Трофимова Юлия Анатольевна

МЕДИ на Туристской

г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 10

Беговая (300 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Трофимова Юлия Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 10
Лечение кариеса (поверхностного, передних зубов и премоляров)
Лечение кариеса (поверхностного, моляров)
Лечение пульпита

Трофимова Юлия Анатольевна: стоматолог, пародонтолог. Стаж работы – 10 лет.

Юлия Анатольевна проводит все виды терапевтического стоматологического лечения, особенное внимание уделяет пародонтологии. Она прекрасно владеет как консервативными, так и хирургическими методами, используя новейшие методики для восстановления эстетики десневого края. Кроме того, врач на высоком уровне выполняет эндодонтическое лечение с применением микроскопа, создаёт красивую улыбку посредством непрямых керамических реставраций и микропротезирования.

Юлия Анатольевна считает, что врач и пациент должны быть союзниками, поэтому не только безупречно выполняет свою работу, но и создаёт комфортные условия на приёме, настраивая окружающих на позитивный лад.

СПбГМУ им. академика И.П. Павлова

Отзывы о враче Трофимова Юлия Анатольевна (5)

4.2

В клинику Меди я записывался к Трофимовой Юлии Анатольевне, она мне лечила зубы. На сегодняшний день лечение продолжается, скоро я к ней снова запишусь. Врач меня устраивает, она вежливая, доброжелательная, отличный специалист, к ней же ходят и мои знакомые. У нее широкий подход: она либо сама решит проблему, либо направит к более узкому специалисту. У меня есть проблема с зубами, нужно сделать специальную капу. Слепки мне уже сделали, далее была консультация у другого доктора, на решение моей проблемы нужно время. Оцениваю компетентность врача на 5. В клинике все отлично, замечаний нет.

В клинику МЕДИ я обращался к Трофимовой Юлии Анатольевне. Прием мне понравился, врач провела консультацию, ответила на все мои вопросы, лечение мне не потребовалось, так как выяснилось, что у меня с зубами нет никаких проблем. С доктором было приятно общаться, так как Юлия Анатольевна внимательная и уважительная. Оцениваю компетентность специалиста на 5. К клинике замечаний нет, прием состоялся вовремя.

Я очень доволен визитом к Юлие Анатольевне. Поставили чёткий диагноз, который я предполагал. Развеяла мои сомнения насчёт других догадок. В отличие от многих врачей, ничего не навязывала. Самое главное для меня ощущал себя в кресле спокойно и расслабленно. Приду ещё дальше лечить свои зубы (

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку. Очень приятно, что посещение клиники и врача оставили только позитивные впечатления - Юлия Анатольевна высокопрофессиональный специалист. Будем ждать Вас снова!

Прекрасный врач. Все делает быстро и качественно. Большое спасибо Юлие Анатольевне

МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!

Ужасный врач

Начну с того, что обратилась к врачу поджечь ранку в десне, но в итоге, черт дернул, не прочитала отзывы и записалась на лечение сложного кариеса к Трофимовой. В ходе работы, увидела и стервозное общение (это не компетентно), врач насильно пыталась меня напоить успокоительным, на мой первый ответ «нет», она не отреагировала, ехидно отвечая, что я сильно нервничаю и беспокою персонал из-за нервов. (Я была в шоке и чувствовала себя не в безопасности). В итоге, после окончания приёма обезболивающих (которые назначила Трофимова), у меня в полости рта (слизистая десны) образовался шарик, хирург сказал, что это следствие неправильно поставленной анестезии. Я ему верю. Как врач, Трофимова выполняла работу некомпетентно. Все резко и больно. Грубое общение, ехидные фразочки. Я в шоке. Этот доктор портит картину Меди. Меди - это про позитив, доброе отношение и человечность. Очень советую других врачей в этой замечательной клинике, но к Трофимовой только в самых крайних случаях, а лучше опираясь на мой опыт, дождаться запись у других специалистов.

МЕДИ, система клиник
Очень жаль, что сложилось такое впечатление, Юлия Анатольевна опытный доктор с большим количеством пациентов, которые любят её и наблюдаются семьями. К сожалению, мы не знаем кто Вы. Если Вы действительно были на приеме в нашей клинике, сообщите, пожалуйста, мне на почту Ваши ФИО, чтобы мы могли разобраться в ситуации и прокомментировать ее: jannaz@medi.spb.ru