Тимин Кирилл Олегович, терапевт

Тимин Кирилл Олегович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Нет информации о месте работы врача Тимин Кирилл Олегович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Тимин Кирилл Олегович: терапевт. Стаж работы – 3 года.

Кирилл Олегович успешно диагностирует и лечит пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:

• заболеваниями верхних и нижних дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы;
  • заболеваниями суставов (различные артрозы).

Внимательный врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем.

Кирилл Олегович проводит комплексное клиническое обследование и интерпретирует результаты лабораторных анализов, занимается оформлением больничных листов, проведением вакцинации и направлением на консультацию к смежным специалистам.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2017)

• 2021: СМ-Клиника на Дунайском, врач

Отзывы о враче Тимин Кирилл Олегович (2)

Прием терапевта

Спасибо!

Вежливый и внимательный доктор. Внимательно выслушал, осмотрел и назначил подходящий курс лечения.

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Николай. Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего доктора - Тимина Кирилла Олеговича. Рады, что Вы остались довольны приемом, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием терапевта

Тимин Кирилл Олегович

Отличный врач, внимательный

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Бронхит

Грипп