Приятный администратор.
Как я поняла, в каждом кабинете есть аппарат УЗИ. Это очень удобно , не надо записываться на УЗИ отдельно и ждать. Ценник на прием врача довольно высокий.
В санузле есть средства личной гигиены
Номер лицензии: Л041-01148-78/00356833 Проверен в реестре Росздравнадзора
В клинике комфортно находиться, всё организовано, обслуживание качественное, администраторы вежливые. Цены адекватные для человека, который работает, а для студентов высоковаты. В целом отличное впечатление.
В клинике проходила рентген шейного отдела, очень понравилась и клиника, и врач, который делал исследование, молодая женщина, и администратор, которая чуть ли за руку меня отвела до кабинета, предложила чай. Всё прекрасно.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00309233 Проверен в реестре Росздравнадзора
Ольга Николаевна замечательный врач педиатр и пульмонолог. Ребенок младшего возраста очень часто болеет. Наблюдаемся и лечим орви только у нее. Умеет найти контакт с ребенком и с родителем, внимательная, четкая. Все назначения по плану, без лишних обследований, все обосновано и продумано. Доверяю ей лечение и наблюдение моего ребенка! Спасибо ей большое, лучшая!!!
На ЭКГ ребенку мы записывались в клинику 21 век. Специалист смог найти подход к ребенку, все прошло в комфортных условиях. Заключение нам выдали сразу же, оно нужно было в школу для медкарты. Консультация, соответственно, нам не потребовалась, доктор просто сказал, что все хорошо и предоставил результаты. Записалась я быстро, администраторы в клинике были приветливые. В этом медицинском центре мы были первый раз, и все удачно.
Доктор терапевт Матвеева очень внимательная, опытная, не назначает лишних лекарств, а чётко по причине заболевания. Лечила у неё простуду, ОРВИ, успешно.
Я очень боюсь врачей, но здесь все прошло спокойно. Медсестра взяла кровь почти без боли, а доктор говорил так мягко, что даже я расслабилась. Редкое сочетание профессионализма и душевности.
Мне понравилась клиника, я была там у ЛОРа, к кардиологу сходить не успела. Хочу отметить, что в медицинском центре чисто, отношение персонала очень доброжелательное. Была там всего один раз, и первое впечатление сложилось такое положительное.
Моему внуку 4 года. С недельного возраста сдаем анализы крови только в Клинике 21 век на Ленской . хочется поблагодарить девочек -медсестер процедурного кабинета. Всегда улыбчивые, доброжелательные. Кровь берут четко, профессионально, не забывая общаться с малышом. Спасибо им огромное за доброту!!!! Пациент Соколов Глеб(4года)
Периодически обращаемся с детьми в клинику 21 век, врачи хорошие, помогают, поэтому продолжаем туда ходить. Я сама тоже обращалась к ЛОРу, но это был скорее формальный и быстрый прием, нужно было направление на УЗИ, поэтому особо нечего отметить.
В клинике на Старо-Петергофском пр. часто сдаю анализы с детьми, когда очередь в районной поликлинике пугает. Чудесные медсестры, которые пытаются успокоить дочку, каждый раз получаем какой-то сувенир: леденец, наклейки. Очень удобно, что результаты приходят вечером на эл. почту. Пару раз вызывала мед. сестру на дом для забора крови: вечером сестра отзванивается, договариваемся о времени. Всегда приходили очень позитивные девушки, без опозданий, все делали быстро, с минимальным стрессом для малышей.
Делала прививку ребенку: осмотр врача входит в стоимость. Первый раз пришли раньше положенного интервала между вакцинациями: оплачивать ничего не пришлось, хотя врач осмотрел ребенка и правильно высчитал дату прививки.
Общий анализ крови
980 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови
(760р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
В клинике все прошло хорошо. Нас быстро сориентировали, сразу направили в нужный кабинет, даже несмотря на то, что пришли раньше, врач принял без проблем. На ресепшене тоже все быстро оформили, даже без паспорта смогли зарегистрировать через госуслуги, никаких сложностей не возникло. В целом организация на хорошем уровне.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на анализы при экземе
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Анализы при экземе
Анализы при экземе в Санкт-Петербурге: 365 клиник с рейтингом на основе 103373 отзыва пациентов, стоимость услуги от 180 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.