2.7

Отзывы о клинике Ангелы Косметологии на Аптекарской (2)

2.7

Профессионализм, уверенная работа, компетенция

Всем привет! Ангелы Косметологии - это маленький кусочек рая косметологии. Каждый раз это окутывание заботой и семенным уютом. Непосредственно в кабинетах у профессионалов ты получаешь Топ. Профессионализм, уверенная работа, компетенция. Очень рада, что в Петербурге появилось достойное вниманию искушённых место где можно довериться полностью.

Ангелы Косметологии, клиника эстетической медицины

Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вам так понравилась наша атмосфера и специалисты.

Срамота

Посетила клинику по сертификату, который подарили родители в детском саду. Сертификат был, на минуточку, на 9100 (Девять тысяч сто) рублей!!! Догадайтесь с трех раз какие услуги были оказаны на эту сумму... "Врач" нарисовала мне лазером знак Zorro на одной руке, затем на другой, т.е. 3-4 движения лазером. Назвали это все пафосно - Глубокая шлифовка кожи... О как!!! Всё это БЕЗОБРАЗИЕ, вместе с "консультацией врача" заняло 15 минут. Крутая клиника, судя по ценам!!! А по сути - ШАРЛАТАНЫ, которые рядятся в мантии профессионалов!!! Срамота и позор, что в нашем городе существуют такие заведения...

Ангелы Косметологии, клиника эстетической медицины

Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Вы посетили нас по подарочному сертификату, в процессе консультации с нашим главным врачом были выявлены противопоказания, по которым мы не имели медицинских полномочий для проведения, указанной в сертификате, услуги. Поэтому для Вас была выбрана альтернативная процедура, на которую Вы согласились.
Нам важно, что Вы дали обратную связь, спасибо!

С уважением, администрация клиники эстетической медицины "Ангелы косметологии"
Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв. И хотим прояснить ситуацию. Вы посетили клинику по бесплатному подарочному сертификату, полученный Вами от третьего лица. Данные сертификаты презентовались бесплатно на определённую сумму с целью ознакомления с клиникой и процедурами. Процедура глубокое омоложение лица не проводится без предварительной консультации врача, поскольку имеет ряд противопоказаний.
При Вашем обращении в клинику, была проведена консультация врача и выявлены у Вас противопоказания к данной процедуре. Взамен была проведена лазерная шлифовка рук.
Ваш договор был подготовлен, но Вы скоропостижно покинули клинику.
Профессионализм наших врачей не определяется времен процедуры. Просим отметить, что лазерная шлифовка рук является популярной и эффективной процедурой. Поскольку для дермального омоложения у Вас были противопоказания, мы предложили Вам альтернативу. Заметим, что Вы не отказались.
Мы очень сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление

Выражаю благодарность

Хочу выразить огромную благодарность врачу-косметологу Юлии Васильевне Сидоровой. Познакомилась с ней, придя в клинику "Ангелы Косметологии" на Вечер красоты. Юлия Васильевна заинтересовала рассказом о принципе клиники - индивидуальном подходе к каждому клиенту. А потом я проконсультировалась с ней лично в рамках этого мероприятия, она сразу обозначила основные факторы, на которые я должна обращать внимание. Мне понравился профессионализм и я сразу записалась на прием. Подобрали и сделали идеальный для моей кожи терапевтический биопилинг. Теперь только к Юлии Васильевне!

Понравилась клиника

На прошлой неделе начала курс на аппарате Icoone у Анны Лазутиной. Много слышала про этот аппарат, его сложно найти в Питере, вот в Ангелах он есть. Посетила уже две процедуры, убираю целлюлит. Впечатления пока только приятные - результат уже заметен. Там у аппарата 36 режимов, Анна подобрала индивидуально под мой организм. Анна - мастер ручного массажа, очень приятная девушка. По самой клинике: дизайн выше всяких похвал, невероятно красиво. Администраторы улыбчивые, встретили на пороге, угостили чаем.

Врачи внимательные

Очень довольна подходом и отношением, была в разных клиниках, есть с чем сравнить! Врачи внимательные с человеческим подходом. Интертер в клинике вообще отдельная история, уютно, спокойно, обстановка снимает лишнее напряжение и даже забываешь, что находишься в клинике. С удовольствием приду ещё, спасибо.

С удовольствием приду ещё

Очень довольна подходом и отношением, была в разных клиниках, есть с чем сравнить! Врачи внимательные с человеческим подходом. Интерьер в клинике вообще отдельная история, красиво, уютно, спокойно, снимается лишнее напряжение, даже забываешь, что находишься в клинике. С удовольствием приду ещё, спасибо.

Просто 5 балов из 5!

На самом деле попала случайно в клинику, так как стала жить рядом. Был свой косметолог и по семейным обстоятельствам она уехала в Москву. Понравился Инстаграм и девушка, администратор Ирина, была мила и улыбчива по телефону, решилась записаться и продолжить курс процедур расписанных с предыдущим врачем! Благодарю, Юлию Васильевну за то, что очень погрелась всей моей косметологической историей и нашла новые решения, гораздо эффективнее! И вопрос цены порадовал очень!!!! Уют и тепло! Просто 5 балов из 5!

лучшее пространство!

Был на мероприятии в клинике Ангелы Косметологии - лучшее пространство! Такого не видел. После мероприятия Юлия Васильевна сделала пилинг, расписала план, супер врач!

Чудесно

Пришла в клинику за своим мастером, которая перешла из другого салона. Очень благоприятное впечатление по всему: - сервис и атмосфера; - качество и результат работы специалистов; - цены (баланс); Большое спасибо!

Волшебное место

Хожу к Татьяне Викторовне на Айкун, уже прошла половину курса и очень довольна результатом! Эффект заметила после первой же процедуры и с каждым сеансом становлюсь всё привлекательней) Получилось убрать лишнее в таких местах, в которых думала вообще невозможно. Ни занятия, ни правильное питание не давали таких быстрых результатов. Спасибо Вам за возможность с такой лёгкостью изменять фигуру!

Спасибо Вам

Всем рекомендую.

Недавно посетила клинику «Ангелы Косметологии», эмоции получила максимально положительные!! Благодаря легкой анестезии, процедура по удалению бородавки прошла абсолютно безболезненно! Персонал добр и приветлив, врач всегда спрашивает и интересуется об ощущениях во время всего процесса. Сразу, как только пришла, администратор предложил чай/кофе и много полезных сладостей. В первую очередь в глаза бросился дизайн всего помещения, сразу создаётся ощущение того, что попал в сказку! Всем рекомендую.

Подозрение на заказной

Сегодня довелось побывать в клинике эстетической медицины Ангелы косметологии и с удовольствием расскажу о своем впечатлении, о том что, когда попадаешь в это приятное место с порога окружают заботой и вниманием, причём ненавязчиво, корректно. Познакомилась с коллективом, который готов решать разноплановые проблемы пациентов, даже самые деликатные. Ведь хорошо, когда о твоей красоте и молодости готовы заботиться поофессионалы.Вечером, вспоминая о визите в клинику,подумала о том, что не всегда получаешь исчерпывающую информацию,а здесь-вопросов не осталось, просветительская работа- на высоте. Спасибо Ангелы за тот долгий путь учёбы и совершенствования навстречу к нам, пациентам .

Всем советую!!!!

Безумно приятная атмосфера! В клинику приходишь , как к себе домой. Хожу на массаж Icoone, мало где он представлен в СПБ. А так же регулярно посещаю косметолога! Все врачи от бога!) Советую)