Отзывы о Поликлинике Городской больницы №38 им. Семашко в Пушкине (21)

3.9

progress: 61.904761904761905%

хирург-проктолог

Профессионал, все четко по делу, всем советую

Читая отзывы был сильно удивлён, что общий балл не 5! Выяснилось, что отзывов только два. И один из них совсем не про доктора, а про сайт. И этот отзыв только одна звезда. Второй отзыв пять звёзд. Отсюда и низкий средний балл. Лично я очень высокого мнения о докторе. Неоднократно лечился у него. Он и проколы мне делал и консультировал. И по телефону часто ценные рекомендации давал. Все советы и назначения доктора были полезны и приводили к выздоровлению. Вот и сейчас у меня проблема с ушами после ОРВИ закладывает. Звоню ему, Но он сейчас работает в красной зоне по ковиду. Очень жаль. Придется пока искать другого доктора. Здоровья и терпения ему.

Отличный специалист! Опытный, внимательный

Замечательный доктор

Светлана Ивановна - замечательный доктор. Внимательно изучила результаты анализов, осмотрела, расспросила о том, что беспокоит. Назначила лечение. Была у Светланы Ивановны два раза и очень довольна.

Зря потраченное время

В конце 2019 года жене дали направление на узи почек. Время было указано 18.00. Когда мы пришли к указанному времени,двери были закрыты ,так как рабочий день был закончен. Жена тогда ждала малыша и очень расстроилась ,что не получилось пройти узи. Врачи что, не знают до скольки работает отделение? Зачем выдают направление на несуществующее время??????

Правильно поставленный диагноз

Делала УЗИ у Елены Вячеславовны, внимательный и грамотный врач! Спасибо огромное Вам за работу и поддержку!

Связь по телефону.

Не однократно пыталась дозвониться по указанному на сайте номеру телефона. До 8:30 утра автоответчик , потом связи нет вообще. Пришлось идти. На вопрос , что с телефоном, ваши сотрудники ответили, что не работает связь. Но у меня создалось впечатление, что это постоянно. Возможно, ваши сотрудники просто не желают отвечать на телефонные звонки. Да и при личном контакте не слишком любезны и внимательны.

хирург-проктолог
все очень чётко и по делу

Была на приёме у данного специалиста, огромное спасибо за консультацию, все очень чётко и по делу. Дал рекомендации, где все написано доступным языком и назначил лечение от которого есть эффект. Честно говоря очень стеснялась идти на приём, но доктор сделал его максимально комфортным!

Доктор от Бога!

Прекрасный врач! Верно определяет диагноз, верно определяет лечение. Бывает жестким, не терпит, когда к нему обращаются просто так, потому что в этот прием он помочь кому-то другому, а не тратить время на очередного симулянта. Знаю, что очень многим помог как деткам, так и взрослым. Дай Бог ему здоровья и долгих лет!

остеопат
Уже 3 недели не встаю с постели.

Так же и со мной поступил этот "доктор".Я пришёл на консультацию-как вылечить острохондроз шеи.Боли в это время были средней тяжести,а после того как он нажал на какую-то точку на шее и резко повернул голову,я вскрикнул от сильной боли в голове.С того времени,уже 3 недели не встаю с постели.Что делать даже не знаю к кому обратиться за помощью.

из-за шеи не встаете с постели?

очень хороший врач

Светлана Ивановна, очень хороший врач, доброжелательна, вежлива, все внимательно выслушает, даст рекомендации и назначения.

Спасение

Елена Васильевна спасает, не просто помогает и лечит, она избавляет от проблем. Я пошла к ней на приём, готовясь к приговору. Её лечение занимало полгода, ступенчато и медленно, шаг за шагом, я выздоровела. Елена Васильевна очень чуткий и опытный врач, внимательный к пациенту, профессионал высокого уровня. Спасибо, доктор!

в справочную не дозвониться

Ваш телефон не работает...часы приема не опубликованы...в справочную не дозвониться

Пытаюсь дозвониться

Пытаюсь дозвониться для записи к врачу,но почему-то даже гудка нет.Сегодня уже 4ый день подряд.

Габриелян Мовсес Аркадьевич

СЛОВ НЕТ , подарил жизнь

хирург-проктолог

Отличный врач, знает свое дело!

Врач от Бога

Мучалась неделю дикой страшной болью 24/7, лечение назначенное в районной поликлиники не помогало в итоге были выброшены большие деньги на таблетки и мазь, от которых толку ноль. В результате я решила записалась на прием к неврологу в больнице им. Семашко и чисто случайно попала на прием к неврологу Полякову Дмитрию Владимировичу. Пришла на прием с дикой болью в области шеи и правой лопатки. Диагноз был поставлен сразу после беседы с врачом и осмотра. Дмитрий Владимирович назначил лечение, к которому я приступила сразу как пришла домой. Дикая боль, которая не давала покоя ни ночью ни днем ушла в первые сутки! Спасибо огромное Дмитрию Владимировичу! Врач от Бога ! Профессионал своего дела!

"Доктор" оставил ужасное впечатление

"Доктор" оставил ужасное впечатление - хамское общение и желание избавиться от пациента, весь "прием" занял порядка 5 минут, посещение было с утра и кроме меня пациентов не было. Посещение "доктора" было платным.

прекрасный врач!
Если у вас была реальная проблема, то не мог он так вам ответить. Видела, как отправляет домой симулянтов. Видимо, вы из их числа.

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог-хирург
флеболог
Неделю пребывала в шоке ..

Решив в декретном отпуске заняться здоровьем, обратилась к этому врачу как к флебологу в АКО при больнице им. Семашко. Антону Ильичу "хватило" беглого взгляда на мою выступающую венку, чтобы вынести диагноз "операция за 40 000". Этот врач даже не осмотрел целиком ногу, не говоря уже о УЗИ вен. Также, задав вопрос о наркозе- этот вопрос интересовал в связи с грудным вскармливанием- получила ответ, что мне пора заканчивать грудное вскармливание моей 6-месячной дочери. Что после наркоза кормить нельзя. Зато врач поспешил уверить, что в 40 000 входит и наркоз, и анализы и полтора года наблюдения у него. Я вышла под дичайшим впечатлением оттуда. Непонятно за что, что заплатила деньги, и очень рада, что посетила другого врача.

эндокринолог
Специалист (с большой буквы)

Толковый специалист, отлично ориентируется в своём ремесле и смежных специальностях. Мне С.И. рекомендовали как одного из лучших специалистов в Питере - вроде не обманули. Успел оценить чуткость и добротное чувство юмора.

Абсолютно согласен!

телефон не отвечает

01.09.2016 с 10-20 до 10-40 не смогли дозвониться по, телефону 4067544, номер не отвечает или скидывают звонок. Хотели записаться платно на прием к ортопеду. В результате записались в другое место. Хотите зарабатывать, научитесь работать или научите своих сотрудников. С Ув. Валерий 8-904-603-24-90