Жегалин Евгений Юрьевич

• Вторая категория

Medical On Group на Богатырском

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Комендантский проспект (800 м)

+7 (812) 603-82-38показать

Жегалин Евгений Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Жегалин Евгений Юрьевич: эндоскопист. Стаж работы – 11 лет, вторая категория.

Выполняет эндоскопическую диагностику заболеваний пищевода, желудка, 12-перстной кишки и толстой кишки (гастроскопия и колоноскопия), в том числе под наркозом. Жегалин Евгений Юрьевич специализируется на оперативной эндоскопии, проводит: удаление эпителиальных неоплазий и опухолей в просвете пищевода, желудка и толстой кишки, удаление инородных тел из желудочно кишечного тракта, бужирование, баллонная гидродилятация, стентирование стриктур пищеварительной системы, установка назогастрального зонда для питания, лигирование варикозно расширенных вен пищевода, чрескожная гастростомия под эндоскопическим контролем, ретроградная холангиопанкреатография, паппилосфинктеротомия, остановка желудочно- кишечных кровотечений (методы - диатермокоагуляция, клипирование, иньекционный гемостаз). Имеет опыт работы в общей хирургии. Член Российского эндоскопического общества.

Самарский государственный медицинский университет (2010)

• 2011 - 2014: Нефтеюганская Окружная Клиническая больница имени В.И. Яцкив, врач-хирург
  • 2014 - 2019: Нефтеюганская Окружная Клиническая больница имени В.И. Яцкив, врач-эндоскопист

Отзывы о враче Жегалин Евгений Юрьевич (1)

Эндоскопия

07.08.2020 мне проводили эндоскопическое исследование доктор Жегалин Евгений Юрьевич и медицинская сестра Синяк Карина Александровна. Приятно тронут их вниманием и отношением ко мне. Успокоили, все объяснили и обнадежили. Поклон им от меня и благодарность. Храни Вас Бог. Александр Швец, 62 года, телеф. 981-717-82-16.

Прием хирурга
Удаление полипов прямой кишки
Удаление полипов желудка при ЭГДС
Удаление полипа пищевода
Удаление полипов ободочной кишки
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
Анализ на хеликобактер при ФГДС

Самарский государственный медицинский университет (2010)

• 2011 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе СГМУ.

Дополнительное образование:

• 2014 г. — «Эндоскопия», Тюменский государственный медицинский университет.

• 2016, 2017 гг. — «Современные возможности диагностической и оперативной эндоскопии», VIII Санкт-Петербургский эндоскопический образовательный курс, Компания Endo-Stars.

• 2017 г. — 8-я научно-практическая всероссийская конференция «Актуальные вопросы эндоскопии», XIX Российско - Японский симпозиум, Эндоскопия в диагностике и лечении раннего рака желудочно - кишечного тракта и панкреато - биллиарная эндоскопия.

• 2018 г. — XX Российско - Японский симпозиум «Эндоскопия: вчера, сегодня, завтра» Образовательный проект «QUACOL», QUALITY OF COLONOSCOPY – качественная колоноскопия.

• 2018 г. — IX-я научно-практическая всероссийская конференция «Экстренная и оперативная эндоскопия» Актуальные вопросы эндоскопии.

• 2018 г. — «Рентгеноэндоскопический метод диагностики и лечения заболеваний гепатопанкреатодуоденальной области, образовательный курс».

• 2019 г. — «Лекционно-практический курс по Эндоультрасонографии», Московский Клинический Научно-практический Центр имени А. С. Логинова.

• 2019 г. — «Качественная колоноскопия – «золотой» стандарт диагностики заболеваний толстой кишки», Образовательный семинар QuaCol (качество колоноскопии) 10-я Юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция Актуальные вопросы эндоскопии.