Веретенников Игорь Юрьевич

Euromed Kids на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27

Удельная (1.4 км)

+7 (812) 331-00-00показать

Веретенников Игорь Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27

Веретенников Игорь Юрьевич: детский ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 7 лет, высшая категория.

Веретенников Игорь Юрьевич занимается лечением таких заболеваний, как патологии лимфоэпителиального глоточного кольца у детей (например, хронические тонзиллиты, хронические аденоидиты), хронические средние отиты, патологии полости носа. Владеет навыками оказания плановой и экстренной ЛОР-помощи детям.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Веретенников Игорь Юрьевич (4)

профессионально!

Быстро, качественно, доброжелательно и профессионально!

Ольга

Административный директор

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Спасибо за Ваш развернутый отзыв.
С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед"

Прием детского ЛОРа

лечение нам помогло

Очень понравилась клиника и сам врач Веретенников. Был правильно поставлен диагноз и назначено лечение. Врач смог установить хороший контакт с сыном, а главное - лечение нам помогло! Точно будем обращаться еще при необходимости. Надеемся на скидки))

Ольга

Административный директор

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим Ваши слова Игорю Юрьевичу.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Замечательный доктор

Работаю в клинике Детский евромед, когда заболела дочка, пошла на прием к Игорю Юрьевичу. очень внимательно выслушал проблему провел осмотр, дочка даже не поняла что это был доктор. Поладила с ним и даже уходить не хотела просила что бы ей еще раз в носик посмотрели)))) Очень благодарна Игорю Юрьевичу за то, что нашел подход к дочке. А после приема еще на час зависли на игровом комплексе, он такой классный. Еще обязательно вернемся.

Внушающий доверие

В 5 ДГБ, к сожалению, нез наю кто делал операцию , поскольку были дежурные врачи( 2 женщины лет 30-33) не нашего отделения, но могу сказать только хорошее и у нас лечащий врач был хоть и молодой и немногословный (если спрашивать расскажет, сам ничего не говорил), но внушающий доверие Веретенников ИЮ.

Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из уха

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит