Цоцорина Юлия Александровна

Медицинский центр Семь докторов

г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Площадь Восстания (1.2 км)

+7 (812) 604-87-37показать

Цоцорина Юлия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Клиника перезвонит утром после 09:00

Цоцорина Юлия Александровна: психолог. Стаж работы – 12 лет.

Цоцорина Юлия Александровна консультирует детей и их родителей по таким вопросам, как взаимоотношения в коллективе (школе, детском саду), успеваемость в учёбе, выбор профессии и др. Оказывает психологическую помощь родителям детей с особенностями развития. Применяет техники арт-терапии. Проводит групповые и индивидуальные тренинги.

Санкт-Петербургский государственный университет, диплом с отличием (2008)

Отзывы о враче Цоцорина Юлия Александровна (2)

3.0

В принципе врач мне понравилась, и цель нашего с дочерью обращения была очень простая: получение заключения для детского садика. Но доктор думала, что мы пришли на терапевтический сеанс, тут ожидания наши немного не сошлись. Пообщаться удалось, хотя ребенок еще маленький, три с половиной года. Тем не менее, врач взаимодействовала с ней и даже провела базовые психологические тесты. Юлия Александровна вежливая и внимательная, общаться с ней приятно, она располагает к себе и умеет настроить на коммуникацию. И все же это было недолгое и поверхностное взаимодействие, и я не могу оценить ее как врача, поэтому поставлю оценку 4.

Семь Докторов

Администратор

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Услуга: Прием детского психолога

Не понравилось

Записались на прием к детскому психологу Цоцориной Юлии Александровне. Юлия перед приемом предложила чай с конфетами и попросила ребенка остаться в другой комнате, а сама пошла разговаривать с мамой! Когда попросили администратора принести ребенку конфеты, она спросила какой врач разрешил и сказала, что уточнит ! Видимо полагается не всем! Администратор уточняла долго, но все- таки видимо получила разрешение т к после отсутствия принесла 1 !!!! леденец. В клинике с таким ценником, это по меньшей мере смешно!!! Еще более странным оказалось то, что ребенка так и не пригласили пообщаться, мы не знали, что общение с ребенком и не нужно, пришли вместе, но почему психолог, видя ребенка , но не планируя с ним общаться, не предложила прогуляться вместе с бабушкой, и им пришлось сидеть в помещении с потенциально больными людьми?! К приему-беседе, вопросов нет , но организация приема однозначно не правильная и остался неприятный осадок.

Семь Докторов

Администратор

Семь докторов, многопрофильная клиника
Уважаемая Ирина Юрьевна, благодарим Вас за столь подробный отзыв. Мы сожалеем, что последний визит в нашу клинику не оправдал ваши ожидания. Это был исключительный случай, и мы приложим все усилия, чтобы улучшить качество сервиса в клинике. В данный момент, мы проводим обучение администратора-стажёра, с которым вы общались, чтобы в дальнейшем избежать таких ситуаций при записи к специалистам клиники. Мы рады, что наш с Вами телефонный разговор смягчил данную ситуацию. Очень надеемся увидеть Вас в нашей клинике.

Психокоррекция поведения детей
Прием детского психолога