Вязников Дмитрий Андреевич

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Вязников Дмитрий Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Прием взрослых и детей от 3-х лет.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (2017)

Отзывы о враче Вязников Дмитрий Андреевич (3)

4.1

Промывание лакун небных миндалин

Стало значительно хуже, после посещения

Врач назначает процедуры независимо от показаний к их проведению? Как выяснилось, травмировал миндалины. А прописанное лечение очень пагубно сказалось на здоровье. Прописал промывание миндалин. При процедуре не вымылось ни единой пробки. Ранее я никогда не страдал от тонзиллита, но зачем-то послушал этого "врача". Теперь начались проблемы с миндалинами. Появились пробки. Также прописал полоскание агрессивными растворами без разведения водой. Прошло уже больше месяца... Я просто мечтаю вернуться в состояние, которое у меня было до посещения Вязникова Дмитрия.

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Выборгском

Основные симптомы прошли

Относительно моей проблемы помогли, но также не могу сказать, что полностью выздоровела. Скорее всего, нужно еще раз сходить к доктору, подлечиться. А так основные симптомы прошли, но еще что-то осталось, и это немного беспокоит. В целом доктором я довольна и в его профессионализме сомнений нет. К тому же я долго искала для себя врача и из всех выбрала его.

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Выборгском

Не понравились рекомендации

Обычный врач, но прием мне не понравился. Консультация была нормальной, а назначения совсем не понравились. Зачем мне сдавать кучу анализов на холестерин и билирубин при отите! Потом я обратилась к бесплатному врачу, и он подтвердил мои сомнения. К бесплатному врачу можно попасть только через две недели, поэтому сейчас нужно будет идти к другому специалисту опять платно.

Услуга: Прием детского ЛОРа

👍

Прием доктора

Я из Северной Осетии города Моздока. Дома всю зиму ходила по врачам никакого лечения не назначали, последний раз врач мне сказал идите и ищите причину почему у вас воспаляются миндалины. И вот я прилетела в Санкт Петербург и попала к доктору Вязникову Дмитрию Андреевичу. После сдачи анализов он мне все подробно объяснил что у меня, назначил лечение, промывал миндалины очень аккуратно и профессионально, Я очень довольна, по приезду домой продолжаю лечение которое он назначил, спасибо ему большое и за его профессионализм, всем советую у кого проблемы с горлом этого врача

Услуга: Прием детского ЛОРа

Всё отлично объяснил, выслушал, порекомендовал, диагностику назначил. По возникающим вопросам консультировал. Спасибо!

Аудиометрия / Аудиограмма

Хорошие оценки по всем параметрам

К Дмитрию Андреевичу я обращался по поводу проведения аудиометрии. Мне все понравилось, можно поставить хорошие оценки по всем параметрам. Он подробно мне рассказал о результатах исследования, мне все было понятно.

Удалила жировик

Хочу сказать огромное спасибо отоларингологу Вязникову Дмитрию Андреевичу за небольшую операцию, которую он отлично сделал. Давно беспокоила какая то "шишка" за правым ухом и при этом никаких болей я не чувствовала. Волосы прикрывали ее и поэтому никому даже не было заметно, что она там есть. Но я постоянно ее трогала, когда поправляла прическу. Сначала я записалась к терапевту на прием, но она сказала, что надо идти к хирургу. Поэтому позвонила в колцентр СМ-Клиники, объяснила, какая у меня проблема и мне рекомендовали обратиться к Дмитрию Андреевичу. Он провел операцию по удалению атеромы, сказал что это жировик и не должно быть никаких осложнений, все будет нормально. Рекомендовал первое время не мочить послеоперационную рану. Через неделю все зажило и практически ничего незаметно. Спасибо большое!