Центр Медкомиссия №1 на Богатырском

Отзывы о медкомиссии №1 на Богатырской (15)

4.0

Проходила водительскую медкомиссию. Обратилась туда по рекомендации своего супруга. К тому же, клиника удобно расположена. Сотрудники очень хорошо выполнили свою работу. Прохождение всех специалистов заняло не более 10 минут. Результатом осталась довольна.

В клинике меня приняли очень хорошо. Администраторы сразу же пригласили на сдачу ПЦР, в очереди не ждала. Процедура быстрая, результат выслали на следующий день на электронную почту. Мне понравилась оказанная услуга. Стоимость приемлемая. Могу рекомендовать знакомым, когда возникнет необходимость. Добавлю также, что в центре достаточно комфортно. Персонал встречает хорошо, внутри уютно. Клинику нашла очень быстро, проблем не возникло.

Проходила обследование ЭЭГ, всё прошло быстро, качественно. Врач был доброжелателен, внимателен, получила полное описание, вопросов не осталось.

Обращалась по поводу теста ПЦР на коронавирус. Анализ провели качественно, быстро. Довольна организацией работы клиники.

Замечательное место, где поставлена работа, все делается быстро, четко, в назначенное время. Собираюсь сделать в этом центре медкомиссию на права. Понравилось отношение и соотношение цены и качества.

Услуга: Санаторно-курортная карта

Все ок

Услуга: ХТИ анализ

Доброжелательно, оперативно, рекомендую

Услуга: Справка для работы с гостайной (989н)

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус детям

Были первый раз,все понравилось!Спасибо за оперативность!Спасибо,что Вы есть!

Коллапс

Три раза по телефону обговорили цену 5500, всё проверили. Пришёл цена 5500+1700. Время прохождения по телефону пообещали 1,5-2 часа, по факту 5 часов. В кабинет номер 2 очередь больше 10 человек. Занял с 10 часов, прошёл в 15 часов. Учитывайте, что с 14.00-14.30, врачи жруть. Руководитель медцентра развела руками. И еле сдержалась, чтоб не произнести: бизнес, есть бизнес. Короче, реальный бизнес и ещё результат ждать придётся 3-5 дней...

Никогда, даже за деньги!

Работаю в ретейле чуть больше десяти лет, соответственно медицинская книжка продлевается каждый год. И в каждой клинике работники понимали, что такие осмотры нужны исключительно ради денег, переведенных от работодателя, и "галочки" для работника. В данном заведении большинство врачей тоже это понимают. Кроме молодого [фрагмент отзыва удалён модератором] с ломаным ухом, называющим себя врачом. Требующим несуществующие справки, угрожающим отстранением от работы. Но объяснить, на каком основании он требует справку, которой в СССР ещё не выдавали, а главное - где сейчас эту справку взять, - не может.

Быстро и без проблем

Начитался негативных отзывов и боялся идти за справкой для МРЭО. Думал, что будут измерять давление, посылать на дополнительные анализы, кидать на деньги. Пришел на Богатырский раньше нужного, в результате пришлось немного подождать (около получаса). Да, отделка помещения так себе. Да, стулья металлические и не очень удобные. Вот только я пришел туда за справкой, и с ее получением проблем не возникло: анкетка в регистратуре, оплата, несколько кабинетов - и печать в самом конце. Все, свободен. Пока ожидал своей очереди, насмотрелся на персонажей, которые спрашивали, что писать в ответ на вопрос: "Испытываете ли вы приступы агрессии к другим людям?" Видимо, именно они потом приходят сюда и пишут отрицательные отзывы. Как по мне, все вполне адекватно. Надеюсь, справку примут в МРЭО. Ни гвоздя, ни жезла. Не болейте.

Водительская комиссия на Богатырском.

Развод на деньги. По телефону и на сайте цена за водительскую комиссию 1100 рублей. На самом деле это стоимость бланка водительской справки. А прием врача еще 1400 руб. Хотя, нигде этой информации нет, ни на сайте, ни на доске с информацией. нет и в прейскуранте. Откуда взялась эта сумма никто внятно объяснить не смог. Пользуются тем, что человек, приехав в клинику, никуда не пойдет больше. а выложит нужную сумму.

Медкомиссия 1 богатырский пр.

Отвратительное отношение администратора к клиентам.не желание решать конфликтные ситуации.