Альмадея, клиника физической и реабилитационной медицины

Отзывы о Клинике Альмадея на Тореза (8)

психолог

На момент приема у доктора Москвина М.Ю., его не оказалось, мне предложили другого специалиста, психотерапевта Судникову И.А. Она отлично провела прием, выслушала, дала рекомендации. В целом, врач мне очень помогла. Всем советую.

психиатр
психотерапевт

Записывалась на прием к Москвину Михаилу Юрьевичу. Михаил Юрьевич - хороший врач, я была у него два раза. Меня устроило отношение доктора ко мне, он доброжелательный, корректный, для его специальности это очень важно. Специалиста я выбирала по отзывам, в итоге не разочаровалась. С вопросом мне помогли, оцениваю профессионализм Михаила Юрьевича на 5. Клиника мне понравилась, когда я к ним ехала первый раз, немного потерялась, сотрудники мне помогли, встретили меня. Что касается обстановки - тихо, чисто, комфортно.

Услуга: Прием детского психолога

психолог

Были на приёме у Инны Анатольевнаы. Врач просто высшей категории. Разобралась в нашей проблеме. Ребёнку очень нравится общение с ней. Какие то моменты уже дали положительный результат. Будем ещё ходить к ней. Всем советую этого доктора!

психолог

Большое Спасибо Инне Анатольевне! Впервые обратилась к психологу - была в очень плохом состоянии. Инна Анатольевна ведёт разговор и практику так, что вы сами осознаете проблему и сами находите решение своих проблем. Выручила и спасла меня! Жизнь разделилась на до и после! Ещё много предстоит работы над моим состоянием, но я теперь знаю куда и как двигаться!

психиатр
психотерапевт

Друзья, это именно тот, кого Вы искали, набирая "Психиатр, психотерапевт в СПб". Записавшись и придя на приём к Михаилу Юрьевичу, Вы окажетесь в располагающей атмосфере, получите максимально профессиональные и одновременно понятные рекомендации о том, как же быть дальше с Вашим ментальным здоровьем:)

психолог
Прошли курс консультаций с ребёнком.

Инна Анатольевна помогла решить ряд проблем связанных с воспитанием ребёнка. Все очень чётко, грамотно и эффективно. С удовольствием и уверенностью рекомендую специалиста своим знакомым.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень понравилось

Хорошая клиника с отличными врачами , понимающими своё дело

Услуга: Прием психолога

Отлично!

Я осталась довольна. Разбирали кризис семейной жизни 10 лет. Мне это помогло разобраться в себе и своих чувствах к мужу.

Подозрение на заказной

Очень благодарна Мальцевой Марие Николаевне. Проходила у нее курс реабилитации в клинике Альмадея со своей дочкой, больной ДЦП и планирую еще пройти курс эрготерапии. Никогда не думала. что можно настолько улучшить качество жизни человека, который болеет ДЦП. Я безумно рада, что смогла найти такого профессионального врача, которому можно смело доверить здоровье своего ребенка.

Подозрение на заказной

Я практически 2 года ходил по врачам, чтобы определить диагноз. Людмила Николаевна смогла это сделать на первой же консультации. Боль, которая беспокоила меня много лет потихоньку отступает и я уже чувствую, что к концу курса лечения смогу жить как все здоровые люди. Не передать словами, как я благодарен Людмиле Николаевне!

Подозрение на заказной

Очень рада, что попала на прием к Анне Владимировне! С ребенком нашла контакт с первых минут, смогла заинтересовать. Чувствуется ее профессионализм. Однозначно курс лечения будем проходить у нее!

реабилитолог

Внимательный, чуткий специалист. Настоящий профессионал своего дела