Услуга: Водительская медкомиссия

Обратился в ближайший центр для сдачи пр.-теста на коронавирус. В Медкомиссии №1 на Просвещения цена на услугу дороже, чем у остальных. Но зато меня приняли без записи, поэтому я не пожалел. Обслуживание хорошее. Ожидание в очереди не заняло много времени. В течение пары дней, как и обещали, прислали результат. Я доволен оказанной услугой в данной клинике и готов ее рекомендовать.

Всё отлично!

Быстро и качественно

Сдавал ПЦР-тест на коронавирус в клинике Медкомиссия № 1. Прием мне понравился, все хорошо, но ответ не устроил. Я оставлял заявку, чтобы расшифровали результаты, и в клинике сказали, что обязательно это сделают, но я так и не получил разъяснений, что означают мои показатели, какой верхний предел, какая норма. Я человек далекий от медицины, поэтому и просил все объяснить: 16,276 - это что? Где пределы, какие пределы? Мне ничего не сказали, по телефону просил прислать мне на электронную почту пояснение, но, повторюсь, ничего не получил. Также я в Медкомиссии делал тест на антитела, но QR-код мне не дали, а везде его требуют. В ПЦР-тест он есть, а в тесте на антитела его нет, считаю, что это неправильно, ведь деньги я заплатил немалые. Сама клиника Медкомиссия нравится, я там постоянный клиент, у них же делал и справку на оружие, но вот с коронавирусом есть замечания. Результаты по ПЦР прислали даже раньше оговоренного времени. За сам прием я ставлю 5, пригласили вовремя, в этом смысле кривить душой не буду - все отлично, но вот два вопроса, которые я обозначил, хотелось бы решить с клиникой.

Хороший медцентр, без нервотрепок

Услуга: Оформление санитарной медицинской книжки

Рекомендую. Очереди не было.

Услуга: Справка для поступления 086у