Супрун Алексей Юрьевич

39 лет

эндовидеохирургия, онкология

Нет информации о месте работы врача Супрун Алексей Юрьевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Супрун Алексей Юрьевич: хирург, проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

В настоящий момент врач ведет прием в городе Москве.

(Перейти на профиль врача в Москве)

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2006)

• 2013-2019: Елизаветинская больница, врач-хирург
  • 2009 - 2020: Клиника и кафедра военно-полевой хирургии Военно-Медицинской Академии, старший преподаватель

Контакты врача

+7 (791) 192-81-71показать

+7 (781) 292-81-71показать

email: suprun2008@yandex.ru

Отзывы о враче Супрун Алексей Юрьевич (14)

Огромная благодарность Алексею Юрьевичу Супруну

Очень благодарен Алексею Юрьевичу Супруну. Это целеустремленный, амбициозный, дорожащий своей репутацией профессионал. 22 сентября 2020 года мне была проведена лапороскопическая операция по поводу сложной двухсторонней паховой грыжи. Через три часа после операции уже мог гулять по палате. Была получена консультация перед операцией, а после операции советы по правильной реабилитации. Алексей Юрьевич подарил мне новую здоровую жизнь! С уважением и благодарностью А. А. Полубинский.

Супрун Алексей Юрьевич

Всем доброго времени суток! Пришлось по жизни столкнуться с хирургией, что тут скажешь, с каждым может случиться! Так вот, считаю, что мне очень повезло попасть на лечение именно к Алексею Юрьевичу! Очень внимательный и отзывчивый специалист, ответил на все мои вопросы, развеял все мои сомнения. Прооперировал и наблюдал меня до выписки и консультирует после! Говорит конкретно по существу вопроса, ничего лишнего. Спокойный и уравновешенный специалист, всегда внимательно выслушает и даст нужный совет! Давно не встречал специалистов такого уровня! От всей души желаю Алексей Юрьевичу долгих лет и многократных побед на профессиональном поприще! Спасибо Вам за всё!

Спасибо Алексей Юрьевич

Огромная благодарность хирургу Супруну Алексею Юрьевичу за мастерски проведенную сложную лапараскопическую операцию на левой паховой грыже.Внимательный,заботливый,уверенный специалист своего дела.У кого проблемы рекомендую этого хирурга от Бога.С уважением капитан первого ранга в отставке Лебедев Валерий Львович

Услуга: Прием хирурга

Внимательный и профессиональный врач

Я очень благодарна Алексею Юрьевичу как хирургу и моему лечащему врачу! Хочется отметить его высокий профессионализм. Он вовремя диагностировал у меня аппендицит и провел операцию лапароскопическим методом с использованием косметических швов. Через несколько часов я уже могла сидеть, на следующий день - ходить. Алексей Юрьевич легкий в общении, ответил на все вопросы по операции и реабилитации.

профессионально выполненные операции

Огромную благодарность Алексею Юрьевичу за профессионально выполненные операции по удалению геморроидальных узлов, за послеоперационную реабилитацию, способствующую быстрому заживлению ран. Большое спасибо за чуткое и внимательное отношение. Николай.

Операция прошла абсолютно безболезненно

Выражаю благодарность хирургу Алексею Юрьевичу за успешную операцию по удалению паховой грыжи. Лечение заняло всего несколько дней, я не ожидал столь быстрого восстановления! Наркоз был безболезненным, побочных эффектов не было! Медицинская палата была хорошая. Наконец-то я избавился от постоянных болей! Спасибо Вам еще раз!

Выражаю искреннюю благодарность Алексею Юрьевичу за успешно проведенную операцию. Врач внимательный, знающий.Меня отвезли по скорой в б-цу на Вавиловых. Нужна была операция по удалению желчного пузыря. На 3 хирургическом отделении этой больницы внимательные врачи, мед. персонал. Я просто доверилась этому врачу( предварительно навела справки в отделении, стоит ли у него делать операцию).Отзывы были положительные и я решилась. Через час была в палате.Был оказан хороший уход.Еще раз большое спасибо!

Услуга: Операция по удалению желчного пузыря / Холецистэктомия

Отзыв о Елизаветинской больнице

Хочу выразить слова искренней благодарности хирургу 3 хирургического отделения Супрун Алексею Юрьевичу и всей его команде за успешно проведённую операцию по удалению желчного пузыря. Поступила в Елизаветинскую больницу 08.04.2018 года по скорой с болевым приступом (пошел камушек). Доктор быстро провёл все необходимые обследования. Предложили сделать лапароскопию. Операция по удалению желчного пузыря была проведена 13.04.2018 и длилась около часа. Очень переживала за наркоз, т.к. аллергик. А как оказалось, — абсолютно зря беспокоилась. Вход и выход из наркоза был абсолютно легким и не заметным. Все прошло замечательно и 16.04.2018 я была выписана. От души благодарю замечательного доктора Алексея Юрьевича за успешно проведенную операцию. Огромное спасибо за восстановленное здоровье, за Ваш высочайший профессионализм и постоянное внимание, успехов Вам в нелегком труде.Сейчас чувствую себя отлично. Полностью вернулась к полноценной жизни. В 3 отделении хирургии чистота, очень приветливые мед сестры, имеется всё необходимое оборудование, никаких лекарств покупать не потребовалось. Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу 3 хирургического отделения. Спасибо Вам за Ваш бесценный труд! С уважением, Антонина.

Побольше бы таких врачей.

Выражаю огромную благодарность Супруну Алексею Юрьевичу. Знаток своего дела. Отлично соперировал, послеоперационный период без осложнений, реабилитация относительно быстрая, хотя в моем случае могло все закончиться очень печально. Плюс ко всему учитывая молодой возраст, швы наложил косметические, хотя я не просила, на тот момент было не до этого.Побольше бы таких замечательных врачей. Да, пусть не многословен, за него говорят его действия и профессионализм.

Своевременно и качественно провели операцию

Поступила в больницу по скорой помощи с аппендицитом в Елизаветинскую больницу, в третье хирургическое отделение. Мне своевременно и качественно провели операцию , внимательно и доброжелательно отнеслись . Хочу сказать большое спасибо Грязеву Сергею Михайловичу , Шустову Виктору Викторовичу за операцию , Супруну Алексею Юрьевичу за квалифицированное и качественное послеоперационное наблюдение , медсёстрам и медбратьям за отзывчивость и доброту. Рада , что попала в эту больницу !

Замечательные врачи и хорошие люди

Попала в субботу в Елизаветинскую больницу с болями в животе, оказался гангренозный холецистит. Слышала об этой больнице всякие ужасы от своих знакомых, но мне повезло. Принимал меня отличный молодой доктор Хрипков С.В.,внимательный, профессиональный, оперативный(2хирургия), объяснил, что надо госпитализироваться и наблюдать, положили в 3 хирургию. Там сразу поставили капельницу, наблюдал докторГрязев, в воскресенье дежурный доктор Супрун Алексей Юрьевич решил, что надо оперировать. Сделал операцию великолепно, большое ему спасибо, так же спасибо анестезиологу (возраст у меня был почти 85, не каждый справиться,прошу прощения, если неправильно его назову, по-моему фамилия Шаповал).Особое доброе слово хочется сказать зав. отд. Рутенбургу Григорию Михайловичу, потому-что в отделении все сёстры и особенно медбратья - студенты мёд вузов работают прекрасно, вежливые, аккуратные, отзывчивые, вены не портят, в отделении чистота, а этого можно добиться только грамотным руководством. Спасибо им всем большое.

Услуга: Операция по удалению желчного пузыря / Холецистэктомия

Профессионал своего дела. Провел мне сложную операцию по удалению желчного пузыря. Послеоперационный период без особых проблем. Главное доверять и при необходимости задавать вопросы. Сам Алексей Юрьевич немногословен. :)

Сергей Петров

Главный врач

СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Андрей, ещё раз спасибо!

отличный хирург!

Спасибо за замечательно проведенную операцию! всем довольна!)) характер у А.Ю, как у военного, это так, но мне внимания хватило. положительный результат - получен. я осталась довольна!

Сергей Петров

Главный врач

СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Благодарю, что нашли время оставить отзыв о пройденном лечении! Без внимания не оставим. Берегите себя!

Отличный врач!

Говорит все по делу, без лишней болтовни. Конкретно-четко-ясно. По-военному. Профессионал. Ни одного вопроса без ответа не оставит, очень терпеливо все разъяснит и сделает все возможное.

Ага он просто у меня нет слов Одним словом хам ине тактичный человек
Что вы народ вводите в заблуждения,Врач отличный,я понимаю что пришлось много ждать его,но у врача еще и операции,и на приеме нас пациентов принимает!
Согласен. И гонор - на пустом месте.

Пролежни

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.