Трушникова Нина Анатольевна

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Трушникова Нина Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом (с тестом на хеликобактер)

Трушникова Нина Анатольевна: эндоскопист. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Трушникова Нина Анатольевна выполняет диагностическую, лечебную и оперативную эндоскопию желудочно-кишечного тракта и трахеобронхиального дерева.

Нина Анатольевна является членом эндоскопического общества.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1993)

• Ленинградский областной онкологический диспансер

Записался 191 человек

Отзывы о враче Трушникова Нина Анатольевна (24)

Отзыв о клинике КДЦ Управления делами Президента РФ
КДЦ Управления делами Президента РФ

Колоноскопия кишечника / ФКС

Благодарю вас за терпение, доброжелательность и внимание

Хочу поблагодарить чудесного доктора с золотыми руками Нину Анатольевну Трушникову и ее коллег- анестезиолога Кажуру Михаила Анатольевича и медсестру Емельянову Веронику. Сегодня делала в КДЦ колоноскопию, уже не в первый раз. И как всегда, процедура прошла очень легко и безолезненно. Спасибо вам огромное, вы- профессионалы своего дела. И еще благодарю вас за терпение, доброжелательность и внимание, особенно к таким трусихам, как я

Колоноскопия под наркозом

Колоноскопия и гастроскопия

Трушникову мне рекомендовали, как лучшего специалиста в данной области в Питере. До этого проходила такую же процедуру в других учреждениях. Рекомендую этого специалиста,доброжелательная, правильно поставила диагноз.

ФГДС

Делал ФГДС без наркоза, мне все понравилось. Перед процедурой Нина Анатольевна посмотрела предыдущие обследования, расспросила что беспокоит. После процедуры при выдаче заключения дала пояснения, ответила на вопросы. Сама процедура прошла спокойно, доктор внимательно все смотрит, без спешки. Нина Анатольевна - профессиональный врач и доброжелательный человек.

Консультации врачей

Профессионал

Все отлично, очень грамотный врач, настоящий профессионал своего дела.

Старший менеджер по маркетингу

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Добрый день! Благодарим за приятные слова о нашем докторе Трушниковой Нине Анатольевне!

Колоноскопия под наркозом

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Отличный специалист. Отличная работа.

Старший менеджер по маркетингу

Здравствуйте! Благодарим за положительный отклик!

ФГДС под наркозом

Услуга: ФГДС под наркозом

Очень хороший и внимательный доктор ! Делала ФГДС под наркозом, смотрела детально , 15 минут. Сама по себе доброжелательная и этичная. Всем здоровья !

Старший менеджер по маркетингу

Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за приятные слова о нашем докторе Трушниковой Ниной Анатольевной!

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Очень квалифицированный врач

Старший менеджер по маркетингу

Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отклик!

Специалист которому доверяешь

Уже много лет и много раз проходила (и буду проходить) ФГДС и колоно у Нины Анатольевны. Всегда без наркоза! ( и скажу что это супер увлекательное путешествие через монитор! Серьезно! Это целый мир! Ворсинки кишечника это же почти морские кораллы! =) Нина Анатольевна отличный специалист и чуткий человек! Огромное ей спасибо за профессиональное и человеческое отношение! Это тот специалист которому доверяешь. Это очень ценно и очень редко.

очень довольна, что попала к Нине Анатольевне

Колоноскопию проходила первый раз и очень довольна, что попала к Нине Анатольевне. Проверяла сразу и кишечник и желудок. Спасибо ей и всей ее команде / медсестре и анестезиологу/. Наркоз перенесла хорошо. Если еще раз придется проходить эти процедуры- то только к Нине Анатольевне.

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день, Любовь! Спасибо за положительный отклик! Обязательно передадим сотрудникам Ваши слова.

Трушникова Нина Анатольевна

Все просто отлично! Очень рекомендую! Спасибо!

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день, Светлана! Благодарим за отзыв и рекомендацию доктора!

Профессионалы !

Спасибо, Нина Анатольевна Спасибо всей Вашей команде! Профессионалы ! Грамотны, добры, внимательны.

Старший менеджер по маркетингу

Здравствуйте! Благодарим за такой теплый отзыв!

Врач очень внимательная

Была на приеме у Нины Анатольевны,все прошло очень хорошо.Безболезненно,врач очень внимательная,видела мое волнение и успокоила.От наркоза отошла очень быстро,как будто его и не было.Спасибо большое

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день, Ирина! Благодарим за Ваш комментарий. Нам радостно, что Вы оценили высокую квалификацию и профессионализм Нины Анатольевны! Обязательно передадим доктору Ваши слова.

персонал на высоте

Шла к Нине Анатольевне по отзывам и не прогадала, очень доброжелательный, терпеливый врач. я ОЧЕНЬ боялась процедуры, но персонал на высоте - и анестезиолог (процедура была "во сне") и медсестры успокаивали и сделали все отлично, ничего не болит, все понравилось, рекомендую!

Старший менеджер по маркетингу

Уважаемая Татьяна, спасибо Вам большое за теплые слова одокторе и медицинском персонале "КДЦ с поликлиникой"!

Выражаю огромную благодарность замечательному доктору Нине Анатольевне Трушниковой. Очень чуткое, внимательное и профессиональное отношение к пациентам. Хочется поблагодарить медсестер и врача анестезиолога за профессионализм и тактичное отношение . Огромное спасибо.

Старший менеджер по маркетингу

Уважаемая Людмила! Нам также хочется поблагодарить вас за выбор нашей клиники, за доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Замечательные врачи эндоскопического отделения

Трушникова Нина Анатольевна - супер специалист своего дела, все чётко , ясно , профессионально. Спасибо

Старший менеджер по маркетингу

Благодарим за положительный отклик о нашем докторе!

Замечательный специалист

Внимательный. Грамотный спокойный. Знает своё дело

Старший менеджер по маркетингу

Благодарим Вас за положительный отклик!

Колоноскопия

Профессионал своего дела.

Колоноскопия кишечника / ФКС

Отзыв о враче Трушникова Н.А.

Нина Анатольевна, такому ипохондрику как я тяжело угодить, но, в случае с вами, я даже не могу найти аргументов, чтобы сомневаться. Мало того, что вы просто сами по себе производите впечатление доброй русской женщины, так еще и профессионал большой. Под седацией, конечно, ничего не чувствуешь (за что большая благодарность вашему анестезиологу с чувством юмора), главное - описание полное, подробное. Да и после процедуры все рассказываете. Спасибо за ваш труд, тактичность в столь щепетильном вопросе колоноскопии и просто добрый взгляд. Не хотелось бы чтобы возникла необходимость, но если будет - только к вам! С уважением, Евгений П. 23.08.2018

ФГДС / Гастроскопия желудка

о враче Трушникова Нина Анатольевна

Проходил обследование, гастроскопия и колоноскопия под наркозом в перевый раз. Всё прошло отлично благодаря Нине Анатольевне. Отличный врач, очень внимательная, помогла важным для меня советом. Выражаю огромную благодарность!

Плохо!

Данный врач мене делала колоноскопию без наркоза, было очень больно, хотя мне уже делали её каждый год и всегда было без болезненно, но это происходило в 122 МСЧ.

Благодарю Бога за этого врача, второй раз мама была на приеме, сделала калоноскопию, дала хорошие советы

Замечательный доктор

Делала колоноскопию без наркоза, очень боялась, но Нина Анатольевна чудесная, терпеливая доктор, выражаю огромную благодарность

Колоноскопия

Делала колоноскопию. Готовилась флитом, я бы три литра фортранса не выпила((( флит тоже не подарок, но вроде нормально прошло все. Вкус у него лимонно-соленый, но надо выпить два раза по пол стакана, так что не смертельно. К Трушниковой поехала т.к. Давно не выбираю врача по близости ко мне))) а исключительно по профессиональным качествам. Трушникова мне очень понравилась, она в онкологии работала и опыт большой.

замечательный эндоскопист

Трушникова Нина Анатольевна замечательный эндоскопист, все внимательно посмотрела, все подробно рассказала после приема по результатам.