Альмадея, клиника физической и реабилитационной медицины

4.4
19 отзывов и 4 оценки

Отзывы о Клинике Альмадея на Тореза (23)

4.4

психотерапевт

Общаться с пациентами не очень умеет. Вам скорее самому надо искать к нему подход. Не очень активно подбирает лекарственную терапию. С другой стороны спокойный и уверенный в себе. И в остальном все неплохо.

остеопат

Услуга: Вызов терапевта на дом

врач ЛФК
реабилитолог

Вызывали доктора на дом к тяжелому больному. Внимательный, вежливый, полностью информирует о ситуации, производит впечатление высоко профессионального специалиста.

Потрясающие специалисты. Я обращалась к Алексей Андреевич и Инне Анатольевне, с разными вопросами. Это не просто профи. Очень тонко и грамотно работает каждый. Спасибо им! И сама клиника, с отличным "сервисом" от вежливого администратора, до чистоты и уюта.

логопед
логопед-афазиолог

Отличный специалист, внимательная , ребёнку очень понравилось !!!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Замечательный доктор!Компетентна в своём деле, деликатна, владеет новыми методиками лечения, видно,что человеку интересно и нравиться то,чем он занимается. А самое важное, спустя короткое время,я могу отметит,что назначенное лечение помогает! Очень рекомендую👍

Отличный врач. Спасибо!

логопед
логопед-афазиолог

Честно говоря, подробностей уже не помню, но мне все понравилось, все здорово было. Анне Владимировне за профессионализм я ставлю самый высокий балл. В клинике чисто, все новенькое, персонал вежливый, администраторы сразу подсказали, куда пройти, помогли в решении возникших вопросов.

нейропсихолог

С Большой Благодарностью! Александра Робертовна занималась с мужем после инсульта и результат свыше всех ожиданий! Чёткие цели, задачи, все по-существу! Муж теперь самостоятельный и сам все делает!

клинический психолог

Начали лечение, пока всё хорошо, очень приятный врач.

Все нормально, обычный прием

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

реабилитолог

Очень внимательно осмотрели,проверили всё предыдущие анализы,было назначено дополнительное обследование,в ходе чего,выяснилось,что у меня гайморит.В поликлинике 54,где я до этого прошла обследование,этого не видели.Спасибо большое

психотерапевт

Записывалась на прием к Москвину Михаилу Юрьевичу. Михаил Юрьевич - хороший врач, я была у него два раза. Меня устроило отношение доктора ко мне, он доброжелательный, корректный, для его специальности это очень важно. Специалиста я выбирала по отзывам, в итоге не разочаровалась. С вопросом мне помогли, оцениваю профессионализм Михаила Юрьевича на 5. Клиника мне понравилась, когда я к ним ехала первый раз, немного потерялась, сотрудники мне помогли, встретили меня. Что касается обстановки - тихо, чисто, комфортно.

Услуга: Прием детского психолога

клинический психолог

Были на приёме у Инны Анатольевнаы. Врач просто высшей категории. Разобралась в нашей проблеме. Ребёнку очень нравится общение с ней. Какие то моменты уже дали положительный результат. Будем ещё ходить к ней. Всем советую этого доктора!

клинический психолог

Большое Спасибо Инне Анатольевне! Впервые обратилась к психологу - была в очень плохом состоянии. Инна Анатольевна ведёт разговор и практику так, что вы сами осознаете проблему и сами находите решение своих проблем. Выручила и спасла меня! Жизнь разделилась на до и после! Ещё много предстоит работы над моим состоянием, но я теперь знаю куда и как двигаться!

психотерапевт

Друзья, это именно тот, кого Вы искали, набирая "Психиатр, психотерапевт в СПб". Записавшись и придя на приём к Михаилу Юрьевичу, Вы окажетесь в располагающей атмосфере, получите максимально профессиональные и одновременно понятные рекомендации о том, как же быть дальше с Вашим ментальным здоровьем:)

клинический психолог
Прошли курс консультаций с ребёнком.

Инна Анатольевна помогла решить ряд проблем связанных с воспитанием ребёнка. Все очень чётко, грамотно и эффективно. С удовольствием и уверенностью рекомендую специалиста своим знакомым.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень понравилось

Хорошая клиника с отличными врачами , понимающими своё дело

Отлично!

Я осталась довольна. Разбирали кризис семейной жизни 10 лет. Мне это помогло разобраться в себе и своих чувствах к мужу.

Подозрение на заказной

Недавно обращался к Березовской Гелене Анатольевне в "Альмадею" с проблемой загрудинных болей, которые меня очень беспокоили и не давали комфортно жить. Гелена Анатольевна меня осмотрела, послушала, сказала какое дополнительно сделать исследование, все рассказала по существу и ничего лишнего, поставила диагноз и назначила лечение. В итоге удалось вовремя предотвратить серьезные нарушения в миокарде, а то боюсь представить чем бы все могло закончиться, врач тоже похвалила, что вовремя обратился и не стал затягивать с посещением врача. Теперь ежегодно буду наблюдаться у этого прекрасного специалиста. Успехов вам Гелена Анатольевна, я обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям. У вас очень душевное и понимающее отношение к пациентам, не так просто найти сейчас настоящего профессионала.

Подозрение на заказной

Хочу сказать спасибо Кузнецовой Яне Игоревне, инструктору по лечебной физкультуре. Хорошая специалистка со спокойной манерой общения. Хожу к ней дважды в неделю последние пару месяцев, восстанавливаю подвижность руки и плеча после травмы. Разница до и после налицо: могу поднять руки гораздо выше, пропал дискомфорт при движении. Упражнения не делаются через боль, как везде принято - для меня это огромный плюс.

Подозрение на заказной

Общаюсь с Князюк Ариной Александровной через интернет уже несколько месяцев. Очень довольна. Она очень внимательный специалист, умеет слушать. Это очень для меня важно. То что она еще и нейропсихолог - большой плюс. Она обратила внимание на некоторые вещи, которые могут быть связаны не только с личными вопросами, но и с определенными особенностями организма. Пока динамика очень радует.

Подозрение на заказной

Недавно посещала с дочкой "Альмадею". Всем специалистам у кого были отдельная благодарность за внимание и профессионализм. Особенно хочу отметить, что приятно находится в клинике, атмосфера лёгкая и уютная, отзывчивый персонал, всегда подсказывали какой будет прием и куда идти, а какой здесь красивый аквариум, загляденье просто. Очень здорово, что есть детская зона с игрушками и ребенку не приходится скучать в перерыве между занятиями. Огромное спасибо всему коллективу клиники за прекрасно выполненную работу.

Подозрение на заказной

Чуткий, внимательный специалист! Внимательно изучила все мои выписки, результаты обследований, назначила дополнительные и посоветовала что делать дальше

Подозрение на заказной

Клиника хорошая, но иногда бывает сложно попасть к психологу, из-за неудобного расписания

Подозрение на заказной

Обратился в эту клинику спустя год поисков. Весной 2020 года "взорвались" ноги - редкое генетическое заболевание. Реанимация, еле выкарабкался. Но никто из врачей не мог сказать, из-за чего это произошло и, главное, что с этим делать! Как восстановить прежнюю форму. И только в этой клинике нашлись специалисты, которые подробно объяснил что и как надо делать, чтобы можно было заниматься спортом и не бояться рецедива.

Подозрение на заказной

Очень компетентный специалист. Выслушала, вникла в суть проблемы, назначила необходимую терапию, курс лечения, дала рекомендации-все по делу. Я абсолютно довольна осталась и ещё раз обязательно обращусь к ней.