Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Двухреченская (Зубрилкина) Светлана Анатольевна

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог-терапевт
Стаж 25 лет
Образование:
1 ЛМИ им. академика И.П. Павлова
О враче:

Талантливый стоматолог-терапевт, Светлана Анатольевна превыше всего ценит психологический комфорт пациентов и их доверие. Её отличают ответственное отношение к своему делу и постоянное стремление к самосовершенствованию. С присущим ей чувством юмора она находит решение самой сложной проблемы, превращая лечение в творчество.

Светлана Анатольевна специализируется на сложной эндодонтии с применением операционного микроскопа, микропротезировании, эстетическом восстановлении всех групп зубов, используя виниры, Ультраниры, протезирование одиночными коронками на имплантатах. Проводит отбеливание зубов с применением различных методик, в том числе использует лазер Doctor Smile D5.

«Мой опыт — моё богатство! — говорит Светлана Анатольевна. — Я получаю огромное удовольствие, делая улыбки людей белоснежными, будь это простая реставрация или отбеливание».

Добиваться высочайших эстетических результатов врачу помогают опыт и умение слаженно работать в команде с коллегами смежных направлений.

Член Стоматологической Ассоциации России.

Место и время приема

МЕДИ, система клиник
врач
Маяковская (400 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82
+7 (812) 245-30-0... показать
  • Приём
    3 070 руб
  • Лечение кариеса (поверхностного)
    от 10 275 руб
  • Лечение кариеса (среднего)
    от 18 690 руб

Отзывы о враче Двухреченская (Зубрилкина) Светлана Анатольевна (2)

Оценки врача

Большое спасибо Светлане Анатольевне за высококвалифицированную помощь. Она делает все очень хорошо, всегда добра и приветлива, все очень подробно объясняет и дает нужные рекомендации так, что сам четко понимаешь что нужно делать в первую очередь, а что может подождать. Успехов Вам, Светлана Анатольевна!

Спасибо высококлассному стоматологу МЕДИ Двухреченской С.А.!!!
Спасибо самому лучшему стоматологу клиники МЕДИ на Невском - Двухреченской (Зубрилкиной) Светлане Анатольевне!!! Это высококлассный специалист и порядочный человек на которого можно положиться и которому можно доверять! Я очень рада, что лечусь у данного врача с большой буквы. Светлана Анатольевна настоящая, классная. я всегда рада встрече с ней и знаю, что ее словам и предложенному варианту лечения можно доверять!!! Таких врачей и людей мало и это счастье когда их находишь!!! Хотелось бы иметь такую подругу...

Лечение кариеса
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение кариеса ICON
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Временная пломба
Световая пломба
Двухреченская (Зубрилкина) Светлана Анатольевна: рейтинг врача 5/5 на основе 2 отзывов