проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
взрослый

Отзывы о враче Талипова Олмос Амануллаевна (4)

Оценки врача

Очень приятный и тактичный доктор
Очень внимательна, прекрасный профессионал,
Очень приятный и тактичный доктор, обязательно приду через три месяца именно к ней, большое спасибо!

Я не давно обследовалась в клинике МЕДИКАЛ ОН ГРУП Всё очень хорошо организовано, весь обслуживаюший персонал все отзывчивые и вежливые, спасибо всем огромное и особо хочу выразить благодарность врачу УЗД Талиповой Алмаз Амануллаевне, всё чётко и тщательно объясняет пациенту, вежливая, грамотная и отзывчивая.

Отзыв о враче Талипова О.А.
Лучший специалист УЗИ и просто хороший человек. Рада знакомству! В любую клинику только к Олмос Аманулаевне Талиповой.

1 год назад
Очень хорошее впечатление!
Предстояло плановое УЗИ малого таза, и я решила пойти в уже знакомую клинику (до этого делала тоже УЗИ, но года 2 назад). Врача не выбирала специально, только сейчас на сайте узнала, что у доктора такой большой стаж! Но это и заметно.
Осмотр был очень тщательный (не скажу, что было приятно, но это и не та процедура), а не как в поликлинике - 5 минут, вместе с раздеванием-одеванием.
Олмос Амануллаевна в процессе обследования провела небольшой опрос по состоянию здоровья и причинам осмотра. Вместе с заключением и снимками дала очень подробную консультацию и ответила на все вопросы.
Если честно, я думаю, что она намного компетентнее, чем многие участковые врачи в моей районной больнице. Так что спасибо ей большое!