Нет информации о месте работы врача Яценко Олег Юрьевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Яценко Олег Юрьевич: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 26 лет.

Врач принимает в г. Москве.

Рязанский медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Яценко Олег Юрьевич (9)

4.1

Компетентный врач!

Мне врач оч понравился. Я пришла выписать направление в больницу на хирургию пальца моей дочери. Я уже знала диагноз и все, что с ним связано. Доктор осмотрел моего ребенка, увидел проблемы, объяснил, что делать и как лечить. А когда я спросила его про свою незаживающую шпору на ноге, он мог бы меня послать куда подальше...но доктор и тут проконсультировал меня и помог мне сориентироваться в дальнейшем лечении, за что я ему очень благодарна!

Ужас, такого еще не встречала!

Пришла на прием с 8 месячным ребенком, записаны были на 11.45 час., но смели явиться в 11.55 час, чем огорчили господина Яценко! Нам было сказано: "У меня начинается сейчас обед!"!!! Я извинилась и сказала, что мы готовы подождать, пожалуйста идите кушайте, но и этот ответ Яценко не устроил, ответил :"Будете над душой стоять!!"После чего стало понятно, что у этого(ВРАЧ я назвать Яценко О.Ю. не могу)господина вообще нет никакого желания заниматься своими непосредственными обязанностями. Ребенок был осмотрен за минуту, ну остывал наверно обед, диагноз поставлен не был. Выписал направление в Московскую больницу на консультацию, единственное что сказал надо гипсоваться,но он этим не занимается!!! Все - прием окончен!!!

У него принципиальная позиция не выписывать массажи детям.

Ни чего отличного не вижу, видимо отзывы сам Себе пишет, ни дай бог попасть к такому врачу. У него принципиальная позиция не выписывать массажи детям. У моего ребёнка вальгус и сколеотическая осанка, сказал массаж не поможет. У нас дом прикреплён к Поликлиники где он Работает, на него куча жалоб поступает от мамочек, а он ещё как то умудряется Работать. Наверное связи. Если не хотите ребёнка погубить идите к другому специалисту

Яценко Олег Юрьевич

Сделал отличные тутора! Рекомендую!

Рекомендую. Профессиональный подход врача

Обратились с сыном на прием ортопеду с плоскостопием. Врача нашла по отзывам и не ошиблась. Очень внимательно и доходчиво Олег Юрьевич разъяснил все проблемы, а главное рассказал, что и как нужно делать. Несмотря на время, были у него почти час. Ничего не навязывал (из ортопедии), очень внимательное отношение. Нечасто такие врачи встречаются. Рекомендую, отношение врача стоит денег за прием!!!

Ортезы из турбокаста

Хочу выразить огромную благодарность Олегу Юрьевичу за консультацию, компетентное мнение относительно состояния моего ребенка (ДЦП. Спастическая диплегия) и необходимости операционного вмешательства. А также за наши новые "ножки" из турбокаста ("ноги робота", как их называет Влад). Они легкие, удобные. Ребенок в них ночью спит и не просит снять. А по сравнению с обычными туторами (огоньковскими, например) они намного лучше держат голеностоп. Еще хочу отметить не только профессионализм Олега Юрьевича, а также индидидуальный подход к ребенку, что в наше время встречается очень редко ((

Наложение турбокаста!

Спасибо! Отличный, удобный гипс! Все пожелания при наложении были учтены, выглядит очень аккуратно!

Ортотерапия, медицинский центр
Дарья, спасибо за Ваш отзыв.

Отличный специалист

Предложил и реализовал отличный вариант наложения турбокаста из двух частей, т.к. Через неделю одну часть пришлось бы отрезать от обычной модели, сэкономив мой бюджет, получилось очень грамотно и красиво. Очень приятно что у нас в медицине остались ещё такие специалисты

Ортотерапия, медицинский центр
Спасибо, Виталий! Мы рады стараться для Вас!

Ортопед с большой буквы

мы сегодня ходиди к ортопеду Яценко Олег Юрьевич, хочу сказать что это Ортопед с большой буквы, все доходчиво и понятно обьяснил и посмотрел нашу ножку!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги