Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга на Ильюшина

Отзывы о Ассоциации стоматологов Санкт-Петербурга на Ильюшина (3)

челюстно-лицевой хирург
Отличный доктор

Спасибо Антону Сергеевичу за его работу. Очень честный и профессиональный доктор.

Рекомендую

Хочу искренне порекомендовать доктора Юдина Даниила Андреевича! Я в восторге от проделанной им работы. Был нарощен передний зуб, со временем в десне пошло воспаление. Обратилась в «Ассоциацию стоматологов», всё вылечили, сейчас имплантат. Цены очень адекватные. Очень удивило, что все консультации (а их было много) были бесплатными. Со мной тщательно обсуждали все моменты, предлагали разные варианты лечения. Благодаря Даниилу Андреевичу я теперь совсем не боюсь ходить в стоматологию! :) Доктор очень приветлив, вежлив, чуток, выполняет свою работу очень аккуратно, старательно. Все этапы работы выполнены максимально качественно!

челюстно-лицевой хирург
Имплантация

Была на имплантации у данного доктора. Была сложная ситуация, сломанный передний зуб и скорый отъезд. Операция прошла очень хорошо, на приеме чувствуешь себя спокойно. Что удивило - не было даже отека. Все быстро зажило. Если пойду еще раз к стоматологу-хирургу, то теперь к этому доктору.