Центр Медкомиссия №1 на Богатырском

4.0
23 отзыва и 9 оценок

Отзывы о медкомиссии №1 на Богатырской (32)

4.0

23 отзыва 9 оценок

Услуга: Справка №001-ГС/у (для госслужбы)

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все очень быстро , удобно. Персонал участливый , вежливый! Рекомендую!!

Была записана в регистратуру на 11:10, в итоге приняли меня в 12 часов. Расчет банковской картой не принимают, только наличные, о чем заранее не предупредили.

Услуга: Справка для поступления 086у

Медкомиссия прошла быстро. Врачи и персонал регистратуры очень отзывчивые. Цены демократичные. Однозначно советую!

Услуга: Справка №001-ГС/у (для госслужбы)

Очень хорошо

Хуже, чем в районной поликлинике, и очереди больше🤦‍♂️ записаны были на экг, у нас было 2 записи подряд, для двух человек соответственно, пришли за 30 мин, в регистратуру очередища по электронным номеркам. Ну ок, взяли номерок, сидим, время позволяет. Должен был идти наш номер, наконец, прошло как раз полчаса, время уже поджимает, регистратор из 4го окна спрашивает (внезапно, при том, что электронная очередь вроде как, все с номерками сидят, и до этого ничего подобного не спрашивали) :"а есть кто на 11.20?" у нас запись на 10.20 при этом. А в след момент я вижу, как наш номерок высвечивается как пропущенный, и регистратор вызывает следующий номерок!🤦‍♂️ Подхожу, говорю, что у меня запись на 10.20, это СЕЙЧАС, какого хрена пропустили мой номерок? Мне в ответ "я спрашивала, есть ли кто на 10.20!". Говорю "вы спрашивали, кто на 11.20". В ответ: "нет, идите в общую очередь." К слову, я не глухая, и была не одна, у нас было 2 записи подряд на экг. Мы прекрасно слышали, что регистратор спрашивала, стояли в 2 метрах от неё, так как по табло видели, что наш номерок должен был идти следующим. Регистратор из 4го окна отправляет нас в конец очереди (и это в регистратуру только, а там сидит всегда стабильно человек 20-30😂), [Фрагмент отзыва удален модератором] . Сунулись было в другое окно, в 3е, в котором была живая очередь, объясняем ситуацию, мол, номерок пропустили, запись на 10.20, а уже 10.30, в ответ : вот сейчас я ВСЕХ приму, тогда с вами разберёмся. А там человек 20 - 25 в очереди сидит 😂🤦‍♂️ а у нас записи на 10.20 и 19.40. Ну да-ну да.. 🤦‍♂️ хотела сделать экг, а получила приступ тахикардии, так как выбесили😂🤦‍♂️ Уехали домой ни с чем, в общем. Отзывы негативные на эту клинику видела, но подкупило то, что близко от дома, и записи свободные всегда есть-теперь стало ясно, почему😂 Заведение советую обходить стороной😡

Услуга: Санаторно-курортная карта

Наихудшие впчатления. В регистратуре администраторы активные, но при этом плохо понимают что должны делать и какого клиента куда направлять. Если Вы идете на водительскую комиссию будте готовы, что на осмотр к психиатру будете стоять на улице (и в снег и в дождь). Специалист принимает в ВАГОНЧИКЕ, почти в строительном . Такого я еще нигде не видела! Глубоко подумайте прежде чем идти..

Услуга: ХТИ анализ

👍🏻

Услуга: Водительская медкомиссия

+быстрое прохождение мед комиссии - оплата только наличными, нет банкомата

Никому не рекомндую эту клиникиу пытался пройти водительскую комисию офтольмолог [фрагмент отзыва удален модератором] .Прошел в другом месте через час без проблем!!!!

Услуга: Водительская медкомиссия

Угораздило меня проходить медкомиссию на Богатырском 35. В общем и целом, осмотр прошёл нормально, но есть там один особенный врач(психиатр), который по своему настроению решает, какой диагноз приписать и кого послать за справкой. Я за всю свою жизнь проходила медкомиссию очень много раз и никогда не возникало никаких вопросов. А тут я просто офигела, когда мне выдали направление! Ничего не объяснил, куда, почему?! Я ни в каких диспансерах никогда не была и без понятия в какой нужно ехать.Поехала на Удельную. Привезла оттуда справку, говорят не та, принеси от нарколога. Поехала на Политехническую. Там всем диспансером посмеялись, с какого перепугу он меня послал. Самый прикол, он написал код, который означает затяжную алкогольную или наркотическую зависимость. [Фрагмент отзыва удален модератором] И к слову, справка стоит 600₽. В итоге я потратила ни один день на эти глупые поездки! Время, деньги и нервы. Никому не рекомендую эту организацию.

Проходила водительскую медкомиссию. Обратилась туда по рекомендации своего супруга. К тому же, клиника удобно расположена. Сотрудники очень хорошо выполнили свою работу. Прохождение всех специалистов заняло не более 10 минут. Результатом осталась довольна.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Обращалась по поводу теста ПЦР на коронавирус. Анализ провели качественно, быстро. Довольна организацией работы клиники.

Замечательное место, где поставлена работа, все делается быстро, четко, в назначенное время. Собираюсь сделать в этом центре медкомиссию на права. Понравилось отношение и соотношение цены и качества.

В клинике меня приняли очень хорошо. Администраторы сразу же пригласили на сдачу ПЦР, в очереди не ждала. Процедура быстрая, результат выслали на следующий день на электронную почту. Мне понравилась оказанная услуга. Стоимость приемлемая. Могу рекомендовать знакомым, когда возникнет необходимость. Добавлю также, что в центре достаточно комфортно. Персонал встречает хорошо, внутри уютно. Клинику нашла очень быстро, проблем не возникло.

Проходила обследование ЭЭГ, всё прошло быстро, качественно. Врач был доброжелателен, внимателен, получила полное описание, вопросов не осталось.

Все ок

Услуга: ХТИ анализ

Доброжелательно, оперативно, рекомендую

Услуга: Справка для работы с гостайной (989н)

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус детям

Были первый раз,все понравилось!Спасибо за оперативность!Спасибо,что Вы есть!

Коллапс

Три раза по телефону обговорили цену 5500, всё проверили. Пришёл цена 5500+1700. Время прохождения по телефону пообещали 1,5-2 часа, по факту 5 часов. В кабинет номер 2 очередь больше 10 человек. Занял с 10 часов, прошёл в 15 часов. Учитывайте, что с 14.00-14.30, врачи жруть. Руководитель медцентра развела руками. И еле сдержалась, чтоб не произнести: бизнес, есть бизнес. Короче, реальный бизнес и ещё результат ждать придётся 3-5 дней...

Никогда, даже за деньги!

Работаю в ретейле чуть больше десяти лет, соответственно медицинская книжка продлевается каждый год. И в каждой клинике работники понимали, что такие осмотры нужны исключительно ради денег, переведенных от работодателя, и "галочки" для работника. В данном заведении большинство врачей тоже это понимают. Кроме молодого [фрагмент отзыва удалён модератором] с ломаным ухом, называющим себя врачом. Требующим несуществующие справки, угрожающим отстранением от работы. Но объяснить, на каком основании он требует справку, которой в СССР ещё не выдавали, а главное - где сейчас эту справку взять, - не может.

Быстро и без проблем

Начитался негативных отзывов и боялся идти за справкой для МРЭО. Думал, что будут измерять давление, посылать на дополнительные анализы, кидать на деньги. Пришел на Богатырский раньше нужного, в результате пришлось немного подождать (около получаса). Да, отделка помещения так себе. Да, стулья металлические и не очень удобные. Вот только я пришел туда за справкой, и с ее получением проблем не возникло: анкетка в регистратуре, оплата, несколько кабинетов - и печать в самом конце. Все, свободен. Пока ожидал своей очереди, насмотрелся на персонажей, которые спрашивали, что писать в ответ на вопрос: "Испытываете ли вы приступы агрессии к другим людям?" Видимо, именно они потом приходят сюда и пишут отрицательные отзывы. Как по мне, все вполне адекватно. Надеюсь, справку примут в МРЭО. Ни гвоздя, ни жезла. Не болейте.