27 отзывов и 13 оценок

Отзывы о центре КТ Лонга Вита на Ветеранов (40)

Услуга: КТ голеностопного сустава

рентгенолог

Вежливый персонал. Доктор всё подробно объяснила. Спасибо!

Лонга Вита, центр КТ-диагностики

Благодарим за высокую оценку!

рентгенолог

Мы были на приеме, пациенту сделали КТ легких, Екатерина Викторовна была внимательна и доброжелательна, спасибо, все хорошо. Снимки помогли поставить диагноз.

Лонга Вита, центр КТ-диагностики

Доброго вам дня! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Желаем Вам здоровья!

рентгенолог

В клинике все было на "5"! КТ головного мозга мне делала Надежда Юрьевна, результаты помогли поставить диагноз. Врач на приеме была очень внимательна и доброжелательна ко мне. Мне абсолютно все понравилось, качеством услуги я осталась довольна.

Лонга Вита, центр КТ-диагностики

Добрый день, признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Очень приятно, что вы удовлетворены качеством услуг. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас!

Услуга: КТ плечевого сустава

рентгенолог

В центр я обращался для прохождения КТ легких. Я доволен тем, как прошло исследование: все было комфортно, аккуратно, без задержек. Результат был готов через 15-20 минут. Возможность обсудить результаты исследования с доктором была, но мне это не понадобилось, поскольку я сам врач. Сам центр оставил положительные впечатления, там комфортно и чисто, замечаний у меня нет.

Лонга Вита, центр КТ-диагностики

Очень приятно, что вы удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас!

Услуга: КТ головного мозга

Услуга: КТ копчика

Я записывался на КТ грудной клетки, и обслуживание мне понравилось. Все сделали достаточно быстро, общались вежливо, впечатления приятные. Считаю, что пять баллов данному центру поставить можно.

Делала КТ легких. Все отлично, никаких замечаний не возникло. Начали процедуру вовремя, ответ дали быстро. Персонал в центре вежливый, доброжелательная девушка-администратор. Обстановка приятная, чисто, хорошо. Нашла я клинику быстро, проблем с этим не возникло, только пришлось ее обойти с другой стороны. Лечащий врач сказал, что через три месяца нужно будет повторить обследование, так что приду туда повторно. Поставлю пятерку центру Лонга Вита, мне все понравилось.

Лечащий врач направил меня на КТ лёгких. Клинику для обследования я нашёл с помощью сайта НаПоправку, по хорошим отзывам. В общей сложности процедура длилась 15 минут. Врач-рентгенолог после обследования достаточно подробно рассказал о результатах диагностики, всё объяснил.

рентгенолог

На КТ поясничного отдела позвоночника записывала свою маму, у неё были сильные боли. Она сказала, что всё прошло замечательно. Приёмом осталась очень довольна, обследование помогло ей в постановке диагноза.

Записывала маму на КТ грудной клетки. Все прошло нормально, специалисты были очень внимательны и доброжелательны. Результаты выдали вовремя, на основе диагностики уже и лечение проведено, мама сейчас чувствует себя гораздо лучше. Мне есть с чем сравнить, поэтому ставлю за услугу "5".

Делал КТ таза костей в этой клинике. Был на приёме первый раз, не понимал, что почем, но мне всё объясняли и рассказывали. Всё было нормально, обслуживание понравилось. Результат выдали в тот же день, где-то через полчаса. В самой клинике всё безупречно, я доволен

Услуга: КТ легких

Сделали быстро кт , рассказали что все хорошо. хоть успокоили, что проблем нет

Услуга: КТ легких

Делала КТ легких, пошла сюда из-за удобного местоположения и приемлемой цены. И во время регистрации, и во время обследования всё было хорошо. Приняли вовремя, без задержек, результат выдали быстро, буквально за полчаса. Диагноз был хороший, поэтому я решила не получать пояснения от врача. В центре все устроило, при необходимости обращусь еще.

Искала где сделать КТ легких поближе и по хорошей цене. Выбрала эту клинику. Все прошло хорошо, в клинике современное оборудование. Во время обследования коротенечко объяснили, что как будет происходить, минут через 20 выдали результат, сказали обращаться к своему врачу.

Прошёл обследование в этом центре. Приняли вовремя, без очередей. Всё рассказали и объяснили, процедура прошла хорошо, без каких-либо сбоев. В случае необходимости обратился бы сюда ещё раз.

Проходила обследование в этой клинике. Все объяснили, все рассказали, очень внимательно отнеслись к обследованию. Всё прошло быстро, заключение на бумаге и на диске выдали уже через полчаса.

Услуга: КТ головного мозга

Услуга: КТ легких

Рада, что необходимое моему сыну обследование- кт легких , было сделано здесь. Мед. центр находится на втором этаже поликлиники.Мы записались на субботу- людей в поликлиннике почти не было. Мед центр небольшой, чисто.Приняли сына вовремя. Администратор и врач вежливы и доброжелательны.Все понравилось.

рентгенолог

Делала КТ придаточных пазух носа. Приёмом довольна, всё понравилось. Приняли вовремя, получила подробное заключение, с которым ознакомилась сразу. Результатом довольна.

Мнение очень плохое, взяли деньги и не сделали то, что мне надо. Я записывалась на ОКТ, а не на КТ. Сняли глазное яблоко, а мне не это надо было. В процессе сказала, что мне делают не ту процедуру. Мне ответили, что сделают все так, как мне надо. Обманули, я выбросила 3300 рублей. Это не доктор! Прочитала мою историю болезни, посмотрела снимки, посмотрела мой диагноз и могла бы сказать, что у них не делают то, что было нужно - ОКТ.

Услуга: КТ легких ребенку

рентгенолог

Благодаря КТ грудной клетки и объяснениям врача-рентгенолога Певневой Н.Ю., я наконец-то, узнала что происходит в моих легких и почему я постоянно кашляю. Врач мне спокойно и подробно все объяснила, что показали снимки. И наконец-то в нашей поликлинике мне оказали помощь и назначили лечебные процедуры, уже после четвертой я перестала кашлять. Я очень довольна.

рентгенолог

Проходила КТ грудной клетки в Лонга Вита у врача-рентгенолога Самойловой Е.В. Она подробно рассказала о предстоящей процедуре, дала рекомендации, быстро провела процедуру, результат выдала на руки. К самой клинике претензий нет. Быстро оформили, дали средства защиты. В клинике чисто и уютно.

Услуга: КТ легких

Описание подробное, беседа со специалистом, все обьяснили, успокоили. Единственное но: в зале кт очень холодно для больного пациента.