Яковенко Евгения Георгиевна

Стоматология на Гаккелевской

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Комендантский проспект (1 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Яковенко Евгения Георгиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

310 ₽
Лечение кариеса (материал Fitek Ultimate, Estilight, 1 поверхность)
Лечение кариеса (пломбировочным материалом Gradia Direct, 1 поверхность)
Лечение кариеса (пломбировочным материалом Gradia Direct, 2 поверхности)

Яковенко Евгения Георгиевна: стоматолог. Стаж работы – 11 лет.

Яковенко Евгения Георгиевна проводит лечение следующих заболеваний зубов: гингивит, зубной камень, кариес, периодонтит, пульпит, флюороз, флюс, отсутствие части зуба.

Доктор осуществляет реставрацию зубов, постановку прямых виниров, лечение кариеса, гигиенические чистки, фторирование, отбеливание, шинирование гибкой керамики и внутрикоронковое отбеливание.

Читинская государственная медицинская академия (2010)

Отзывы о враче Яковенко Евгения Георгиевна (2)

Лучший стоматолог

Самый лучший стоматолог. Благодаря Евгении Георгиевне у меня пропал страх лечения зубов. Очень чуткая, внимательная и добросовестная!

провела сложную работу с зубом

К Яковенко Евгении Георгиевне я записывалась на лечение кариеса. Стоматолог-терапевт провела сложную работу с моим зубом, все прошло хорошо, без боли и дискомфорта. Хочу отметить, что мне понравились и доктор, и ее ассистентка, они замечательные специалисты, сделали все аккуратно. Специально врача я не выбирала, просто отметила на сайте удобное для себя время посещения, и в результате так повезло со стоматологом.

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Лечение зубной боли
Лечение зубов
Лечение кариеса
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов