4.4
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
взрослый

Отзывы о враче Закуцкий Александр Николаевич (9)

Оценки врача

Ничего лишнего и без навязывания доп.услуг
Был на консультации. Получил всю интересующую информацию по вопросу и рекомендации в понятной форме. Ничего лишнего и без навязывания доп.услуг, что особо приятно.
ОсНова, многопрофильная клиника
Алексей, благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста.Ваше мнение очень важно для нас. Будьте здоровы!

Закуцкий Александр Николаевич
Профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей!
ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста.

Отзыв о враче Закуцкий А.Н.
Отличный врач. Граматно подходит к решению проблемы

Спасибо безграничное!
Благодаря этому врачу у нас появился шанс самим зачать ребенка, когда другие доктора уже отправляли по донорской программе.

БЛАГОДАРНОСТЬ
Спасибо Вам за грамотный осмотр. Вы мне очень помогли. Желаю успехов в Вашей деятельности

Благодарность врачу урологу Закуцкому Александру Николаевичу
Папе 79 лет, неожиданно возникла деликатная проблема урологического характера. Человек пожилой, в больницу ехать категорически отказывался. Пятница, вечер, а нам срочно нужна помощь уролога и главное, чтобы на дому. Остановили выбор на Лахта клиники.
Через час позвонил Доктор, подробно узнал о причине вызова, дал задание собрать мочу на анализ и сказал, что приедет через пару часов.
Ровно в назначенное время Доктор - Закуцкий Александр Николаевич, был у нас, с собой имел все необходимое для осмотра и оказания помощи пациенту, включая аппарат для УЗИ. Очень тщательно опросил больного, затем внимательно осмотрел, сделал УЗИ почек и предстательной железы, сразу понял причину и поставил верный диагноз. Подробно и понятно объяснил, что произошло и как решить проблему. Оказалось, что требуется небольшая операция, которую в этой же Клинике блестяще, виртуозно провел тот же Доктор Закуцкий Александр Николаевич. Учитывая возраст пациента и его состояние здоровья, был предложен максимально щадящий вариант. Профессиональный, внимательный Доктор, с которым комфортно решать самые деликатных проблемы. Понятно и подробно все объясняет и записывает. Через час после операции, мы уже возвращались домой. На второй день после операции Доктор приехал на осмотр. Сейчас прошло две недели, все прекрасно заживает, проблема полностью решена. Все это время Доктор регулярно звонит и интересуется состоянием здоровья. Выражаю искреннее восхищение профессионализмом и благодарю за внимание! Рекомендую Александра Николаевича как врача с большим багажом знаний, опытом и человеческой сердечностью.
представитель клиники
Лахта Клиника, круглосуточная многопрофильная клиника и травмпункт Приморского района
Елена, добрый день. Спасибо за доверие и такой подробный отзыв. Обязательно передадим благодарность доктору Закуцкому. Желаем Вашему папе полного восстановления после операции и здоровья.

это и есть стандарт общения с пациентом
Очень понравился врач. Приятный, внимательный, профессиональный. Очень подробно расспросил, ответил на все мои вопросы. Через пару дней после приема перезвонил, узнать, подходит ли назначенное лечение. Немного подкорректировал назначение. Лично для меня - это и есть стандарт общения с пациентом.

выписал мне кучу лекарств, леча несуществующий пиелонефрит
Обратилась к данному врачу и в клинику ЮМС с почечной коликой. В итоге, за месяц обследования и хождения по всевозможным врачам мне так и не смогли сказать с чем связана эта боль. Уважаемый Закуцкий, выписал мне кучу лекарств, леча несуществующий пиелонефрит. Лишь спустя неделю после приема антибиотиков, получив результаты бак. посева - который я сдавала до начала лечения, оказалось, что у меня прекрасные результаты анализа. врач на последнем приёме на мой вопрос, что же делать с болью в почке, которая преследует меня каждый день - посоветовал пить обезболивающие. Наверно ради этого совета я месяц ходила в этот Мед. Центр и тратила деньги на обследование.
заместитель директора по развитию
Светлана, добрый день. Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Контактный сотовый телефон готова написать лично в почте. Просьба написать мне на e-mail. S.borovikova88@yandex.ru

Всё понравилось
Очень хороший врач-уролог Закуцкий Александр Николаевич! Моя мама лечила у него цистит. Теперь она благодарит меня за то, что привела ее в Юнайтед МедКлиник. Благодаря вам, она живет без боли!
Источник: yell
заместитель директора по развитию
Спасибо за положительный отзыв о докторе Закуцком.