Ворожейко Ольга Васильевна

Гайде на Херсонской

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Площадь Александра Невского (700 м)

+7 (812) 385-67-49показать

Ворожейко Ольга Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Ворожейко Ольга Васильевна: терапевт, физиотерапевт. Стаж работы – 25 лет.

Талантливый врач-терапевт, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов с различными заболеваниями внутренних органов. Обладает дополнительной специализацией в области физиотерапии. Доктор проводит консультации, необходимую диагностику, назначает лечение и занимается вопросами профилактики, в том числе вакцинацией. Ворожейко Ольга Васильевна занимается лечением таких заболеваний, как:

• ОРВИ, трахеиты, бронхиты, пневмония,

• язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, гастриты, холециститы, панкреатиты, колиты,

• ИБС, гипертоническая болезнь, аритмия и другие заболевания.

Ольга Васильевна проводит экспертизу временной нетрудоспособности, оформляет больничные листы, справки и санаторно-курортные карты.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1995)

Отзывы о враче Ворожейко Ольга Васильевна (18)

Отличный врач, все понравилось

Все понравилось, здесь же анализы сдали, предварительный диагноз верный. Врач ведёт подробный приём, вдается в подробности, изучает историю медицинскую.

Решение вопроса "съесть таблетку"

Сегодня была в клинике и у врача. При входе нет привеиливого персонала, а было ещё утро. Врач очень не профессиональный, единственное, что знает, это решение вопроса "съесть таблетку" при том, что без альтернативы. Много анализов - это плохо, зачем вы так делаете? Кроме этого, наблюдать врача с облупившимся маникюром - не очень приятно. Это врач!!!!!

Елена

Администратор

Гайде, медицинские центры
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Информация передана главному врачу для беседы с сотрудниками. Спасибо и всего наилучшего Вам!

Все супер!

Очень приятная женщина, разобрались быстро и по делу

Ворожейко Ольга Васильевна

Тактичный, грамотный и добрый доктор. На приеме она меня внимательно выслушала и решила мои все проблемы. Большое ей спасибо.

Рекомендую

Ольга Васильевна помогла в лечении, прошёл курс, пошёл на поправку, спасибо

Врач которому веришь

Я не так часто хожу по врачам, но про Ольгу Васильевну могу написать только хорошее. Очень опытный а главное неравнодушный врач, который стоит на страже твоего здоровья. Побольше таких врачей!

Замечательный терапевт

Хотела бы оставить отзыв о терапевт Ворожейко Ольге Васильевне. Когда я заболела последний раз и вызвала врача, то он только и мог что назначить мне антибиотики и обезболивающее, и я тогда решила проконсультироваться ещё с другим врачем и к моему счастью, приехала на мой повторный вызов Ольга Васильевна, которая назначила мне совсем другое лечение, нежели участковый врач, без антибиотиков и других мало полезных препаратов и через буквально пару дней после выполнения её рекомендаций, я уже была в состоянии выйти на работу. Так же, она выявила возможные причины тяжёлого течения болезни в тот момент и рекомендовала мне дальнейшее обследование. Я считаю, что это очень внимательный доктор, которому не все равно, что называется. Спасибо ей огромное, если придётся обращаться, то только к ней теперь...

Елена

Администратор

Гайде, медицинские центры
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашего терапевта. Очень рады, что лечение помогло быстро. Желаем, чтобы и в дальнейшем возможные проблемы со здоровьем решались быстро и без осложнений!

Лицензия или сертификат