Васильчишин Денис Богданович, детский стоматолог

Вероника на Савушкина 12

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 12

Черная речка (300 м)

+7 (812) 245-28-33показать

Васильчишин Денис Богданович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 12

Удаление молочных зубов (детям)
Лечение детского кариеса (временного зуба)
Лечение кариеса ICON у детей

Васильчишин Денис Богданович: детский стоматолог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория.

Детский стоматолог высшей категории. Проводит профилактические осмотры, лечит временные (молочные) и постоянные зубы, устанавливает коронки на молочные зубы, восстанавливает зубной ряд с помощью композитных материалов. Васильчишин Денис Богданович диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит.

Удаляет молочные зубы, проводит профессиональную гигиену полости рта, обучает домашнему уходу за зубами и деснами.

Северный государственный медицинский университет

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 03.12.2022

Отзывы о враче Васильчишин Денис Богданович (15)

Самый лучший доктор!! У ребенка был отрицательный опыт лечения зубов в городской поликлинике, но Денис Богданович совершил чудо! Чуткий, аккуратный, наш любимый доктор!!!!!

Вероника, стоматологические клиники

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за приятный отзыв о нашем докторе Денисе Богдановиче. Мы очень рады, что Вы нашли доктора Вашему ребенку. Приходите на профосмотр. С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника".

Услуга: Чистка зубов

Вероника, стоматологические клиники

Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора Дениса Богдановича. С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника".

Услуга: Прием детского стоматолога

Ходим на плановые осмотры к доктору с появления первых зубов. Все устраивает. Доктор вежлив, все обьясняет. Спасибо!

Вероника, стоматологические клиники

Екатерина, благодарим за обратную связь. Хорошо, что у малыша появился свой доктор, который ведет его осмотры с первого зубика. Мы будем ждать Вас в нашей клинике на профилактический осмотр. Будьте здоровы!

Администрация
Сети стоматологических клиник «Вероника»

Услуга: Прием детского стоматолога

Бывают люди, которые с детьми ладят просто так, легко! Денис Богданович как раз из таких людей! Нашёл подход к сыну, провёл лечение, ребёнок, который плакал на обычной чистке зубов до этого, дал вылечить два зуба без единого звука! Очень довольны остались! Замечательный врач! Безмерная благодарность!

В стоматологическую клинику Вероника мы записывались к Васильчишину Денису Богдановичу. Денис Богданович интересовал нас как детский стоматолог. Отзыв у меня самый положительный, все прошло хорошо. Ставлю доктору оценку отлично, он является компетентным и квалифицированным специалистом.

Вероника, стоматологические клиники

Добрый день, мы очень благодарны Вам за отзыв. Денис Богданович, наверняка. будет доволен, прочитав такие лестные слова!

С уважением, администрация медицинского холдинга "Вероника"

Кошед Самир Бен Софиен нам очень понравился, к доктору-мужчине мы записались целенаправленно, потому что у сына свои ассоциации, он не ко всем идет на контакт. Также при выборе детского стоматолога мы, конечно, обращали внимание на отзывы. Кроме этого, указанного врача нам рекомендовали: у него высшая категория. Остановились на клинике Вероника, потому что только в ней делают седацию. У данного стоматолога мы были второй раз, проходили лечение, теперь у него же наблюдаемся. Специалист нашел подход к ребенку, все прошло без проблем, я очень довольна, это третий стоматолог за 2 недели, мой ребенок ни к кому не шел. Теперь через 3 месяца мы снова запишемся на осмотр, где станет ясно, оставлять зуб или удалять. Оцениваю компетентность врача на все 10 баллов. Медцентр нас полностью устроил, там все сделано для детей.

Вероника, стоматологические клиники

Здравствуйте, Яна! Спасибо за добрые слова и высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим Ваш отзыв доктору, ему будет приятно его прочесть)
С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Вероника, стоматологические клиники

Благодарим за оценку! Ждем на профосмотры)
С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Отличный доктор!

Дениса Богдановича «нашла» по рекомендации и очень этому рада! Обратились к нему с маленькой дочкой и её кучей (как оказалось) зубов, требующих лечения. Лечение проводилось в медикаментозном сне, это был первый подобный опыт и мы изрядно волновались. Денис Богданович детально объяснил как всё будет происходить, ответил на все вопросы, и что особенно ценно, смог найти для лечения ближайшее время (учёл наши ограничения и срочность ситуации)! Несмотря на волнительность процедуры всё время и до, и во время, и после мы были совершенно уверены в том, что доверили ребёнка профессионалу. Лечение было проведено строго как планировали (согласно плану, озвученному заранее), после доктор подробно рассказал о нюансах, дал рекомендации. В результате - довольный ребёнок, которого больше не беспокоят зубы и уверенность в том, к кому нужно обращаться в случае чего!) Спасибо Денису Богдановичу и команде «Вероники»!

Вероника, стоматологические клиники

Анна, здравствуйте. Спасибо большое за такой подробный и замечательный отзыв! Как хорошо, что в нашей клинике Вы расстались со всеми зубными проблемами своего ребенка. Приходите к Денису Богдановичу на профосмотры и берегите зубки!

С уважением, администрация сети стоматологических клиник «Вероника»

Услуга: Прием детского стоматолога

Прекрасный врач. Сын очень давно ходит к нему. Все быстро, четко и очень качественно.

Вероника, стоматологические клиники

Яков, мы благодарим Вас за отзыв! Дети и правда очень любят Дениса Богдановича. Приходите к нему на профгигиену и осмотры :)

Лечимся у него уже более 10 лет

К доктору Васильчишину Денису Богдановичу мы ходим уже давно, более десяти лет. Изначально к нему начала ходить лечиться старшая дочка, но сейчас она уже выросла, и теперь ходит младший сын, ему 12 лет. Замечательный доктор, очень хорошо лечит зубы, очень внимательный, доброжелательный, старательный, что очень важно при работе с детьми. Сама клиника дорогостоящая, думаю, не каждый может себе позволить проходить лечение в данной стоматологии. На каждую услугу своя цена. Стоимость на некоторые услуги на уровне города, а что-то подороже. За время посещения уже пролечили разные случаи - и кариес, и пульпит, пришлось столкнуться с различными проблемами в полости рта, но доктор провел качественное лечение, претензий к его работе абсолютно нет, есть только большая признательность и благодарность. Если бы что-то в клинике или докторе не устраивало, то, конечно, столько лет мы бы туда не обращались. Рекомендую Дениса Богдановича как опытного и очень хорошего детского врача-стоматолога!

Очень понравился как специалист

Прием прошел очень хорошо, нас все более чем устроило: и врач, и лечение, и полная консультация.Денис Богданович дал нам очень хорошие рекомендации, в том числе по кормлению, и в принципе, мы и сейчас с ним на связи. Мы должны списаться с ним ближе к августу и договориться о дополнительном лечении.Денис Богданович нам очень понравился как специалист и нельзя не отметить его отношение к ребенку, моему сыну было очень комфортно на приеме. Сама стоматология Вероника на Савушкина тоже произвела на нас очень хорошее впечатление!

Наталья, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что доктор и клиника произвели на Вас хорошее впечатление! Будем рады видеть Вас на профосмотрах.

Услуга: Фолликулометрия

Отличный врач и клиника супер!

Мы сами ходим в стоматологию Вероника и ребенка решили также показать стоматологу именно там.Все прошло отлично, врач и клиника супер, нам все объяснили и рассказали. Один из самых важных плюсов, это то, что ребенок чувствовал себя на приеме очень комфортно, врач нашел общий язык с ним и дал рекомендации как правильно чистить зубы. Ребенок был доволен. Конечно же, будем рекомендовать этого врача своим знакомым и друзьям!

Алексей, добрый день!
Мы очень рады, что вы всей семьей выбираете нашу стоматологию! Спасибо большое за отзыв!
Будем ждать на профосмотрах!

Спасибо огромное.

Отличный доктор, ходили вырывать сыну передние две единички. Все сделал очень аккуратно, ребенок смотрел мультики и ничего не заметил. Жаль трудно записаться, но это опять же говорит, о том, что раз врач востребован, значит профессионал. Спасибо огромное.

Вероника, стоматологические клиники

Благодарим Вас за отзыв! Да, Денис Богданович, действительно очень востребованный специалист, поэтому на плановые осмотры и гигиеническую чистку рекомендуем записываться заранее) Будьте здоровы и берегите зубки:)

замечательный детский врач

Приходил на прием к доктору Денису Богдановичу с двумя своими детьми. У одного подтвердилось наличие кариеса, и было проведено лечение нескольких зубов (за несколько приёмов). Все было сделано прекрасно - быстро, качественно, с учетом пожеланий ребёнка. Даже не пикнула! И так четыре раза по часу. Подробно даёт рекомендации по уходу за зубами, по профилактике. Очень рекомендую!

Вероника, стоматологические клиники

Спасибо Вам за искренний отзыв и рекомендации!
Денис Богданович обязательно увидит Вашу благодарность!

Чистка зубов ультразвуком
Чистка зубов AirFlow