АйКью Клиника на Северном проспекте

Отзывы о АйКью клинике на Северном (5)

Записался на сдачу биохимического анализа крови. Пришел к самому началу работы центра, поэтому в очереди ждать не пришлось. Результаты анализа получил буквально на следующий день на электронную почту. Спасибо персоналу IQ Клиника за качественную услугу.

В клинику АйКью я обращался на удаление родинки. Сама процедура удаления прошла хорошо, никаких нареканий у меня нет. За качество услуги могу поставить высшую оценку.

Моему мужу удаляли родинки. Все прошло хорошо, за один прием сделали удаление, потом он еще раз ездил туда - на проверку. После удаления специалист давала необходимые рекомендации, мужу она очень понравилась, теперь и я планирую туда записаться. Оцениваем качество услуги на 5. Клиника нас устроила, приемы всегда вовремя.

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог
Удаление папилом на глазном веке

Была в филиале на Северном. Всё понравилось. Без очередей, быстро и оперативно. Внимательный подход к клиенту. Врачу Марине Александровне большое спасибо!

венеролог
косметолог
врач-косметолог
дерматовенеролог
Спасибо. Меня все устроило!

Была на процедуре удаления новообразований. Сначала была консультация, потом врач рассказал как будет проходить процедура и что будет после.