4.0
проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике
нейрохирург
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
детский

Отзывы о враче Цибизов Андрей Иванович (17)

Оценки врача

Хороший специалист
Делали у него НСГ малышу в Медике на Бадаева, всё написал, объяснил, поставил диагноз. Посоветовал к кому нам обратиться за лечением. Этот доктор не будет с вами сюсюкаться, но не этим профессионализм оценивается, слава богу.

В 2001 году делал операцию моему сыну,вместе с зав.отделением Коршуновым по поводу двусторонней субдуральной гематомы. Руки у врачей золотые.На узи сразу сказал,что гематома. 18 лет прошло,все помню как вчера.

Отличный узист
Делал узи ребенку 4 мес. Все показал,объяснил нам, неврологи,у которых лечили потом ребенка неоднократно хвалили выполненное им узи и заключение.

Отзыв о враче Цибизов А.И.
Профессионал , чётко и доступно все объяснил! Рекомендуем

Вполне доволен
Делал УЗИ в "Медике на Пулковской". Вполне доволен.
Врач подтвердил диагноз, ответил на все возникшие вопросы очень подробно и даже больше, помог советами.
Расстались друзьями..............))

Отзыв о враче Цибизов А.И.
Только слова благодарности.

Цибизов Андрей Иванович
Совершенно нет компетентен в узи сосудов шеи, делал моему папе, в 26 больнице переделывали и сказали что как будто разные пациенты перед ними. Я верю врачу из больницы. Улыбается он на 5, а как врач -2.

благодарна
ОЧЕНЬ благодарна нейрохирургу Цибизову А.И. Опытный. грамотный .профессиональный .чуткий врач. ОН вернул нашей семье покой. Желаю здоровья, успехов и долгих лет жизни ему и всему коллективу клиники. С уважением Богданова Л.В.
заместитель главного врача по внебюджетной деятельности
Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К.А.Раухфуса, Экстренная помощь
Уважаемая Людмила!
Нам всегда приятно получать положительные отзывы о работе наших сотрудников, пусть и бывших.
В свою очередь мы желаем Вам семейного счастья, душевного тепла и, конечно, здоровья!

Неоднозначно
Андрей Иванович проводил УЗ-исследование головы (нейросонография) ребенку 1 года. Поставил подозрение на линейный перелом лобной кости с переходом на крышку орбиты (вероятность 60%). Отправил в травмотологическое отделение для рентгеновского исследования в местную поликлинику. Травматолог поликлиники, увидев результат УЗИ, нецензурно выразился в адрес врача, отправившего нас пешком в "травму на рентген", т.к. при малейшем подозрении на такой диагноз вызывается скорая помощь и в срочном порядке пострадавший госпитализируется в нейрохирургию. Тоже самое подтвердил фельдшер скорой помощи, врач-нейрохируг в приёмном отделении больницы.
Самое корректное высказывание в адрес этого врача не только от меня, но и от других обследующих врачей - некомпетентен.
заместитель главного врача по внебюджетной деятельности
Уважаемая Марина!
Из Вашего отзыва, к сожалению, не понятно, о каком стационаре и поликлинике идет речь. Д-р Цибизов не работает в нашей клинике уже несколько лет. Нам жаль, что Вы оказались в подобной ситуации.
Уважаемая Анна Александровна!
Цибизов А.И. проводил диагностику 09.01.2018 в клинике "Медика на Бадаева".
Госпитализация из Детской поликлиники № 62 через СМП в тот же день в ДГБ № 19 им. К.А.Раухфуса (огромное спасибо дежурившим в тот день нейрохирургу, офтальмологу и педиатру).
П.с.: согласно данным этого сайта, доктор Цибизов работает в Вашей больнице на должности старшего ординатора по сегодняшний день.

Отзыв о Цибизове Андрее Ивановиче
Как человек не очень ,а как врач тем более, считай 3000 р ,были просто выкинуты на ветер.

1 год назад
Признайте ошибку и вам воздасса
Была сделана операция Цибизовым в 2002 году ребенку с опухолью перед операционная . Установка шунта. Человек с опытом знал ,что ставить шунт высокого давления ребенку перед такой операцией нельзя , что он засарится и не поможит ,а только ухудшит ситуацию , но он по настоянию и трусости и приказу Хачатуряна из Поленова ставит этот шунт ,который ставят грудничкам при легкой гидроцифолии, а нам надо был шунт среднего давления российского производства. У ребенка после операции сдавило мозг она трое суток кричала пока врачи не узнали что за шунт не поменяли его на тот , который был нужен. Из -за Цибизова у моего ребенка все пошло не так . Как он живет после токого.

Низкий поклон
Андрей Иванович наблюдает и оперирует сына (гидроцефалия) с 2000 года. Замечательный доктор, грамотный, внимательный, с золотыми руками. СПАСИБО Вам за все что Вы делаете для детей!

Молюсь за Вас
В 2001 году проводили тяжелую операцию моему сыну (двусторонняя субдуральная гематома), ему было 6 месяцев. Спасибо Вам (Коршунов Николай Борисович) и Цибизову Андрею Ивановичу от Тимошенкова Сергея Игоревича.

Вспоминаем только с благодарностью
Спасибо, Вы спасли нашу Дашуньку 12 лет назад. Шибаева Дарья, г. Стрежевой. Нам уже 12 лет. Здоровье в порядке. Большая, красивая девочка. У Вас золотые руки. Чудесная больница, внимательный персонал. Вспоминаем только с благодарностью. Удачи Вам.

Нейрохирург с большой буквы!
В год ребенок проломил голову, вдавленный перелом. Попали к очень хорошему врачу. Цибизов Андрей Иванович. Педиатрическая академия. Прооперировал и наблюдает до сих пор (прошло 2 года). Ездим к нему на осмотр перед каждым отпуском и полетом. Операцию провел абсолютно бесплатно! На вопрос, что нужно, ответил, что все в больнице есть и никаких благодарностей не надо. отличный нейрохирург с большой буквы, берется за сложнейшие операции на мозге (сирдром Апера и т.п.), к нему приезжают на операции из всей России. Вдруг кому пригодится, хотя не дай Бог! Всем деткам здоровья!

У него наблюдаемся всю нашу жизнь
Нас до шунтирования Иова наблюдал, он-же направил на шунтирование. Шунтировались в Раухфуса -Коршунов и Цибизов. Жалко коллектив Раухфуса - разбросало по городу, а он мне ужо как родной был - всё и всех знали, правда условия там были не ахти, но это ерунда по сравнению с золотыми докторами и сестрами. Сейчас за Цибизовым в педиатричку "подались" - у него так и наблюдаемся всю нашу жизнь из 9 лет))

Лучший нейрохирург
Мое личное мнение (основанное на операциях сына)... Для меня он лучший нейрохирург (по шунтированию....) но мое мнение предъвзято... ему я благодарна жизнью сына, надеждой на будущее и самое интересное - отсутствием шунта!!!!