Татарский Роман Борисович

г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Удельная (800 м)

+7 (812) 702-37-03показать

Татарский Роман Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Татарский Роман Борисович: кардиолог, кардиохирург. , доктор мед. наук.

Отзывы о враче Татарский Роман Борисович (6)

3.7

28.03.13 г. Роман Борисович выполнил РЧА моему мужу Чепрасову Владимиру Ивановичу, 7-ю по счёту,и добился успеха, ранее оперировался в г.Самара. Никто уже не брался , а он не побоялся испортить свою репутацию. Нет больше тахиаритмии. Каждый день вспоминаем Вас Роман Борисович с благодарностью . Будьте здоровы и пусть рука Ваша не дрогнет при РЧА.

Чуть меня не угробили.

12.09.2020 при операции РЧА прожёг легочную вену,да так что понадобилось вскрыть грудную клетку,чтобы ушить место дефекта,чуть не отправил меня на тот свет.

Сердюк Татьяна

Спасибо огромное за проведенную операцию нашему сыну Саше. Поступили в центр Алмазова с синдромом wpw. Домой вернулмя абсолютно здоровым ребенком!!!! Еще раз спасибо Впм, Роман Борисович!!!

Услуга: Реанимация

убил моего папу

Моему папе должны были поставить кардиостимулятор, элементарная операция, Тататрский Роман Борисович умудрился проткнуть ему сердце и через три дня мой папа умер в реанимации... аккуратнее с этим "профессионалом", бойтесь потерять своих близких, выбирайте врача.

Спасибо огромное!!!

Спасибо от всего сердца Роман Борисович! Теперь я вновь могу получать удовольствие от жизни, спасибо! Здоровья Вам и долгих лет жизни! Диагноз: ФП Операция: РЧА Радченко С.

Огромное спасибо и низкий поклон Роману Борисовичу за высокий профессионализм. Вы возвращаете людей к полноценной жизни. Л.Толмачева

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)