Воложенцева Оксана Анатольевна

Гайде на Херсонской, 2

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 2

Площадь Восстания (1.1 км)

+7 (812) 200-72-42показать

Воложенцева Оксана Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Воложенцева Оксана Анатольевна: дерматолог. Стаж работы – 7 лет.

Опытный врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний дерматологического профиля. Воложенцева Оксана Анатольевна владеет методиками проведения комплексной диагностики кожи, в том числе дерматоскопии. Применяет в своей практике разные виды инъекционных и аппаратных методик для устранения эстетических несовершенств кожи, в том числе карбокситерапии. Сфера практической деятельности доктора:

• лечение острых и хронических болезней кожи (псориаз, экзема, дерматит, крапивница, токсикодермия и пр.),

• лечение грибковых поражений кожи и ногтей,

• лечение заболеваний волосистой части головы,

• удаление новообразований кожи,

• индивидуальный подбор лечебных косметических препаратов.

Оксана Анатольевна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах переподготовки, семинарах и тренингах по современной дерматологии.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2013)

Отзывы о враче Воложенцева Оксана Анатольевна (1)

Хороший, внимательный врач. Даёт подробные рекомендации, интересные и ценные советы по уходу за кожей. Понравилось, что обсуждает дополнительные обследования с пациентом, предлагает различные методы лечения, в том числе и гомеопатические средства.

Гайде, медицинские центры

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку!

Гликолевый химический пилинг
Прием дерматолога