Пользователь Irina: отзывы

Была на приёме врача в Максимилиановской больнице в сентябре 2016 года по совету подруги. Причина визита- неудачные попытки забеременеть в течение года. Тапильская Наталья Игоревна присутствовала на УЗИ, которое сделали здесь же в кабинете рядом. Ее слова после просмотра моих анализов и УЗИ, а также спермограммы мужа: «У меня для Вас две новости, хорошая и плохая. 1-я: у Вас все со здоровьем идеально (хотя узист говорил, что эндометрий толстоват, но я-то ничего не понимала в этом), 2-я: беременность наступит ТОЛЬКО с помощью ЭКО, а возможно даже ИКСИ. Причина в муже. Ну Вы же понимаете, как делают по квоте, поэтому лучше идти в проверенную клинику к хорошим специалистам.» Наталья Игоревна дала контакт врача в Advanced Fertility Clinic. Сказать, что я была в шоке-это ничего не сказать!!! Муж был с результами спермограммы у андрологов НИИОтта и Авапетер, те утверждали, что все в норме! Решив не впадать в панику, на следующий день я отправилась к репродуктологу в Авапетер. Так вот, она мне сказала прийти на УЗИ несколько раз в течение цикла. По УЗИ заподозрила полипы. После гистероскопии диагноз подтвердился, их удалили. Они-то и мешали закрепиться эмбриону! Я забеременела в первый же разрешённый цикл!!! Без каких либо препаратов! И вторая беременность сейчас также с первого цикла. Как специалист такого уровня мог не увидеть элементарную гинекологическую проблему и направлять с ней на ЭКО!!??? Я допускаю, что Наталья Игоревна помогла многим, НО если кто-то столкнётся с подобной ситуацией, перепроверьте у других врачей!!! Не гробьте своё здоровье! И это не реклама клиники Авапетер..
Отзыв о враче
Была на приёме у этого врача в Максимилиановской больнице в сентябре 2016 года по совету подруги. Причина визита- неудачные попытки забеременеть в течение года. Наталья Игоревна присутствовала на УЗИ, которое сделали здесь же в кабинете рядом. Ее слова после просмотра моих анализов и УЗИ, а также спермограммы мужа: «У меня для Вас две новости, хорошая и плохая. 1-я: у Вас все со здоровьем идеально (хотя узист говорил, что эндометрий толстоват, но я-то ничего не понимала в этом), 2-я: беременность наступит ТОЛЬКО с помощью ЭКО, а возможно даже ИКСИ. Причина в муже. Ну Вы же понимаете, как делают по квоте, поэтому лучше идти в проверенную клинику к хорошим специалистам.» Наталья Игоревна дала контакт врача в Advanced Fertility Clinic. Сказать, что я была в шоке-это ничего не сказать!!! Муж был с результами спермограммы у андрологов НИИОтта и Авапетер, те утверждали, что все в норме! Решив не впадать в панику, на следующий день я отправилась к репродуктологу в Авапетер. Так вот, она мне сказала прийти на УЗИ несколько раз в течение цикла. По УЗИ заподозрила полипы. После гистероскопии диагноз подтвердился, их удалили. Они-то и мешали закрепиться эмбриону! Я забеременела в первый же разрешённый цикл!!! Без каких либо препаратов! И вторая беременность сейчас также с первого цикла. Как специалист такого уровня мог не увидеть элементарную гинекологическую проблему и направлять с ней на ЭКО!!??? Я допускаю, что Наталья Игоревна помогла многим, НО если кто-то столкнётся с подобной ситуацией, перепроверьте у других врачей!!! Не гробьте своё здоровье! И это не реклама клиники Авапетер.. Я восхищаюсь также врачами НИИ Отта, где я вела беременность и роды.
Отзыв о враче
Итак, пришло время сказать СПАСИБО!!! Спасибо всему Институту за высококвалифицированных сотрудников, которые с душой относятся к СВОЕМУ делу! Хочется отметить 1-е дородовое отделение, где не раз мне помогали во время беременности. Я наверное впервые вижу такое отношение к пациентам (вне зависимости платным или нет). Все настолько внимательны, участливы, и просто человечны, от души хочется, чтобы добро им вернулось троекратно! Спасибо процедурным и постовым медсёстрам, нянечкам, развозящим еду по палатам, уборщицам, и конечно врачам! А особенно моему Ангелу-Хранителю: