Балтийская Жемчужина, медицинский центр

Отзывы о клинике Балтийской Жемчужина на Адмирала Трибуца (2)

4.0

Огромная благодарность клинике «Балтийская Жемчужина» ,а также Ремезову Роману Николаевичу (врач-терапевт). За профессионализм,чётко поставленную работу клиники и врача,за отличные рекомендации !! Посещали многие клиники,именно «Балтийская Жемчужина» первая ,кто заслужил доверие!

Очень хороший сервис и обслуживание

Очень хороший сервис и обслуживание.Девушки Евгении, которая принимает звонки отдельное спасибо.Все выслушивает, грамотно и корректно общается, даёт общие рекомендации по интересующим вопросам. Что особенно радует , что можно позвонить в любое время дня и ночи.Приезд был оперативным. Очень приятный молодой человек Руслан Александрович, так же дал хорошие рекомендации касаемо моей годовалой дочки, успокоил, проконсультировал по интересующим вопросам касаемо ее ЖКТ. Персонал очень хороший, рекомендую!

Руслан Александрович

врач педиатр

Балтийская Жемчужина, медицинский центр
Очень приятно слышать, спасибо большое. Дай бог вам здоровья!

Температура

Ночью поднялась температура до 40, утром надо было обязательно на работу, доктор приехал через 40 мин, поставил на ноги. Спасибо, выручили.

Отличный мед. центр

Добрый день, обратилась в мед. центр, надо было прокапать витаминный комплекс по назначению врача, меня записали, приехал доктор, осмотрел, проконсультировал, мне прокапали комплекс, все прошло безболезненно, очень удобно что дома. Все понравилось, буду обращаться еще. Спасибо мед. центру.

Руслан Александрович

врач педиатр

Балтийская Жемчужина, медицинский центр
Спасибо большое за отзыв! Мы всегда рады вас снова видеть у нас!
Подозрение на заказной

Они единственные кто работает круглосуточно по праздникам и выходным

я не раз сталкивался с тем что нужна медпомощь, скорую ждать 3 часа и никто из поликлиник не работает. вызываю себе и жене врачей надом из медцентра БЖ. Доволен недорого и всегда быстро! спасибо большое специалистам