Волкова Кристина Сергеевна

уходовые процедуры, биоревитализация, массаж лица, микротоковая терапия

Клиника Cosmic Dental and Beauty

г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 27/39

Московская (1.5 км)

+7 (812) 604-63-46показать

Волкова Кристина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 27/39

800 ₽
Ультразвуковая чистка лица (с маской)
Комбинированная чистка лица (с маской)
Химический пилинг (BioRePeel)

Волкова Кристина Сергеевна: косметолог. Стаж работы - 3 года.

Волкова Кристина Сергеевна помогает скорректировать проявления старения кожи, ее сухость и стянутость. Консультирует по вопросам ухода, профилактики старения и рецидивов заболеваний кожи.

Кристина Сергеевна владеет уникальными техниками массажа лица: в ее арсенале массажная пластика лица и глубокотканный массаж. Результаты ее работы невероятны! Лифтинг кожи, подтянутый овал лица, открытый взгляд, уплотнение кожи - вот что вы приобретете пройдя курс процедур к Кристины Сергеевны. Так же для более устойчивого эффекта рекомендуем уходы на премиальной космецевтике Hydropeptide, которые вам подберет косметолог непосредственно для Вашего типа кожи и потребностей.

Выборгский медицинский колледж (2018)

• 2017-2020: Студия Архитектура косметологии и СПА , Косметолог
  • 2015-2017: Частная практика, Косметолог

Информация обновлена 23.04.2022

Отзывы о враче Волкова Кристина Сергеевна (4)

2 отзыва 2 оценки

Была на приёме у косметолога Кристины Волковой, прошла процедуру массажа лица. Длительность приема 1 час, Кристина подобрала для моей аллергичной кожи основу для массажа, ничуть не нервничая из-за моей реакции на кремы и масла, наносим - идет реакция, спокойно смываем, тестируем дальше. Спасибо за заботу и деликатность. Сам массаж доставил массу положительных ощущений, от полного расслабления до проработки мышц. Очень приятная атмосфера, вкусный кофе, чистый кабинет. Приемлемые цены. Спасибо! Буду ходить регулярно!

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Благодарим Вас за такой развернутый и теплый отзыв о работе нашего специалиста и о клинике в частности! Будем рады видеть Вас снова у нас!

Услуга: Прием косметолога

Хороший и грамотный врач! Столько рекомендаций в жизни не слышала от дерматологов, спасибо за грамотно подобранный уход за кожей лица, головы, тела, уже вижу результат! Кристина Сергеевна, благодарю Вас!!! Рада, что нашла Вас!

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Большое спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова в нашей клинике!

Услуга: Комбинированная чистка лица

Услуга: Комбинированная чистка лица

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Валерия, благодарим за оценку!

Ультразвуковая чистка лица
Химический пилинг
Массаж лица
Пилинг лица
Мезотерапия
Желтый химический пилинг
Комбинированная чистка лица
Микротоки

Выборгский медицинский колледж (2018)

• 2016 г. - Участие в ежегодном профессиональном форуме специалистов по эстетической медицине и косметологии

• 2017 г. - Клуб Питерских Массажистов. Семинар Виталия Кургузова "Косметология.  Массаж "Пластика лица"

• 2018 г. - Beauty Image сертификат "Школа мастера по биоэпиляции"

• 2018 г. - Курс по применению препарата PRX - T 33 в сочетанных методиках

• 2019 г. - "Мезотерапия в эстетической и а восстановительной  медицине", УЦ Мелис

• 2019 г. - "Нестандартные подходы к стандартам биоревитализации", УЦ Мелис

• 2019 г. - Обучение массажу по авторской технике Галины Макаровой "Пластика Лица"

• 2019 г. - "Ламинирование ресниц", Учебный Центр "Модное направление"

• 2019 г. - Innovation. Обучение по работе с пилингом BioRepeel 3

• 2020 г. - Курс теоретического и практического обучения по программе "Инновационные методики пептидной anti-age терапии в косметологии с использованием препаратов HydroPeptide"

• 2021 г. - Семинар "Программы anti-age ухода", On Macabim

• 2021 г. - Repart. Теоретический и практический курс "Адаптированная биоревитализация с учетом морфофункциональных особенностей"