Воротников Владимир Владимирович, онколог

Воротников Владимир Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

37 лет
Нет информации о месте работы врача Воротников Владимир Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Врач принимает в г. Москва.

Перейти на профиль врача в г. Москва.

Воротников Владимир Владимирович: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Диагностика и лечение рака молочной железы, диагностика и косметическое лечение доброкачественных заболеваний, реконструктивно-пластическая хирургия молочной железы.

Ташкентская медицинская академия (2008)

• 2021: Дорожная клиническая больница РЖД, врач

Контакты врача

+7 (961) 806-11-37показать

email: dr.Vorotnikov.V.V@gmail.com

Отзывы о враче Воротников Владимир Владимирович (41)

4.4

progress: 95.1219512195122%

Я из Калининграда, была прооперирована (РМЖ) в феврале 2021 года в клинике РЖД-медицина г. Санкт-Петербурга доктором Владимиром Владимировичем Воротниковым. Через три месяца прошла сеанс лучевой терапии в институте им. Н.Н. Петрова у замечательного врача-радиолога Брянцевой Жанны Викторовны! Прошло шесть месяцев после операции, я прошла первое обследование и хочу еще раз поблагодарить своих потрясающих докторов, потому что - все у меня хорошо! Операция проведена виртуозно. Края резекции чистые. Это главное! Золотые руки врача! Невероятный человек: и до операции и после - всегда доступен, отвечает, рекомендует, смотрит фото шва. У меня была проблема (свищ ). Все вылечили. Желаю Вам здоровья, успехов, чтоб все у Вас получилось, как задумали! Спасибо за спасение!

Спасибо доктору Воротникову В.В. Действительно, как писали ранее, врач с большой буквы Д! Написала ему про диагноз своей мамы, скинула все заключения, через минут 30 пришёл ответ - могу взять вас на операцию ! Я была шокирована. Врач на связи, приятный, отзывчивый! Уже через 3 дня моя мама улетела в клинику, ее прооперировали. Сейчас ждём результаты игх и сам Владимир Владимирович выпишет лечение! После наших горе врачей в периферии, город Стерлитамак и так же Уфа , где не могли ничего даже объяснить пациенту! Сделали не радикальную операцию ! Большое вам человеческое спасибо ! Все плохие отзывы - явно от конкурентов, которые хотят занизить вам оценку ! Весь персонал отзывчивый , больница прекрасная ! Успехов вам и добра 🙏🏻

Я долго и тщательно выбирала хирурга. Но на все мои вопросы подробно ответил лишь Воротников В.В. за что я ему очень признательна! В итоге, я полетела в другой город к нему на операцию.. Рада, что сделала именно такой выбор, потому что все прекрасные условия в отделении, отзывчивый персонал, внимательные ассистенты доктора создавали атмосферу позитива, прекрасное настроение и укрепляли веру в лучшее! А самое важное и удивительное это то, что доктор Воротников оказывает помощь и поддержку на всем пути к выздоровлению! Есть возможность получать его консультации и других докторов его команды , независимо от того, как давно ты оперировался,

Лучший из лучших! В 2020 году оперировалась у Владимира Владимировича. РМЖ. Очень чуткий и отзывчивый доктор! Всегда на связи. И после операции дает консультации по дальнейшей тактике лечения. Результат его работы впечатляет всех врачей при регулярных осмотрах. Золотые руки! Горжусь, что у нас в России есть такие врачи. С благодарностью Оксана Ш. Калининград.

Владимир Владимирович, замечательный доктор, хирург и человек. Очень помог в короткие сроки решить все вопросы с операцией, позитивно настроил на лечение. Владимир Владимирович всегда находит время, чтобы ответить на вопросы, возникающие в процессе лечения. Огромное спасибо за трепетное отношение к пациентам и за профессионализм!!!

Была на приёме у Владимира Владимировича в Клинике высоких медицинских технологий им. Н.И.Пирогова. Это один из самых компетентных врачей в своей области, но при этом, ещё и потрясающий ЧЕЛОВЕК, который с первых минут внушает доверие. Консультация прошла без запугиваний (как любят делать некоторые специалисты), деликатно и без спешки. Видно, что Владимир Владимирович слышит каждое слово пациента, знает как убрать тревогу). Вообще, на приёме я поняла, что с таким доктором не страшно болеть, потому что ты в надёжных руках. Доктор ответил на все мои вопросы, не дал мне даже намёка, что он уже устал от общения. Потому что я люблю задавать много вопросов. Я безмерна благодарна ему за его работу и теперь советую его всем, кто сталкивается с подобными проблемами. Зная, что он точно сделает всё от него возможное. Дай Бог ему здоровья. Он дарит женщинам надежду и здоровье.

Если бы все врачи были такие как Владимир Владимирович это было бы очень хорошо. Врач - прекрасный, знающий, думающий, заботящийся о пациентках. В общение невероятно интеллигентный и тактичный. Лечит уже одним своим присутствием и участием в процессе лечения. При этом очень современный и с потрясающим чувством юмора, что очень помогает выздоравливать. Если бы все врачи были такие, это было бы просто счастье.

Вы врач от Бога

Спасибо Вам 1000 раз. Владимир Владимирович, только благодаря Вам моей маме пол года назад изменили тактику лечения. Благодаря Вашей консультации местные врачи приняли решение сделать операцию, к которой мы так долго шли. Успехов вам в работе. Такие как вы - герои нашего времени. !!!

Воротников Владимир Владимирович

Имела счастье получить консультацию этого специалиста, когда он работал от НИИ Петрова на Текстильщиках. Прием был платный. Консультация была получена. Но когда я вернулась через 15 минут с дополнительным вопросом, который забыла спросить, отвечать отказался, потребовал оформить новый платный прием. К такому врачу-рвачу еще раз попасть? Очень любит деньги.

Отвратительный комментарий... Вы либо не о том человеке написали, либо сами потерялись в пространстве и времени...
Мне кажется Вы ошиблись, Владимир Владимирович всегда отвечает на вопросы пациентов, сколько бы этих вопросов не было, и по телефону консультирует, всегда открыт для связи. Отличный врач, лечилась у него по ОМС, помогал организовать приезд в Санкт-Петербург из региона. Здоровья Вам, Владимир Владимирович, и успехов во всем.

Прекрасный доктор!

Очень благодарна Владимиру Владимировичу ! Очень чуткий, внимательный, компитентный! Очень рада, что попала именно к нему! Спасибо!!!!🙏🙏🙏

Вы не могли бы оставить ваш контакт, мы тоже с ДВ, и хотим к нему попасть

Воротников Владимир Владимирович

Спасибо Владимиру Владимировичк и его ассистентам за чуткое отношение , все сделано на профессиональном уровне, я с ДВ и незамедлительно прилетела к нему, аакое то внутреннее состояние, подсказало, а когда пообщалась, поняла, что непрогадала. Доктор внушает спокойствие и надежность, компетентность и последовательность, а то, что он на связи и отвечает сам своим пациентам вызвало немалое удивление, все хорошо! Меня ведут в этой болезни и не бросят.. Это очень важно

Человек любящий своё дело

2018 году после проведения 12 курсов химиотерапии мне провели мастоэктомию. Операцию провёл хирург, который меня обманул, сообщив что ОМС мне не полагается и операцию надо проводить в частной клинике. Результат операции был ужасным; огромный имплантат был вложен в кожаный карман, грудь под тяжестью вытянулась, ореол сосков растянулся в чайное блюдце, образовалась контрактура, кожа на груди стала похожа на стиральную доску, ко всему прочему после удаления подмышечного лимфоузла появились сильные боли в руке, в плече были жгучие боли, как будто заливают кипяток под кожу, любое прикосновение к руке или груди было болезненным, даже сжимать пальцы руки было больно. По итогу мое состояние стало ухудшаться, через два с половиной года это уже была каждодневная пытка. Не было ни сна, ни отдыха, ни жизни. По итогу от тяжести имплантата в груди появился свищ, биопсия показала, что это рецидив и рак вернулся. Видимо Всевышний меня пожалел и послал мне моего спасителя - доктора Воротникова В.В. Это достойный человек, прекрасный и талантливый специалист, на которого пролил свой свет Всевышний. До встречи с ним я мысленно была готова к потери остатков своей груди и даже жизни. Доктор провёл сложнейшую операцию по реконструкции и сохранению груди, перешил все нервные окончания которые были неправильно соединены при первой операции, провёл ювелирную работу по эстетическому виду. Великое мое удивление было даже не в том, что мне сохранили грудь, а в том, что в первый же день, после операции, моя больная рука вдруг заработала и перестала болеть. Ну, представьте, я только пришла в себя, после операции, а чувствую себя намного лучше чем ложилась под наркоз. Моему дорогому и уважаемому доктору Воротникову, хочу пожелать долгих лет жизни, долгой и успешной карьеры, пусть Бог хранит вас и вашу семью. Спасибо вам огромное от всех женщин!!!

Благодарю от всей души!

Хочу выразить огромную благодарность доктору Владимиру Владимировичу Воротникову за профессиональное и человечное отношение! О своем диагнозе (РМЖ) узнала в январе. Про врача Воротникова В. В. узнала из группы в интернете, благодаря очень хорошим отзывам. После того, как связалась с ним, пригласил на консультацию и вскоре назначил дату операции. Были проблемы с оформлением в эту больницу, т. к. не удалось получить направление ф 057 по месту жительства. Несмотря на это, Владимир Владимирович поступил очень благородно: взяв на себя ответственность, уладил дело с оформлением. Операция прошла хорошо, быстро всё восстановилось. Доктор не оставил меня и после операции, продолжив наблюдение и назначив курс лечения, которое сейчас прохожу.

Должно произойти что то хорошее.

Владимир Владимирович при встречи дал понять и почувствовать что ты нужен миру. Что то, что произошло с тобой, это можно исправить. Если вам нужна помощь, позвоните ему. Вы будете изумлены как быстро вы получите помощь. Понятно, простыми словами объяснят и предложит лечение которое работает. Я наполнена уважением и благодарностью доктору Воротникову В.В. Доктор

Услуга: Прием онколога

Спасибо Вам огромное!!!

Хочу ещё раз выразить благодарность за то чудо, которое Вы делаете!!! За Вашу работу и труд!!! Я живу на Дальнем Востоке, Амурская область, в 2016 году поставили диагноз Рак мж. Решили лечиться в Питере и я попала в золотые руки Владимира Владимировича и его команды, я благодарна за это судьбе! Это ответственный, компетентный, грамотный, внимательный и отзывчивый Врач и Человек с большой буквы! После лечения, каждый год приезжаю в Питер на плановое обследование. Владимир Владимирович всегда на связи, всегда ответит и подскажет. Спасибо, что Вы есть !!!

Спасибо!

После хождения по врачам в Калининграде и неверного диагноза, ангел-хранитель привел меня к онкологу-маммологу Куделиной Виктории Юрьевне, которая сразу диагностировала РМЖ, который подтвердился биопсией. Я растерялась, что делать дальше, как лечится, куда обращаться? Виктория Юрьевна меня успокоила «Не переживайте, все лечится, мы вам поможем, много пациентов отправлено клиникой Арс Медика к Воротникову Владимиру Владимировичу.» Сразу возник вопрос, сколько стоит операция? Оказалось, все бесплатно, по полису ОМС, включая лекарства и пребывания в больнице. Виктория Юрьевна созвонилась с Владимиром Владимировичем, который сразу откликнулся, сказал приезжайте и назначил день операции. После равнодушия местных врачей, я не верила, что так может быть. В моей жизни не было такого, чтобы лечащий врач всегда был со мной на связи, по телефону, ватцапу. Всегда перезванивал, когда не мог ответить и так со всеми своими пациентами, не только со мной. Владимир Владимирович дал четкие рекомендации перед операцией, очень помог при госпитализации. Операция прошла 24.12.2020г на отлично, страха никакого не было, сразу появилось доверие к этому врачу, уверенность, что все будет хорошо, так и оказалось! Грудь сохранена, шва не видно. Новый год я встречала уже дома, в полной уверенности на выздоровление и замечательном настроении! Доктор не бросает своих пациентов после операции, каждому дается консультация о дальнейшем лечении и в случае возникновения вопросов, подробный ответ. В отделении было очень комфортно, многие пишут, что как в санатории, так и есть. В боксах две палаты, по два человека с душевой и туалетом. Не хотелось уезжать от чуткого и постоянного наблюдения Владимира Владимировича и его сплоченной, молодой, внимательной команды. сопереживающей , как и сам врач каждому пациенту. Низкий вам всем поклон! Я благодарю судьбу, что привела меня к этому великолепному доктору и отзывчивому человеку! Всем советую, не тратьте свое драгоценное время, если есть проблемы со здоровьем, обращайтесь только к Владимиру Владимировичу, он спасет вашу жизнь! От всей души я желаю Вам, Владимир Владимирович крепкого здоровья, счастья, успехов и профессионального роста в Вашей благородной и нелегкой работе! Побольше бы таких врачей! Спасибо, что Вы есть!

Хочу еще раз от всего сердца поблагодарить Владимира Владимировича Воротникова. Я из Калининграда, 2 февраля 2021 года была прооперирована в клинике РЖД-медицина доктором Воротниковым: РМЖ. После, прошла лучевую терапию в институте им. Н.Н. Петрова у замечательного врача- радиолога Брянцевой Жанны Викторовны, попала к ней благодаря Воротникову, опять же.
Сейчас, полгода спустя, я прошла первое обследование. Обещала себе, что, если все будет хорошо, непременно выражу свои эмоции и радость своим потрясающим докторам. Все, что я прочитала хорошего в комментариях о Воротникове, происходило и со мной: всегда на связи, отвечает на вопросы, вселяет надежду и - главное: золотые ручки!!! Он специалист и виртуоз в своей профессии! Здоровья, счастья, любви и благополучия Вам, Владимир Владимирович! Спасайте людей!

Благодарность.

Выражаю от всей нашей семьи искреннюю, огромную благодарность уникальному хирургу-онкологу Воротникову Владимиру Владимировичу, за проведенную операцию и лечение моей мамы по самой современной технологии. Столкнувшись с онкологией, человек теряется и тут, главное попасть к настоящему профессионалу своего дела – такому как Владимир Владимирович. Спокойный, уверенный, чуткий, внимательный, Врач- которому доверяешь с первых слов, с золотыми руками. Быть хирургом – онкологом – это нелегкий, огромный труд, требующий ювелирной работы. Наша операция прошла без осложнений, на самом высоком профессиональном уровне, были даны ответы на все вопросы (даже глупые) и на третий день мама уже была дома. Думаю – талант у Вас от Бога. От всего сердца желаем Вам, большого человеческого счастья, новых профессиональных побед, пусть Ваш благородный труд приносит радость и моральное удовлетворение. С уважением, Смирнова Л.Е.

Опыт и огромная благодарность

В феврале во время маммографии в местной клинике обнаружилась опухоль, после биопсии - диагноз подтвердил - РМЖ 2-ой стадии. Конечно это вызвало испуг, панику и страх, но после того как врач дала контакт Владимира Владимировича в Санкт-Петербурге, появилось понимание, как с этим бороться. Он подробно написал, какие док-ты надо подготовить, всегда был на связи. Приехав в клинику, я была приятно удивлена уютной и приветливой атмосферой. Очень приветливый персонал, внимательный Владимир Владимирович - настоящий профессионал своего дела, плюс необыкновенная харизма, которая помогает справится и со страхами, и с болезнью. Операция прошла успешно, через пару дней выписали и я буду продолжать дальнейшие наблюдение и лечение в своём городе. От всего сердца рекомендую лечение от Владимира Владимировича, он не только вам поможет, но и будет всегда на связи! Дай Бог ему благословений во всех его делах! Огромное Спасибо из Калининграда!

От всей души...

От всей души хочу выразить огромную благодарность талантливому врачу Владимиру Владимировичу Вортникову за его золотые руки, терпение и внимание к своим пациентам, отзывчивость и доброту. Здоровья Вам и Вашим близким!

Огромная благодарность Воротникову ВВ и возглавляемому им коллективу

В октябре 2019 года я проходила медицинский осмотр, включая маммограмму. Все было спокойно. В мае 2020г я обнаружила уплотнение в правой молочной железе. Результат гистологического исследования поверг меня в шок- инвазивная карцинома. Практически сразу я попала к Воротникову ВВ. Владимир Владимирович с первых дней вселил в меня надежду, назначил лечение - сеансы химиотерапии. Благодаря грамотному лечению химиотерапия дала хорошие результаты. В декабре 2020г я была успешно прооперирована Воротниковым ВВ. Владимир Владимирович очень чуткий, дружелюбный доктор. Всегда на связи, и готов ответить на любой вопрос, ведь болезнь сваливается внезапно и вопросов возникает великое множество. Уважаемый Владимир Владимирович , от всей души благодарю Вас за все и желаю Вам и Вашему дружному коллективу здоровья и успехов.

Есть ещё врачи, готовые прийти тебе на помощь

Узнала о диагнозе в январе 2020г. Паника от неизвестности! Обследовалась в Краснодаре. Отношение врача безразличное. После обследования отправили на консилиум. Ни один из врачей за все время не объяснил мне про диагноз. Консилиум назначил операцию. На вопрос что за операция, сказали потом узнаете. Это было последней каплей. Я уже точно знала что в эту больницу я не пойду!! Параллельно пока шло обследование стала искать врача. Нашла ВоротниковА В. В. Через интернет. Почитала отзывы. Ни одного плохого!!! Начала искать девочек, кто уже у него проходил лечение. Всё советовали его. Девочки со всей России говорили только положительно. Я написала доктору. Ответил в течении дня. Отправила ему все документы. И сразу была назначена операция. Перед операцией Владимир Владимирович все рассказал., как бедет проходить операция. Я доверяла и доверяю только ему. Сейчас 10 дней после операции. Дальше лечение только с этим доктором. Девочки если вы столкнулись с этой бедой, только к нему. Это врач посланы нам богом. Золотые руки!!! Низкий поклон за его труд!

Благодарю!!!

Благодарю доктора Владимира Владимировича Воротникова и его сплочённый и дружный коллектив,Он лучший врач,настоящий профессионал и отзывчивый,внимательный человек.У меня РМЖ,операция была 9 февраля 2021,прошла удачно,я благодарю судьбу,что попала к нему.Сейчас мне назначено дальнейшее лечение,а Владимир.Владимирович всегда на связи.Побольше бы таких замечательных врачей,он спасет ещё не одну жизнь

ОПЫТ + ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ПАЦИЕНТАМ ТВОРЯТ ЧУДЕСА

Честно, не писала отзывы ранее. Ведь людская молва и так приведёт к лучшему доктору при возникновении необходимости. Но раз мне такая счастливая монетка упала нужной стороной, то пишу. Обращаюсь ко всем потенциальным пациенткам онкологов-маммологов. Не ищите лучшее, ведь в Санкт-Петербурге уже есть Доктор с большой буквы Д - ВОРОТНИКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ. Хочу заметить, я из Калининграда, а на лечении у доктора со мной были пациентки из самых дальних уголков России: с Дальнего Востока и из Сибири. Сразу почитайте отзывы и послужной, как говорится, список. И вот, общее впечатление составлено. Я не успела испугаться, получив на руки результаты гистологического исследования, т.к. на 3-й раб. день уже прилетела к доктору, а на 4-ый была прооперирована по поводу РМЖ. Несмотря на отсутствие теперь у меня собственной груди, а, точнее, обеих, являюсь счастливой обладательницей имплантов. Маммопластика - не моё, сама бы не пошла, будучи здоровой, хотя приветствую все эстетические достижения медицины в случае их уместности. Но реалии таковы, что теперь грудь выглядит лучше, чем до болезни, а основное, в ней нет опухоли. А все благодаря чему, умелой и своевременной помощи Владимира Владимировича. Красотой я теперь обязана также чудному доктору Пахомовой Регине Александровна. Поэтому, ничего не бойтесь, а обращайтесь. Доктора общаются с нами - пациентами напрямую через мессенджеры, почту, вы такое где-то видели? Плюс помощь производится по ОМС, а это ведь серьёзные хирургические манипуляции по последнему слову науки. Ещё раз кланяюсь доктору Воротникову Владимиру Владимировичу и всему персоналу отделения! Так лечиться не только полезно но ещё и приятно!

Благодарю!!

Хочу выразить благодарность Воротникову В.В. и всей его дружной команде , которые окружают заботой и делают все возможное и невозможное . Очень рада , что была прооперирована именно здесь и лучшими специалистами. Владимир Владимирович, спасибо Вам за Ваш труд, за талант. За золотые руки, за Вашу просветительскую деятельность , Вы даете женщинам шанс,надежду и уверенность ! Спасибо за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд. Это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. От всей души желаю здоровья вам и  вашим семьям , процветания С-З Маммологическому центру! Пусть Ваши добрые дела возвращаются Вам сторицей!

Если есть такие врачи, как Воротников В.В. - жизнь прекрасна!

Нет предела моей благодарности потрясающему доктору, психологу, красивому и доброму человеку Воротникову Владимиру Владимировичу! Меня прооперировали 2 февраля 2021 года. Диагноз был поставлен перед Новым годом. Почти месяц слез от шока и равнодушия местных врачей- онкологов. Узнала о Владимире Владимировиче от такой же, как я, но уже прооперированной калининградки. Помогла собрать документы замечательный врач онколог- маммолог Куделина Виктория Юрьевна. Позвонила доктору, ответ- сразу. Все четко, уверенно. Стало легче действовать и знать, что помогут! Сегодня пятый день после операции. Я уже дома. Все хорошо. Но впереди еще борьба, и я не одна теперь. Владимир Владимирович сказал, что он своих пациентов не бросает. Счастья Вам, здоровья, удачи, успеха, любви чудесный доктор! Спасибо от всех женщин!

Врачи хорошие есть!

Дорогие женщины! Врачи хорошие есть! Я теперь это точно знаю. Я прооперировалась 25 сентября 2020года и теперь осмыслив, что я пережила, очень хочу оставить свой отзыв. После того, как маленькая собачка прыгнула ко мне на грудь, мне стало чуть-чуть больно, через неделю я нащупала шишку на груди, через неделю пока проходила обследования шишка рассосалась, но УЗИ груди показало, что есть проблемы глубже, получаю направление на рентгеномаммографию и трепан-биопсию и получаю диагноз «Карцинома молочной железы». Так я узнала, что у меня есть проблемы со здоровьем и так как мир не без добрых людей, и я не одинока со своим диагнозом, я узнала про Воротникова Владимира Владимировича! И так прошло уже четыре месяца после операции. Я сейчас приехала в Санкт-Петербург для прохождения лучевой терапии. Владимир Владимирович Вам большое спасибо за Ваше ответственное отношение к своему делу и за Ваши золотые руки, за то, что вы сами настроены на положительный результат и другого результата нам с Вами не надо! Так Вы мне сказали, и я стараюсь Вас не подвести. Разрешите мне написать, что меня приятно удивило, и за что я благодарна всему Вашему коллективу: - получила конкретный перечень всех необходимых обследований, которые должна предоставить, -госпитализирована в 23-00, сразу, как добралась из аэропорта, - очень поразило, что мне предложили чай, кофе (для иногородних пациентов это очень важно, когда ещё и КОВИД – ты находишься в изоляции), очень хорошо кормили, хорошие палаты, сердечный персонал, мне всего хватало, - это была первая операция в моей жизни, и все зажило без уколов и таблеток, чем я до сих пор удивлена, только перевязки и контроль жидкости, прошло 4 месяца, остались ощущения от подмышки до локтя, когда щупаешь кожу, но и эти ощущения исчезают, на работу вышла через 20 дней после операции, хотя онколог по месту жительства предлагал не спешить и побыть дома (я работающий пенсионер), через два месяца стала посещать бассейн с разрешения Куделиной В.Ю., такого быстрого восстановления я не ожидала, - получала все необходимые консультации, хотя всё на расстоянии (Вы доступнее для общения, чем врачи по месту жительства) и всегда знаю, что могу получить Вашу консультацию, - очень быстро получила от Вас назначения по результатам гистологии. Конечно, очень хочется, чтобы так было организовано лечение в нашем городе Калининграде, но я очень благодарна Вам и вашей команде, что Вы не оставили меня в трудную минуту с моей болезнью.

Услуга: Прием маммолога

С видом на Надежду и с верою в Любовь

Владимир Владимирович - один из лучших врачей! В нём удивительно сочетаются профессионализм и человечность, отзывчивость. А руки у него - волшебные. Вот уже скоро три месяца после операции (рак молочной железы) - органосохраняющая с пластикой. Чувствую себя хорошо. И выглядит грудь лучше, чем до операции. И морально ощущаю себя гораздо спокойней. И уверенней. И надеюсь на самое лучшее. А всё это благодаря Владимиру Владимировичу. И доктор всегда на связи. Отвечает на любые вопросы. А уж вопросы бывают самые разные!!! И терпения, и времени у Владимира Владимировича хватает на всё. Спасибо Вам огромное, мой ДОКТОР!!! Здоровья Вам и творческих успехов!!! Берегите себя!!!

Огромная искрення благодарность!

К Владимиру Владимировичу меня направила после обследования в Калининграде другой отличный доктор Куделина Виктория Юрьевна, которая обнаружила карциному in situ. Владимир Владимирович оперативно дал согласие на госпитализацию в Северо-Западный маммологический центр для проведения операции, предложив приехать через 6 дней. Все время до госпитализации он был на связи по wats up или телефону и отвечал на все возникающие в связи с этим вопросы. Из-за очередей с тестом на коронавирус в Калининграде и небольшой путаницы со справками в местной поликлинике, сроки сдвинулись и с момента получения результатов биопсии опухоли до момента госпитализации прошло 11 дней. Меня приятно впечатлила быстрота решения вопроса с операцией, при таких диагнозах возможность оперативно получить помощь неоценима! В Северо-Западном маммологическом центре меня засилили в палату втечение 5 минут после приезда, а Владимир Владимирович принял меня спустя 10 минут. После осмотра Владимир Владимирович взял листок, нарисовал схему груди и расположения опухоли и объяснил понятным и простым языком как будет проходить удаление опухоли из груди и части лимфоузлов, а также как будет проходить исследование удаленной опухоли и перспективы дальнейшего лечения. Проаперировали меня на следующий день после госпитализации. После операции грудь не болела, был только естественный легкий дискомфорт связанный с наличием шва. Даже не потребовалось обезболивающие. Владимир Владимирович в день после операции несколько раз заходил проверить самочувствие и шов. Перевязка была проведена через день после операции. Я очень переживала, но Владимир Владимирович создавал в перевязочной бодрую и позитивную атмосферу, что вызывало боевой настрой) После обработки шва он предложил посмотреть на результат и когда я увидела шов, то была впечатлена тем, как он получился аккуратно и хорошо! Владимир Владирович эстетично сделал его по естественному изгибу груди, что в будущем сделает его практически или совсем незаметным! Им был подобран самый нетравмирующий способ удаления опухоли и дело обошлось одним швом! Выписка была на второй день после операции, самочувствие было бодрым и хорошим. Владимир Владимирович разрешил остаться в палате сколько нужно до самолета (у меня был ночной рейс). Я безумно благодарна Владимиру Владимировичу за то, что он сделал органосберегающую операцию, подобрал оптимальный способ ее проведения, а также за его внимание и бережное отношение к пациентаентам, которое я наблюдала и о котором слышала от других! Это действительно профессионал с большой буквы, в чем даже не сомневаешься при общении с ним. Владимир Владимирович своим позитивом и энергичностью заряжает, приободряет и вызывает веру в то, что все обязательно решится наилучшим способом! Эти человеческие качества невероятно важны, потому что онкология это огромный стресс для женщины и когда рядом не только профессионал, но еще и хороший человек, оказываемая помощь невероятна и неоценима! Хочу также отметить команду Северо-Западного маммологического центра, которая работает с Владимиром Владимировичем. Это также профессионалы своего дела, они подходят к пациентам с вниманием, добратой и позитивом, выслушают, помогут по всем вопросам! Владимир Владимирович, выражаю Вам глубочайшую благодарность за все, Вы потрясающий! Желаю Вам крепчайшего здоровья, добра и света вокруг!

Если бы все врачи были бы как Воротников ВВ,наша медицина была впереди планеты всей!

Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу Воротников Владимиру Владимировичу.Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм и великое мастерство. Спасибо от меня и всей моей семьи за поддержку, чуткое и внимательное отношение за то что Вы вернули мне не только Жизнь но качество Жизни.Вы не реально крутой врач !!!

Спасибо!

Огромная благодарность врачу-онкологу-маммологу Воротникову Владимиру Владимировичу! Оперировалась в РЖД-Медицина 21.08.2020. Диагноз РМЖ поставили в клинике по месту жительства (Калининград). Объяснили, что при моем типе опухоли возможна органосберегающая операция и посоветовали обратиться к Воротникову В. В. Кстати, в первый раз встречаюсь с тем, что врачу можно просто позвонить или написать и решить все вопросы. Владимир Владимирович сразу откликнулся, объяснил, что нужно, чтобы попасть к нему. Сразу назначил операцию на ближайшее время. Моей задачей было подготовиться к госпитализации - собрать необходимые документы, что я и сделала, опять же с помощью Владимира Владимировича, с его подсказками и советами. В день госпитализации на приеме всё подробно объяснил, успокоил, не осталось даже сомнений, что всё пройдёт именно так, как он говорит. На следующий день операция прошла по плану, без малейших осложнений. А ещё через день я уже была дома. Хочу сказать Владимир Владимирович очень тактичный и терпеливый человек! Даже не представляю, сколько у него таких же пациенток, как я - напуганных и растерянных от своего диагноза и дальнейшего лечения. Тем не менее, он всегда на связи, ответит на любые вопросы, объяснит и подскажет как поступить. В самом отделении атмосфера как в санатории, тихо, чисто. В палатах уютно, есть всё необходимое. Младший персонал ответит на любой вопрос и поддержит перед операцией. Сейчас прошёл почти месяц со дня операции, операционные рубцы заживают идеально, становятся практически незаметными. Спасибо Вам, Владимир Владимирович, за Ваши золотые руки, Ваше терпение и внимание! Здоровья Вам и Вашим близким! Успехов в Вашем незаменимом труде!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких