ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
взрослый

Отзывы о враче Засеева Франческа Романовна (15)

Оценки врача

Нелояльное отношение к клиентом
На приеме было ощущение, что я свой диагноз знаю лучше чем врач.

Засеева Франческа Романовна
Приятная доктор,все обьяснила,чисто,аккуратно, мне понравился прием!

1 месяц назад
Спасибо вам большое
Хочу выразить благодарность врачу! В этом году 9.01 зимой приходила на доплер плода , все подробно объяснили про измерения, про плод, да и вообще по человечески отнеслись , таких добрых и общительных врачей не моного! Спасибо вам большое

Франческа Романовна - чудесный врач, чуткая, внимательна, терпеливая, с хорошей энергетикой. Отнеслась с пониманием к моей проблеме, все выслушала, развеяла все страхи, назначила лечение. Ничего лишнего не навязывала. Буду обращаться впредь и рекомендую ее с чистым сердцем.

Лучший гинеколог
Таких врачей не встречала ещё никогда. Очень добрая, приятная женщина. Все процедуры делает легко, так что можно не бояться. Всем ее рекомендую теперь.

Замечательный врач
Франческа Романовна внимательный, чуткий специалист. На все вопросы даст исчерпывающий ответ, всегда успокоит, поддержит. Касательно моей ситуации было подобрано лечение, ничего лишнего назначено не было, а анализы, с которыми я пришла, Франческа Романовна просмотрела очень подробно и дала развёрнутый комментарий

Очень понравился врач. На 5 с +++++
Обратилась к этому доктору с установкой спирали. Франческа Романовна очень аккуратный, вежливый, приветливый врач. Перед установкой взяла все необходимые анализы, сделала УЗИ, рассказала, как проходит процедура. Через три дня (когда были готовы результаты анализов), я пришла на установку ВМС. Процедура прошла безболезненно (это, конечно, большая заслуга врача!), после сделали контрольное УЗИ. Доктор дала необходимые рекомендации, все очень вежливо, без спешки. Большое Спасибо, Франческа Романовна.

Засеева Франческа Романовна
Замечательный врач ! Все выслушала , ответила на интересующие вопросы , анализы назначила по делу , ничего лишнего.
Приём в целом прошёл отлично .
Большое спасибо!!!

Засеева Франческа Романовна
Супер врач, хожу к ней не впервые раз уже
Чуткий и понимающий врач
К ней и только к ней

Прекрасный доктор
Прекрасный доктор. Заботливая, тактичная, всё объясняет. Искренне радуется за пациента, когда всё хорошо.
Видно, что очень кроткий добрый человек.

Засеева Франческа Романовна
Все отлично. С наступающим!

Все понравилось

Засеева Франческа Романовна
Очень внимательный и отзывчивый врачь.

чудесный врач
Засеева Франческа Романовна чудесный врач! Ответила на все интересующие вопросы, отнеслась как к родной!

Очень благодарю
Была на приеме у замечательного доктора,проницательнее г онколога не встречала,очень рекомендую,все выслушала,сделали УЗИ на месте,расписала план лечения,все мои страхи развеялись,очень довольна,все стерильно,чисто,а самое главное "с душой",Что в наше время большая редкость ! Очень благодарю!