Отзывы о Поликлинике Госпиталя для ветеранов войн на Народной (2)

2.0

Лентяй

Не советую обращаться к данному «Доктору», Как только задаёшь конкретные вопросы по истории лечения, сразу плывет, придумывает от себя того чего не было, как только понимает что данная тема не проходит, завершает в срочном порядке приём. Очень интересно по каким причинам его «турнули» из Военно медицинской академии;) Остерегайтесь данного вида докторов

Поликлиника госпиталя , Дальневосточный 63

Была там на днях по направлению хирурга из своей районной поликлиники. Здание объёмное, просторные коридоры, аппараты с номерками... Если бы не *человеческий фактор*... а он там ПАРШИВЫЙ. В регистратуре работают упырихи, или мне именно такая попалась. При оформлении предоставила паспорт, направление, ксерокс полиса. Тётка за их прилавком ЗЛОБНО стала наезжать на меня что ЕЙ НУЖЕН сам полис. Сначала я что-то попыталась объяснить о том что во всех медучреждениях справлялись ЛЕГКО с копией. Тётка СВИРЕПО ПРОЛАЯЛА мне в лицо РАЗ ПЯТЬ! что ЕЙ надо ТОКА оригинал, но я перестала на неё реагировать и она, не почуяв ожидаемого, видимо, шуршания купюр, продолжила оформление дальше. УПЫРИХА, одно слово. Почему мы таких должны терпеть?! Бейджика с ФИО у тётки не было.