ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
взрослый

Отзывы о враче Варданян Самвел Валерьевич (10)

Оценки врача

Спасибо за возможность стать мамой!!!
Выражаю огромную благодарность всему Гинекологическому отделению и лично Заведующему отделением Цивьяну Борису Львовичу и гинекологу к.м.н Варданяну Самвелу Валерьевичу.НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН и ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и всей нашей семьи!
Впервые на консультацию в отделение я пришла в 2013 году с запущенной многоузловой миомой.Другие специалисты говорили,что нужно убирать миомы только вместе с маткой,и это в 23 года,не имея детей!!!Ужас,что тогда мне пришлось пережить.Но Борис Львович и Самвел Валерьевич вернули мне надежду и веру,взявшись за мой сложный случай.Сначала были гормоны,затем ЭМА,миомы уменьшились немного и следующим этапом была операция по удалению миом с сохранением тела матки(миомиктомия) в 2014 году.Во время операции было удалено более 12 миоматозных узлов разного размера.Операция прошла без осложнений.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ ОПЕРИРУЮЩЕЙ БРИГАДЕ!
И в конце 2015 года я уже забеременнела.Нашему счастью не было предела.В июне 2016 я родила(ПКС) здоровую прекраную девочку,МОЮ дочку!И это только благодаря ЧУДО-ВРАЧАМ Цивьяну Борису Львовичу и Варданяну Самвелу Валерьевичу,а также всему персоналу гинекологического отделения.
Огромное вам спасибо за вашу работу,за понимание и чуткое отношение!!!У вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!Добра вам,здоровья и всех благ!!!СПАСИБО!!!
С уважением Соловьёва Любовь.

Цивьян Борис Львович
После операции прошло 2 года, но я ни на минуту не забываю своего Доктора - Цивьяна Бориса Львовича Операция была в больнице 40 г. Сестрорецк в июле 2016, все прошло на высшем уровне, было удаление кисты на роботе Да Винчи, киста была большая, яичник сохранили. Цивьян Борис Львович - это мировой Доктор, мой спаситель, спасибо вам большое!!!!! Борису Львовичу, Марии Викторовне, Самвелу Валерьевиу, всему коллективу гинекологического отделения выражаю огромную благодарность,, Спасибо вам за все!!!! С уважением Сюзанна С.В.

Больше бы таких врачей
От Виктории И. г. Сестрорецк. Хотелось бы выразить огромную благодарность Варданян Самвелу Валерьевичу за Ваш труд, профессионализм, внимательное и чуткое отношение к своим пациентам и любовь к своему делу! Мне очень повезло, что я попала именно к Вам. Операция состоялась три недели назад. Была проведена лапароскопически миомэктомия - удаление субсерозного узла (миомы матки) большого размера. Очень профессионально провел операцию, на лучшем и современном оборудовании. Вечером после операции я встала, на третий день меня выписали, и через неделю сняли швы. Рубцы остались маленькие, совсем незаметные. Самвел Валерьевич - большой профессионал в своей работе, у него «золотые руки» и ему можно довериться. Очень приятный в общении, внимательный, доброжелательный, грамотный и опытный врач. И хочу поблагодарить заведующего Цивьян Бориса Львовича за заботу о пациентах, под его руководством команда опытных врачей, анестезиологов, медицинских сестер, санитарок – вежливых, заботливых. За время пребывания в отделении я чувствовала себя в надежных руках добрых, знающих и любящих свое дело специалистов. Спасибо всему персоналу гинекологического отделения СПб ГБУЗ «Городская больница №40» г. Сестрорецка. Рекомендую Варданян С. В. женщинам, кто нуждается в серьезной хирургической помощи. Больше бы таких врачей, кому можно доверить свою жизнь.

благодарность
Выражаю огромную благодарность врачу гинекологу Варданяну Самвелу Валерьевичу и всему гинекологическому отделению 40 больницы. Самвел Валерьевич - настоящий профессионал, знаток, блистательный хирург. В отделение весь персонал очень доброжелательный, отзывчивый, заботятся о нас как о детях! Вокруг корпуса - сосновый бор, воздух целебный, из окон вид на церковь.
Сложнейшие операции проводятся самым щадящим методом, что очень важно. В том числе и на уникальном аппарате Робот да Винчи. Месяц назад мне была проведена лапароскопическая операция, очень серьезная, с удалением матки и яичника. Вечером после операции я встала, через 2 дня гуляла.
Спасибо всему отделению, замечательным врачам за человечность и профессионализм!

Огромное спасибо!
От всего сердца благодарю гинекологическое отделение ГБ № 40 и лично заведующего Цивьяна Бориса Львовича, акушера-гинеколога Варданяна С.В., анестезиолога Сурнину М.В. Делала операцию 14.06.2018 по удалению матки, труб и яичников. В 9-00 лапароскопическим методом Цивьян Б.Л. провел операцию, в 19-00 этого же дня ходила по коридору самостоятельно. Отличные условия, чистота, грамотный, внимательный, доброжелательный персонал. Золотые руки хирурга Бориса Львовича. Хочу отметить, что весь коллектив отделения работает слаженной командой. Огромное всем спасибо!

Огромная благодарность!!!
Хочу выразить благодарность врачам гинекологического отделения больницы и лично Цивьяну Борису Львовичу за золтые руки, высокий профессионализм внимательное отношение к каждому клиенту и отзывчивость.
Благодарю также врачей отделения Варданяна А.В., Тусикова С.В. Афанасьеву М.В., Аверьянову А.А., а также сестринский персонал за доброе и внимательное отношение к каждой пациентке, заботу и чистоту !
Второй раз обращаюсь к этому врачу и сама ни разу не пожалела, что обратилась, и знакомым советую по необходимости пользоваться услугами этого учреждения и этих замечательных профессионалов своего дела.
С уважением Ирина В. г.Выборг

1 год назад
Отзыв о враче Варданян С.В.
Два года назад меня оперировал доктор Самвел Валерьевич.Очень толковый врач,операция прошла успешно,чувствую себя хорошо,как и обещал врач,очень благодарна ему!

благодарность
Второго апреля апреля мне была проведена плановая лапароскопическая операция. Хочу выразить благодарность хирургу-гинегологу Варданяну Самвелу Валерьевичу за его высокий профессионализм, внимательное и добродушное отношение! Хочется поблагодарить весь персонал гинекологического отделения: лечащего врача Тусикова А.В., докторов Константинову Е.В., Афанасьеву М.В., Аверьянову А.А., Онегову С.Б. Отдельное спасибо сестринскому персоналу за их чуткость, отзывчивость, умение найти подход к каждой пациентке.Теплая обстановка на отделении, внимание персонала, хорошие бытовые условия, высокопрофессиональная команда врачей – во всем этом заслуга зав. отделением Цивьяна Бориса Львовича. Ему за это отдельное спасибо! Низкий поклон Вам, дорогие доктора и сестры! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, терпение, доброту и понимание! Больших Вам успехов, удачи и счастья! С уважением Евгения А.

Отличный хирург-гинеколог
По направлению от женской консультации была проведена лапароскопическая операция по удалению труб одновременно с раздельным диагностическим выскабливанием и гистероскопией. Тщательно были проверены анализы и диагостики перед операцией, внимательно подобран наркоз. Все прошло благополучно, хотя я изрядно беспокоилась. Доктор, Самвел Валерьевич, немногословный, спокойный, доброжелательный и вызывает доверие, у него большой опыт в проведении подобных операций. После операции пациент окружен заботой и теплотой. Постоянно отслеживается состояние и оказывается помощь во всем. Отличная команда профессионалов, начиная с зав.отделением Цивьян Б.Л. и заканчивая младшим мед.персоналом. В отделении очень чисто и уютно, прекрасный вид из окна на храм и сосновый бор, тишина и спокойствие. Бытовые условия замечательные. Ничего из медикаментов дополнительно покупать не пришлось. Будет большим плюсом, если появится кулер с питьевой водой и более разнообразное меню.

Благодарность гинекологическому отделению
Безумно хочу выразить слова благодарности гинекологическому отделению!
В первую очередь, хочу поблагодарить Самвела Валерьевича. Невозможно описать словами как я восхищаюсь этим прекрасным, профессиональным и тактичным врачом.
Перед операцией были назначены все необходимые анализы и обследования, операция была проведена настолько искуссно, что я смогла ходить уже через час, а на следующий день была дома.
Отдельное спасибо анастезиологу Маргарите Валерьевне, благодаря её поддержке, позитиву страхов перед операцией не было, а наркоз я перенесла отлично )
Также благодарю Бориса Львовича за его юмор и всей его команде за такую теплую атмосферу в больнице, за пару дней я настолько привыкла к персоналу, что уезжала со слезами на глазах)
Спасибо, что Вы есть! Успехов, здоровья Вам и Вашим Семьям!
С уважением, Шаравина Екатерина.