Нет информации о месте работы врача Волошина Нина Владимировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Волошина Нина Владимировна специализируется на диагностике и лечении заболеваний кардиологического профиля:
  • гипертония, ишемическая болезнь сердца;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • нарушения ритма и проводимости сердца;
  • дислипидемии, в том числе наследственные.
Владеет навыками снятия и расшифровки ЭКГ, холтеровского и АД мониторинга, интерпретации ЭхоКГ и стресс-ЭхоКГ. Занимается ведением пациентов с кардиостимуляторами, после кардиохирургических вмешательств, проводит плановые осмотры.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1986)

• 1986-1990: Городская клиническая больница №1 г. Владивосток, врач-терапевт
  • 1991-2003: Отделенческая больница станции Владивосток ДВЖД, врач-терапевт
  • 2003-2005: Дорожная поликлиника октябрьской ЖД, врач-терапевт
  • 2005-2006: Больница Святой Евгении, центр для жителей блокадного Ленинграда, рач функциональной диагностики
  • 2006-2008: Городская поликлиника № 106 г. Санкт-Петербург, врач функциональной диагностики
  • 2008-2015: Городская поликлиника № 43, врач-кардиолог
  • 2016-2018: Центр медицинских комиссий и диагностических исследований п. Ванино, Хабаровский край, врач-кардиолог

Отзывы о враче Волошина Нина Владимировна (8)

Прекрасный диагност

Прекрасный диагност, внимательный специалист и человек. Стало мучить давление. На приеме сделала кардиограмму, поставили аппарат на сутки и решили две недели вести дневник давления. Так же я сдала кровь по ее назначению, чтобы оценить состояние сосудов. Врач подобрала нужные медикаменты. Уже неделю чувствую себя хорошо, давление держится в норме, отеки пропали, головокружений нет.

Medical On Group на Ветеранов
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»

Прием кардиолога

Не хватает индивидуального подхода

Я водила папу к кардиологу Волошиной в Медикал Он Груп. Врача нашла точно так же по отзывам в интернете и записалась. Нина Владимировна очень внимательная, достаточно долго осматривала пациента, очень всё досконально смотрела, послушала, это мне понравилось. Не могу сказать, что это плохой врач, то есть всё правильно было назначено, и она ничего плохого не сделала, но, как нам объяснил другой врач, у которого мы сейчас наблюдаемся, что в больницах и во многих медицинских центрах сейчас существует некая общая схема лечения, которую всем назначают, нет индивидуального подхода к пациенту, и мне этот вариант не очень подходит, пожалуй, вот это не понравилось. Хотя, видимо, это уже не от врача зависит, а просто политика медцентра. Мы ходим в другую клинику, где пациентов своих все знают и более глубоко разбираются в проблеме, как говорится.

Medical On Group на Ветеранов
Добрый день, Ольга! Я, как эксперт по контролю качества оказания медицинской помощи, могу сказать Вам, что любой врач должен работать согласно стандартам и клиническим рекомендациям, независимо от того работает ли доктор в государственном или коммерческом медицинском учреждении. В противном случае несоблюдение стандартов расценивается как нарушение. Наши врачи без сомнения соблюдают эти стандарты и клинические рекомендации. И индивидуальный подход к каждому пациенту не исключает соблюдение всех правил оказания медицинской помощи.
В любом случае, спасибо Вам за положительный отзыв ! Не болейте !

Врач очень высокомерная!!!

Была на приёме у врача со всеми обследованиями на руках, врач их раскритиковала в пух и прах и настаивала все переделать в их клинике, просто выманивание денег...Объяснялась своими терминами и говорила" понимаете ", я говорю нет! Откуда я должна понимать? Вела себя очень грубо, после ее посещения ( каидиолога!!!) на сердце стало ни приятно

Medical On Group на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

Прием психиатра

Полностью доволен

Когда потребовалось пройти суточное мониторирование, я просто так выбрал первую попавшуюся клинику, что поближе к дому была. В целом, всё понравилось. Специалист, к которому я попал - Волошина, квалифицированный, рассказала всё необходимое, я полностью доволен остался проведённым обследованием и приёмом. Советую медцентр и врача.

ЭКГ ребенку

Грамотный доктор

На данный момент я и моя сестра проходим лечение у доктора Волошиной Нины Владимировны. Говорить о том, что врач решила мою проблему, пока, думаю, еще рано, но улучшения уже есть, как у меня, так и у моей сестры, которая также является ее пациенткой. Вообще, мне доктор сразу понравилась. Во-первых, она уже на первом приеме смогла поставить моей сестре правильный диагноз и назначить лечение. Она сразу заметила у сестры признаки стенокардии, сейчас благодаря лечению, которое выписала доктор Волошина, сестре уже лучше. Это о многом говорит. А так, от себя могу добавить, что Волошина Нина Владимировна - нормальный доктор, грамотный и высококвалифицированный специалист. Приятна и дружелюбна в общении, но это, я думаю, сейчас не редкость, в платных клиниках об этом даже и говорить, наверное, не стоит, это само собой разумеющееся. Я была уже дважды у нее на приеме и планирую в ближайшем будущем еще раз посетить доктора и, если все будет хорошо, то продолжу дальше у нее наблюдаться. Клиникой и качеством приема по-настоящему довольна.

Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога

Замечательный врач! Таких побольше.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп»

СМАД / Суточное мониторирование АД

все прошло хорошо

Для меня все прошло хорошо и удобно! Со специалистом, который ставил мне аппарат для мониторирования АД, не было особо общения, лишь объяснили как правильно его использовать и все. А после я пришел в клинику, отдал им аппарат и мне сразу результаты выдали.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп»

Волошина Нина Владимировна

Визит к врачу прошёл хорошо. Врач оставил впечатление опытного и знающего своё дело доктора. Продолжаю обследование.

ЭКГ

консультация

Для меня прием в клинике Медикал Он Груп на Ветеранов, показался очень качественным. Доктор мне быстро сделала ЭКГ. И после сразу же была консультация у этого же врача, она консультировала меня долго и грамотно.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)