Аква-Доктор Плавание, отделение акватерапии

Отзывы о детском медицинском центре Аква-доктор Плавание на Богатырском (6)

массажист

Прошли курс детского массажа у Дмитрия Сергеевича. Однозначно буду рекомендовать его своим знакомым. Настоящий профессионал своего дела и очень внимательный, позитивный человек, который любит детей. Сумел найти подход к моей дочери с первой встречи. Спасибо ему огромное. В следующий раз пойдём только к нему!

эпилептолог

Великолепный специалист.

Самый лучший массажист!

Проходили несколько раз курс массажа с двумя детьми у Ирины Павловны, остались очень довольны! Отличный специалист, работает на результат. Нашла подход к обоим маленьким детям. Никто не плакал, все лежали довольные) младший ребёнок после четырёх сеансов начал переворачиваться. Со старшей дочкой лечили дисплазию тазобедренных суставов, заболевание ушло. Очень рекомендуем Ирину Павловну! Отличный специалист! На массаж только к ней!

инструктор ЛФК
отличный инструктор лфк и плавания

Ирина каждый раз превращает рутинные занятия с моим ребенком в интересный квест. Даже детские хотелки становятся полезными упражнениями. В результате маленький непоседа полностью отрабатывает все задания и весело проводит время.

Отличный детский центр

Ходим на плавание, лучшее место в городе

Ответ меня более чем шокировал.

Последний раз, когда мы ходили ребенок очень много нахлебался воды, мы обратили внимание тренера на этот момент, на что она сказала ничего страшного. На следующий день у ребенка начались проблемы с желудком, анализы показали, что это бактериальная инфекция, лечение у нас заняло месяц. К слову говоря, за три дня до посещения бассейна мы сдавали все анализы и все было в норме. Сообщила об этом администратору и попросила нас выписать на все последующие занятия. Ответ меня более чем шокировал. Они ответили «хорошо». На этом все, финал, занавес. Ни извинений или сочувствий тому подобного не последовало.