Отзывы о Амбулаторном наркологическом отделении Калининского района (5)

2.3

психиатр

Был сегодня на Республиканской, 18, проходил медосмотр . Впечатление- озлобленный, раздраженный человек, но не врач. Может быть, имеет какие-то былые заслуги и регалии, но не сейчас

Услуга: Прием нарколога

Замечательный врач

На прием к Людмиле Варанцевне попали случано в апреле 2020. Муж на потяжении всей сознательной жизни страдает алкоголизмом. А мне как жене выпала тяжелая участь помогать ему в борьбе за своё здоровье и здоровье всей семьи, т.к. алкоголизм - это страшная и коварная болезнь, которая алкоголику с семьей кажется не такой страшной, ведь у него крепкий тыл, есть жена, готовая помочь. Но за 40 лет совместной жизни чего только не было и ,конечно, приходят мысли, что всё, хватит няньчиться. И вот очередной срыв и очередной прием нарколога в другом городе. В своем городе уже всех наркологов обошли и 14 лет обращались за помощью к постоянному врачу. Нам повезло и мы встретили Людмилу Варанцеву, она побеседовала с мужем наедине, он отказался сделать химическую блокаду, уговорить не удалось, но вот уже третий месяц он не пьет. Врач выписала ему деинтоксикационный курс препаратов на 2 недели, посоветовала найти занятие по душе. Муж ожил, утром просыпается в нормальном настроении, стал рисовать картины. Уже заканчивает третью. Вот теперь ему надо все-таки обезопаситься от срыва и сделать химическую блокаду, но алкоголизм крепко держит свою жертву в сетях. Только с Божьей помощью удастся выбраться и с помощью такого врача как Людмила Варанцевна.

Высокомерная

Невоспитанная, высокомерная особа, злоупотребляющая служебным положением.

Высокомерная особа. Местный князек

Не выдала справку, т.к. ей показалось, что я неважно выгляжу, а у меня просто больные почки. Вымогала взятку. Неадекват полнейший.

Высокого мнения о себе

Этот врач всегда готов поговорить с вами свысока. Вряд ли она будет считать вас равным себе человеком. При этом она не компетентна в организационных и правовых вопросах, непосредственно связанных с ее сферой деятельности.