БЕБИ ВИТА, семейный медицинский центр

21 отзыв и 7 оценок

Отзывы о клинике БЕБИ ВИТА на Жукова (28)

21 отзыв 7 оценок

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Услуга: Вызов детского врача / педиатра на дом

Замечательный врач, вызывала на дом , дитё внимательно осмотрела , дала много рекомендации по лечению, очень внимательная , ребенок быстро расположился , вообще м большое спасибо 🌹 🌹🌹 будем обращаться ещё🌹

Услуга: Прививка от ротавируса РотаТек

Сервис просто шик

Услуга: Прививка Ультрикс

Были с дочкой (5 месяцев) на приёме у педиатра в клинике , нашему доктору не понравилось ушко и она отправила нас на приём к Юлии Андреевне . Юлия Андреевна молодой , очень приятный , тактичный , добрый и профессиональный специалист ! Доктор придерживается доказательной медицины , не назначает лишних препаратов . Мне врач очень понравилась . В дальнейшем , в случае необходимости , будем обращаться к Юлии Андреевне .

Наблюдаемся у Оксаны С. Уже второй год, и очень довольны, все четко и по делу , результаты видны уже.спасибо вам большое.

детский невролог

Наблюдаемся у Оксаны Сергеевны где-то второй год, соблюдаем все рекомендации и результат появляется. Врач очень хорошо «видит» ребёнка и подбирает схему лечения, и устные рекомендации!!! Я очень благодарна ей!!!!

детский невролог

Неприятно поразило сравнение врачом Антипиной Оксаной Игоревной процедуры удаления аденоидов (при моем 4 летнем ребенке) с выскабливанием ("чисткой") в гинекологии. Она так и сказала: "Знаете, есть чистка в гинекологии? Вот удаление аденоидов - это такая же рутинная операция". 🤯 Как это вообще возможно сравнить? Не просили оценивать и как умеет сморкаться моя дочь. Очень странная доктор, хотя работает с детьми! Вряд ли обратимся к ней повторно.

Антипина Оксана Игоревна

Благодарю за отзыв,он очень важен и помогает не повторять ошибок!
Приношу свои извинения за некорректное сравнения операций при попытке объяснить,что это стандартная операция,которая выполняется на ежедневной основе,проведя такую аналогию(какие-либо сравнения я провожу крайне редко).
Для меня является главным,что бы пациент,придя с острой патологией и обострением затяжного заболевания получил максимально эффективное лечение для купирования острого заболевания и профилактика в дальнейшем таких состояний!
Будьте здоровы!

Юлия Андреевна очень чуткий и заботливый доктор,правильно и грамотно ставит диагноз ,назначает медикаменты,к деткам относится очень заботливо,Хожу только к ней на консультации со старшим сыном и с младшим, спасибо Вам большое Юлия Андреевна,Вы нам очень помогаете!

Услуга: Прием педиатра

Врач понравилась, сказала все по делу. Осмотрела ребёнка , дала рекомендации.

Услуга: Прием педиатра

Прекрасный врач-педиатр, очень приятная, вежливая, умеет и находит подход и к ребенку, и к родителю. Что было особенно важно для меня - абсолютно обоснованное лечение, основанное на принципах доказательной медицины. Никаких лишних назначений, и не осталось ни малейших сомнений в правильности выбранной тактики. Все объяснили и успокоили. Дочери 3,5 года тоже все понравилось, что немаловажно)) Вообщем однозначно рекомендую

педиатр

Чуткий и внимательный врач. Нашла подход к ребенку 2.10, который до истерики боялся врачей до этого. Осмотр дился 40 минут, не меньше. Поговорили о причинах нашей проблемы и дальнейших действиях. Мы обращались по поводу неврологического косоглазия. Не было назначено ничего лишнего. Все по делу. Консультацией довольны. Октябрь 2022

Услуга: Прием педиатра

Врач грамотный.Послушала,все посмотрела,все обьяснила,назначила лечение.Очень хороший подход,с ребенком была общительна)Спасибо

педиатр

Сразу поняла нашу проблему.Очень грамотный доктор! Приятная в общении.

детский невролог

Замечательный врач! Александра Васильевна лечит наших двоих деток, никаких лишних назначений, все по существу, очень внимательный доктор, доброжелательный, детки ее просто обожают, идут легко на контакт. Очень тяжело найти своего врача, который и деток вылечит и тревожную маму успокоит, нам повезло, мы нашли именно такого доктора. Александра Васильевна, наша скорая помощь и палочка-выручалочка. От всей души рекомендуем лучшего педиатра.

детский невролог

Оксана Игоревна, настоящий профессионал! Прекрасный врач. Провела полноценный осмотр, назначила грамотное лечение, была всегда на связи и дочь быстро пошла на поправку. Очень рада, что мы наконец-то нашли "своего" доктора.

Услуга: Прием ЛОРа

Врач очень понравилась,все четко.Расписала все подробно.Выявила причину аденоидов.Рекомендую на 100%

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Реакция Манту

Очень вежливый персонал, выполнили осмотр перед пробой, Манту поставили правильно

Наблюдаемся в данной клинике у педиатра Рыбасовой Александры Васильевны с рождения . Отличная клиника , удобное расположение . Всегда есть , куда поставить машину . Александра Васильевна - врач от Бога . Горячо любим ее всей нашей семьей . Никаких лишних назначений лекарств , так же врач придерживается только доказательной медицины . С трепетом и заботой относится к детям , с уважением - к родителям . Еще один огромный плюс - есть услуга вызова врача на дом . Это очень удобно , если малыш приболел . Осмотры всегда проводятся тщательно и внимательно (независимо в клинике или дома) , Александра Васильевна отвечает на все интересующие вопросы .

педиатр

Мне кажется, лучший детский врач! Лечим эпизодически наших деток, а так же наши знакомые тоже лечат. Александра Васильевна, 👍

педиатр

Душевный врач! На приёме комфортно как дома. Пролечила сложный букет Лор болячек без проколов и прочих проблем. Однозначно рекомендую !

Отличный доктор!Общительная ,человечная,легко находит подход к детям.Ребенок перестал бояться ходить к врачу!Никаких лишних назначений,все по делу,все объяснит доходчиво.Мы очень рады,что нашли такого доктора!

У Оксаны Игоревны мы не первый год наблюдаемся. Огромное ей спасибо, что своевременно в 2018 году у ребенка выявила проблемы с аденойдами. Назначила нам граммотрое лечение, и мы смогли сделать, так, что нам их не надо удалять. Очень рада, что нам встретился такой чуткий, добрый, открытый специалист, который помог нашему ребенку. Если что-то не так, то сразу идём к Оксане Игоревне. Всегда осмотрит, расскажет как правильно лечить, составить курс и график лечения. P.s. очень рады, что в свое время нас записали к данному врачу.