Тихонова Татьяна Вячеславовна

г Санкт-Петербург, линия 11-я В.О., д 36

Василеостровская (300 м)

запись на прием

+7 (812) 323-07-49показать

Тихонова Татьяна Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 11-я В.О., д 36

Тихонова Татьяна Вячеславовна: кардиолог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Тихонова Татьяна Вячеславовна (2)

Лечусь

Не так давно мне диагностировали ИБС (ишемия), в принципе я сильно удивлена не была, так как возраст у меня уже не юный, давление вечно скачет. В поликлинике по месту жительства бабушки посоветовали пойти к Тихоновой Татьяне Вячеславовне, мол она по сердцу помогает многим, а где она работает и не знали, пришлось самой искать! Мне и терять уже нечего, в той поликлинике прописали аспаркам и все, а лечиться же надо! Пошла к Тихоновой, записали без проблем, правда небольшая очередь к ней была на запись. Специалист грамотный, все обо мне разузнала, даже чем я в детстве болела спросила, анализы все взяла (анализы быстро сделали), и началось мое лечение. Улучшения есть, не то, чтобы я на ноги встала и побежала, но мне легче, планирую довести дело до конца. По крайней мере я вижу, что прописанное лечение помогает!

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас, Татьяна Николаевна, за отличную оценку нашего специалиста!

Доволен

Обратился к кардиологу Тихоновой Татьяне Вячеславовне с проблемой сердечной аритмии. Проблемой это стало после неправильного образа жизни – сказались ночные гулянки и чрезмерное употребление энергетиков с кофе. И как обычно – не вовремя. Не закрытая сессия и куча проблем на работе. Решил не терять время и по рекомендации одногруппника, живущего на Ваське, позвонил в клинику Традиции. Определили мне свободного врача по моей проблеме и приняли вызов на дом. Мне очень повезло, что приехала Татьяна Вячеславовна. Практически сразу доктор полностью смогла оценить состояние проблемы и назначить правильное лечение. Вылечился, конечно, не сразу, тут нужно понимать, что чудес не бывает, но и не несколько лет шло лечение, как бывает в обычных поликлиниках.

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Просим впредь быть внимательнее к состоянию своего здоровья и выполнять все назначенные рекомендации

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)