Рейтинг
4.3
Заблокировано
0
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 80%
Хорошо
progress: 20%
Нормально
progress: 0%
Плохо
progress: 0%
Ужасно
progress: 0%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользовател
25 отзывов
18.06.2026
Клиника в целом хорошая, персонал вежливый, пошли по поводу консультации ребенка, консультацию провели, направление на нужные анализы дали, сказали чтобы подождали и потом снова обратились, чистая клиника, цены на высокие, специалисты хорошие, и там один зуб за одно полечили, стрматолог не плохой, зуб не болит уже год прошел , тем кто хочет нормально лечит зубы и не так дорого рекомендую
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользовател
25 отзывов
18.06.2026
Была у них на приёме у стоматолога Малика Шералиевна, сама клиника чистая, администрация вежливая, цены не очень дорогие, врач стоматолог хорошая, я чуть опаздала на приём она отнеслась с пониманием, обращалась по поводу лечения повторного кариеса, она показала как мои зубы ( каналы) лечили неправильно не до конца, пломбу поставили, консультацию провела, теперь жду чтобы время прошло и продолжит лечение
Позитивные
Вежливое обслуживание
Приняли вовремя
Удобно добираться
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
04.01.2026
Были у него на приëме, сыночка отвезли, врач хороший, доброжелательный
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
04.01.2026
Были у него на приёме , с жалобами на плач во время мочеиспускания ребёнка, лечение назначил , ждём подходящее время чтобы оперативно лечить
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
05.11.2025
на многопрофильной клинике Арс дентал, их сайт не нашла в браузере, на ютубе есть страничка, , пошла на консультацию бесплатно у данного врача, решили вылечить зубы, вылечили в два этапа, слава богу зуб который там вылечили сейчас не болит, глубокое разрушение было, сняла звезду за то что не дали фартук от рентгена, вроде современная клиника и гарантии на пломбу тоже нет сказали после того как уже поставили, после лечения у меня зуб болел примерно 1 месяц, видимо разрушение было глубоким , и что-то там осталось, потом через время из десны рядом с зубом вышел засохшийся пластик что-то в этом роде потом и боль ушла, слава богу сейчас всё в порядке ,не беспокоить .
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Взрослый
Контакты клиники
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь




