Торчинова Ирина Савельевна

Мой Зубной в Мурино на Менделеева

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1

Девяткино (800 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Торчинова Ирина Савельевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Торчинова Ирина Савельевна: стоматолог. Стаж работы – 5 лет.

Стоматолог-терапевт, консультирует пациентов, диагностирует и лечит болезни полости рта с последующей профилактикой. Ирина Савельевна Торчинова специализируется на:

• кариесе и его осложнениях;
  • пульпите;
  • периодонтите.

Владеет эстетической реставрацией зубов, профессиональной гигиеной полости рта.

Северо-Осетинская Государственная Медицинская Академия (2015)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Торчинова Ирина Савельевна (6)

4.2

У нас был негативный опыт. Я звонила записываться, так как я уже знала, что у ребенка болит зуб и необходимо лечение. Но в итоге на приеме выяснилось, что на лечение нам не хватит времени. Пришли мы заранее, так как нам сказали, что нужно оформить договор и анкеты заполнить, перед нами еще было два человека, и, пока мы оформлялись, мы опоздали на прием минут на 10. Претензий к врачу у меня нет, там все хорошо, но пришлось снова записываться через неделю.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер! Приносим Вас свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

К доктору Торчиновой Ирине Савельевне я уже обращалась ранее. Поскольку ее работа меня устроила, обратилась повторно. Лечением и стоимостью услуги довольна, поэтому готова рекомендовать врача к посещению.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анастасия, Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

У данного Врач Лечил пульпит и несколько раз кариес. Заботливая все объясняет. Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Замечательный врач

До безумия боюсь зубных врачей,но благодаря Ирине лечение прошло быстро и совсем безболезненно. Делала все медленно и аккуратно, постоянно спрашивала не больно ли,с новыми зубами хожу уже четвёртый месяц и все отлично! Ничего не испортилось,на отвалилось 😄 Советую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мы Вам благодарны за выбор нашей клинике и доверие к нашим врачам! Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны результатом и качеством обслуживания! Здоровья и красивых улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Непрофессиональный осмотр

Сегодня 06.01.2021 побывала на приеме у врача Торчиновой Ирины Савельевны. После приема думала студент, что с нее взять. А оказывается 6 лет стажа. Ну тогда это вообще позор. Позвонила по телефону в клинику Мой зубной и записалась в Мурино, так как это очень близко с домом и внутри в клинике все чисто и приятно, да и цены в клинике приемлемые, на этом плюсы кончаются.При звонке сказала оператору что у меня тяжелый случай, есть КТ и мне нужна консультация план лечения и стоимость, так как предстоит дорогостоящее лечение и хочу выбрать клинику, запишите к опытному специалисту, мне сказали вот как раз есть окно у этого доктора. До этого я уже была в 3-х клиниках и знаю как доктора осматривают, какие у меня проблемы, сколько обычно проходит осмотр, и какие цены. Прихожу вовремя, но жду еще 5 минут, потом приглашают, врач осматривает полость рта и начинает "вещать", иначе не скажешь, что нужно вылечить, что нужно удалить, какие зубы на осмотр к ортопеду (и это все БЕЗ КТ!!!!) На это ушло еще минут 7. На мой вопрос может прежде чем делать выводы надо КТ посмотреть, говорит пока по внешнему осмотру даст заключение (а у меня там правда все зубы в разрушенном состоянии, там без снимков нельзя ничего сказать). Но я просто уже видела как смотрят и какие у меня проблемы и знаю там на снимках воспаления, которые нужно сначала вылечить. После МОЕГО НАСТОЯНИИ посмотреть КТ, она уходит, отсутствует еще 10 минут и говорит что снимок никак не загрузится и у нее время для меня вышло. НОРМАЛЬНО? Кто Вам мешал как в других клиниках поставить грузить диск, а пока осматривать пациента? и Вообще я к вам пришла лечиться на 200-300 тысяч и время у вас вышло из-за того что не хватает правильно организовать свою работу и видать не хватает профессионализма сначала смотреть снимки, а потом делать выводы, а не наоборот? Администрации в этой клинике вообще нет ни в этом офисе, нигде в праздники. На мою жалобу по телефону сказали разберутся в течении 2 рабочих дней после праздников. На мой вопрос по телефону какой стаж у врача, ответили "не знаем". НОРМАЛЬНО? Они не знают стаж своих докторов, а до этого при записи сказали опытный врач. Вот так приятная визуально клиника и НИКАКИЕ доктора, которые даже осмотреть толком не могут. Была как то там еще у доктора Котяй, до сих пор там работает, так он поставил мне мою коронку без снимка и криво. Единственный доктор который производит впечатление толкового в этой клинике в Мурино это Константинов Михаил Леонидович, я правда у него была лишь однажды на осмотре, но по крайней мере все что говорил, кажется профессиональным, в отличие от этих горе специалистов. Все-таки клинику делают не стены и обстановка, а доктора и отношение к пациентам, к вам все-таки за деньги ходят, и не за маленькие, наберите достойных специалистов и хоть какой то административный персонал обязан быть. Так расчитывала на эту клинику, так как рядом с домом и такое, куча неприятных эмоций.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Венера, здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Реминерализация зубов
Лечение кариеса
Лечение пульпита
Плазмолифтинг десен
Пломбирование зубов
Шинирование зуба
Временная пломба
Установка зубного штифта

Северо-Осетинская Государственная Медицинская Академия (2015)

• 2016 г. – интернатура по специальности «Врач общей практики», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Повышение квалификации:
  • «Неотложная помощь в амбулаторной стоматологической практике»
  • «Особенности оказания амбулаторной стоматологической помощи беременным и кормящим женщинам»
  • «Повторное эндодонтическое лечение. Критерии успеха»
  • «Icon® Infiltration Concept» (Методика инфильтрации кариеса)
  • «Не "чистка", а профессиональная гигиена полости рта»
  • «Современный комплексный подход к процедуре профессиональной гигиены. Простые решения в прямой композитной реставрации передней и боковой групп зубов»
  • «Изоляция в практике стоматолога-терапевта»
  • «Реставрация фронтальных зубов»
  • «Местные анестетики и профилактика неотложных состояний»