Тарасова Марина Анатольевна

• Доктор мед. наук

НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 325-32-20показать

Тарасова Марина Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Тарасова Марина Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Высшая категория, доктор мед. наук.

Отзывы о враче Тарасова Марина Анатольевна (7)

3.4

Была на приеме у этого доктора. Она Разговаривала со мной свысока, как с умственно- отсталой, абсолютно е интересуют проблемы пациента, лишь бы побыстрее отвязаться. Назначила гормональный препарат без обследования организма. Впоследствии я получила огромное количество проблем со здоровьем. Не советую однозначно!

Она просто бог

Большое спасибо Марине Анатольевне за сына. У нас с мужем 12 лет не было детей... Она просто бог,в течение 2 лет она меня вылечила и я забеременела. Ниский вам поклон и спасибо.

Врач с большой буквы

Огромное спасибо хочу сказать этому доктору, она профессионал своего дела, мало слов много дела. Это врач от бога, я думала, что таких уже нет. все врачи должны на нее ровняться, благодаря нее у меня прекрасная дочь, хотя не могла иметь детей 10 лет, дай бог вам здоровья .Ольга с Питера

Понравился подход

Мне понравился её подход. Мою проблему она не решила, но дала нужное направление.

"Чудный" доктор

Ходила я к этому чудному доктору в 2005 году - потратила год - цель была беременность - год просто был потерян..

Приём отвратительный

Планирую беременность, посоветовали сходить в ОТТА к Тарасовой М.А. ген-эндокринолог. Пошла. Прием отвратительный - ни внимаия тебе, не выслушивания тебя, а о том как она посмотрела и говорить не хочется. Бок потом сутки кололо после ее пальпации.

Если б не она, я бы дочку не родила :)

Извлечение пессария
Введение пессария