Ткаченко Ольга Антоновна, аллерголог

Ткаченко Ольга Антоновна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника 21 век на Богатырском

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 49 к 1

Комендантский проспект (2 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Ткаченко Ольга Антоновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 49 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Ткаченко Ольга Антоновна: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 19 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2001)

ТОП-10 аллергологов-иммунологов Приморского района

Отзывы о враче Ткаченко Ольга Антоновна (11)

3.5

Синдром Стивенса Джонсона. Почти три года мою маму лечили от стоматита, что оказалось далеко не так. Пока мы не попали к доктору Ткаченко Ольге Анатольевне, просто записались не зная врача. Доктор с первой минуты была очень внимательна, мне сразу понравилось. Но даже не это главное. Диагноз был поставлен наконец правильный, лечение назначила грамотно, что дало сразу видимый результат. Хочу сказать огромное спасибо, Ольге Антоновне, за вашу профессиональную работу.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья!

Плохой специалист

У дочери с 5 месяцев были проблемы с мочеполовой системой(слизь в подгузнике и высокая температура) , 3 гинеколога и Нефролог убежали, что это аллергия на молочку, в 1.3 мы попали к аллергологу Ткаченко, предварительно не посмотрев отзывы и это было моей ошибкой! Сдали аллергены по методу дтк (привет из СССР) и дочери строго запретили вводить молочку, говядину, и мне все это запретили, тк я кормила грудью. Себе я молочку не убирала, тк реакции не было у ребёнка, но и у ребёнка не было реакции на молочку, которую она иногда ела в малых количествах (блины на молоке, мороженое), это во мне зародило сомнение и пошла я в обычную поликлинику, врач там была в шоке, пересдали анализы по методу иммунокап и что?! Аллергии то нет и не было. Причем 3 гинеколога и нефролог, что ставили аллергию также из 21 века! Дочери 1.8 и до сих пор в прикорм не введены молочные продукты. На приеме тоже вела себя странно "пумпурум, что же с вами делать?!" Не советую

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Хороший специалист

Хороший специалист, расспросила, назначила анализы, прописала препараты. после жалоб на состояние изменила назначения. Приятное общение, отвечает на интересующие вопросы, спрашивайте не бойтесь 😇 Обратилась после рекомендации ЛОРа, в тандеме меня лечили, сейчас наблюдаюсь только у аллерголога.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Алерголог Ткаченко О. А.

Ни о чем... Настолько ни о чем, что даже рассказывать нечего. Не рекомендую.

Спасибо за отзыв.
Если при обращении к нам в центр что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с ФИО и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь».
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом.
Желаем крепкого здоровья!

Благодарность!

Хочу выразить Благодарность нашему аллергологу Ольге Антоновне! Врач, который любит свою работу, любит детей и Искренне заинтересован в выздоровлении своего пациента! На каждом приеме: тщательно осматривает, прощупывает, прослушивает, задает конкретные вопросы и исходя из этого дает продуманный план лечения. Все рекомендации нам всегда помогают! Узнаем каждый раз много полезной информации, благодаря которой ребенку стало гораздо комфортней, особенно в периоды цветения) Ольга Антоновна, Благодарим Вас с Алисой за Вашу работу и поздравляем с Наступающими праздниками! Павловская Евгения (мама) и Ваша пациент Алиса=)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши рекомендации - это самая лучшая награда для нас.
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.Желаем крепкого здоровья!

Внимательная

Спасибо Ольге Антоновне, очень грамотная, внимательная, годами ездила по больницам, никаких результатов, а она сразу поставила диагноз, и посоветовала к каким врачам мне надо обращаться, если бы не Ольга Антоновна, может до сих пор искала причины болезни. Низкий вам поклон, Ольга Антоновна, побольше бы таких специалистов.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие прекрасные слова в адрес нашего врача. Всегда рады быть полезными для Вас! Желаем крепкого здоровья!

Просто НАСТОЯЩИЙ врач!

Хорошо,что есть альтернатива государственным поликлиникам!К врачу попали,не читая отзывы.Доктор внимательно нас осмотрела,задавала вопросы.Ребенок не боялся,не плакал.Но главное,что лечение дало результат!!Спасибо Ольге Антоновне. Посмотрела тут отзывы-просто не могу поверить,что писали про того же доктора.

Пневмония у ребенка

Врач очень грамотная, внимательная, вдумчиво прослушала ребенка-сразу определила очаг воспаления в легких( что потом подтвердил рентген), правильно подобрала антибиотик-сразу началось улучшение состояния( до этого 2 недели ребенок был с температурой-в районной поликлинике адекватного лечения не получили). Т.к. ребенок аллергик-будем в дальнейшем обращаться и по этому поводу.

Ткаченко Ольга Антоновна

Врач произвела неоднозначное впечатление. Может, это такая манера общения, но весь прием у нее был вид "что же мне с вами делать?!". Плюс размышления вслух "что-то я не помню, как там это лекарство принимают". В итоге пошла в яндекс, почитала и написала нам рецепт. Естественно, назначения этого врача по приему лекарств своему ребенку выполнять я не буду. Второй раз обращаться не буду

Здравствуйте! Да, это просто такая манера и не следует придавать этому какое либо значение. Доктор очень высокого уровня! Из династической семьи, уже в третьем поколении! Что весьма немаловажно! У каждого их нас есть какие-то привычки или манеры общения, которые могут кому-то не нравиться, но которые никак не сказываются на нашем профессиональном уровне! Ну, а интернет, просто помогает быстрее и главное(!) точнее, рассчитать дозировку и метод приёма лекарства. Это просто удобная и утилитарная вещь, использование которой, идёт только на пользу, так как исключается ошибка человеческого фактора. Тут совершенно нет ничего криминального.