г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

Площадь Восстания (100 м)

+7 (812) 603-82-40показать

Церцвадзе Лана Кахаберовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Церцвадзе Лана Кахаберовна: эндокринолог. Стаж работы – 7 лет.

Церцвадзе Лана Кахаберовна осуществляет диагностику и лечение патологий щитовидной железы, гипофиза, надпочечников, диабета 1 и 2 типа, остеопороза. Занимается проблемами ожирения, назначает медикаментозную и немедикаментозную терапию для коррекции веса. Проводит коррекцию эндокринных причин бесплодия.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013)

Записался 101 человек

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Церцвадзе Лана Кахаберовна (16)

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Очень понравился визит к врачу. Всё понятно объяснила, лишнего не предлагала. Врач компетентный и вежливый.

Услуга: Прием эндокринолога

Хороший врач, грамотно выслушала, отправила на дообследование. Сразу при первой консультации диагноз не поставила.

У врачей мания величия .

Понравилось как сделали узи щитовидной железы . Приём эндокринолога пользы не принёс и врач вела себя очень надменно будто она мой начальник и я посмела прийти просить повышение зарплаты .

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

Церцвадзе Лана Кахаберовна

Всё отлично ! очень хороший врач.

Церцвадзе Лана Кахаберовна

Очень внимательная,прекрасный специалист !

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Вопросов не осталось после приема

Мне прием понравился! Доктор подробно все объяснила, назначила лечение и составила план обследования, у меня вопросов не осталось. Лана Кахаберовна добрая, вежливая и внимательная. К этому врачу я обратилась первый раз, так как живу на площади Восстания, а данная клиника была ближе всего. Если что-то еще понадобится, то обязательно вернусь к этому специалисту.

Услуга: Прием эндокринолога

Очень внимательное отношение. Нет навязывание услуг.

Прекрасный врач

Прекрасный специалист, неравнодушный, вежливый, тактичный, не разводит на деньги, все назначения только по делу, очень внимательна к пациенту, зрит в корень, провела со мной почти 2 ч беседы, намного больше планированного, чтобы разобраться в проблеме. Также скзала, что я могу писать ей, задавать вопросы через приложение медикал он груп, чтобы лишний раз не презжать, не тратить время и деньги. Врач всегда отвечает, помнит свои назначения и проблемы пациента, это очень удобно, я могу спросить в любое время насчёт лечения, препата, самочувствия. Врач очень внимательно, комплексно и по-человечески относится к пациенту. Я очень надеюсь, что назначенное врачом лечение скоро мне поможет!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург »

Очень довольна

Лана Кахаберовна - прекрасный специалист. По итогам приёма обозначила курс лечения и дополнительные обследования, чтобы далее было проще отслеживать результат и моё состояние. Буду продолжать лечение у неё.

Лечение помогло

Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Врач доброжелательная, открытая, ответила на вопросы, подробно расспросила о симптомах. Лечение, которое было назначено, помогает. К этому доктору, если возникнет необходимость, я бы снова обратилась.

Слишком короткий приём

Приём мне показался довольно коротким, хотелось бы, чтобы побольше было выделено времени. Осмотр доктор почти никакой не провела и в принципе мало времени уделила. Назначила некоторые обследования, но доверие у меня не вызвала. К ней возвращаться желания нет. Вообще, я выбрала этого врача по отзывам, но теперь буду искать другого доктора - эндокринолога.

Приятный доктор. Рассказала, объяснила. Вопросов не осталось. Спасибо!)

ММЦ «Медикал Он Груп»

Всё по делу

Сегодня была у доктора в первый раз. Подробно выслушала, внимательно изучила результаты предыдущих исследований, затем назначила необходимые препараты. Все чётко и по делу.

ММЦ «Медикал Он Груп»

Добродушная ))

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»